Крыска
Да хоть от кого, какая разница, если всё равно одной.
Да, ты мне поставила мат в один ход. :respect:
Анна Каренина
Я в состоянии их прокормить без мужчины.
Не всем так везёт
но у меня был аргумент: "и в войну люди рожали, и в общежитиях"
Не, ну вы явно декабристка, респект и уважуха. Не ошибусь, если предположу, что Вам за 40-к и Вы из ТОГО поколения, которое материальное не ставило "во главу угла"
Kazanova
А Вам-то сколько, если не секрет???
ЕленаА
Простите уважаемый Казанова.
Спасибо за букет :bottle: :respect:
если б Вам было до лампочки, Вы б даже и внимание-то на них не обратили....
Нет мне не по "барабану", конечно, но вот безумие, среди близких мне людей трудно терпеть
vert
Одно непонятно, почему Вы до сих пор тратите тут время на форумах, а не спешите размножаться?
Вы действительно, наспех, ничего не поняли о чем идёт речь.
irena_vb
а и не могу я стариком считать мужчину в его 46 лет, как-то о годах не думается, если любишь
Чёт я в любовь юных дев к 50-60-ти летним не верю, уж извините.
Kazanova
Это безумие с Вашей точки зрения.
Кому-то - куча денег, кому-то - большая семья... У кого-то есть и то, и другое, у кого-то - ничего.
И у каждого своя правда, свой взгляд на мир. Свои приоритеты в жизни.
И утверждать, что единственно верны именно твои приоритеты... Жизнь расставит по местам. Потому переубеждать - почти бесполезно.
Возможно, причины их поступков Вы поняли.
Дальнейшее обсуждение - хотите попереубеждать форумчан?
Kazanova
О чем, говорите, они думают?...
Вы все равно не поймете, кто бы и какие аргументы Вам не приводил. И причина этого непонимания кроется в одной простой вещи: для Вас дети - геморрой. Вы думаете про ребенка и вспоминаете, что у нас страна ужасная, на дворе кризис, скоро помирать и т.д. и т.п.
А дети на самом-то деле - это счастье. И когда ребенок желанный, любимый, смотришь на него - и забываешь про страну и кризис, и появляются силы и заработать, и обеспечить, и от себя не оторвать, а добыть так, чтоб всем хватило и в кладовочке припасено было.
У меня супруг сам ребенок поздний и папой стал поздновато. У него, простите, дясятиклассники прикурить спрашивают - за ровесника принимают. У него есть стимул: не стареть, следить за своим здоровьем, правильно питаться, поддерживать хорошую физическую форму. И, поверьте, он современному молодняку мало в чем уступит:улыб:

Это только у нас в стране "каждый третий мужчина после 40 испытывает проблемы с мочеиспусканием", а в цивилизованных странах семьи такого возраста второго планируют. И то, что у Ваших знакомых получилось зачать и родить - это большая радость и счастье, я считаю. Значит, не все так запущенно в нашем государстве:улыб:
Kazanova
Ой, не знаю.. Про любовь к неюным дядькам.. молодых девиц..

Был такой грех. Была влюблена в дядьку 52-х лет, преподавателя своего университета.
Меня завораживал его голос, манера говорить, человеческая доброта, тактичность.. Я готова была целовать мраморный пол, по которому он ходил.
Если б он только знал КАК его любят..

Все закончилось тем, что на выпускном вечере я подошла, улыбнулась и подарила открытку со стихами, написанными мной в его честь

Вы Ясность, Вежливость и Ум,
Вы Совесть университета!
Мы Любим Вас,
Мы Помним Вас,
Мы благодарны Вам за это.
ЕленаА
А Вам-то сколько, если не секрет???
31 год, а что замуж за меня собрались?
Михаил_1
Дальнейшее обсуждение - хотите попереубеждать форумчан?
Да, хочу. Это безумие, если не думаешь о тех кому дал жизнь (они ведь не напрашивались, не так ли?). Старик в 60-т лет должен заботиться о внуках, а не начинать по новой этот марафон под названием "дети", зная точно, что он не добежит до финиша.
Kazanova
Нет, не собралась.

Просто хочу понять с какой временной колокольни Вы смотрите на "дедов", которым за 45..., чтоб лучше понять о чем Вы...
devon rex
А дети на самом-то деле - это счастье.
Для старика это счастье не долго будет улыбаться (для среднеобеспеченного), а вот ребёнку потом доведётся хлебнуть по полной (если папочка не обеспечил)
И, поверьте, он современному молодняку мало в чем уступит
Да верю, верю, вот только годы безжалостно ломают всех, в том числе и бодрячков
ЕленаА
Меня завораживал его голос, манера говорить, человеческая доброта, тактичность..
Но, уверен, вы не согласились бы быть его женой и рожать от него детей, не так ли. Пара перепихов в жизни юной леди с преподавателем придадут перцу в будущих отношениях с потенциальными мужьями, тем более, что сейчас не проблема "зашить", то, что продырявили. Согласны?
Kazanova
Цит: " ..зная точно, что не добежит до финиша...".

Могу привести сотни примеров, когда до финиша не добежал молодец-красавец, подающий офигительные надежды на благополучие...

Еще раз говорю, главное, это образ жизни, как следствие - здоровье, и, соответствено, возможности докормить ребенка или нет..

Один знакомый с вертолетом погиб, когда за экстримом пару лет назад в горы они летели...

Другой в автоаварии полихачил по пьяни... даже немецкий автопром не спас...

Третьий на водном мотоцикле перевернулся неудачно. Не спасли.

Четвертый наркотой стал баловаться и не дожил до 35.

Пятый задолжал крупную сумму, так как принял некачественный товар, не смог реализовать, потом поставили "на счетчик"... и в итоге нашли его под снегом...

Шестой с друзьями по спелеоклубу решил в Хакасии поглубже в пещеру залезть и доставали его дней 7, копая в феврале сырую глину...

У всех их остались маленькие дети и красивые жены..

Как Вы думаете, подруги этих жен будут стремиться искать "любителя экстрима и приключений" в качестве потенциального отца детей....

или предпочтут вариант поспокойнее, в том числе и постарше....
ЕленаА
Нет, не собралась.
Ну а чего же, может бы на пару недель и подженились :ха-ха!:
Kazanova
Но, уверен, вы не согласились бы быть его женой и рожать от него детей, не так ли. Пара перепихов в жизни юной леди с преподавателем придадут перцу в будущих отношениях с потенциальными мужьями, тем более, что сейчас не проблема "зашить", то, что продырявили. Согласны?
________________

Я бы согласилась родить от него. Если б он захотел. Согласилась бы выйти замуж, без оглядки на возраст.
Только "переспать", тем более "по моей инициативе" не входило в мои привычки и было для меня неприемлемо.
ЕленаА
Не.. вы такой хлам привели в подтверждение, что старикан нужен молодой леди, что мне даже отвечать не хочется, ведь никто из нас не гарантирован от случайности, а это не довод.
Правда в том, что молодой и здоровый имеет больше шансов вырастить своего ребёнка, не перекладывая заботы о материальном обеспечении на женские плечи. Конечно, у нас женщина и "коня на скаку остановит ....", но не надо вынуждать её к этому.
Kazanova
Спасибо за предложение, но у меня в жизни уже есть с кем и поджениться и выжениться....:смущ:
ЕленаА
Только "переспать", тем более "по моей инициативе" не входило в мои привычки и было для меня неприемлемо.
Ответный вопрос, а сколько Вам лет? Уверен, что за 40-к
Kazanova
Да привела в подтверждение то, что видела вокруг.

Когда в мужчинах бурлит кровь и молодость, то они ищут "опасные игрушки"..

Альпинизм, сплавы по горным рекам, авторалли часов на 20-цать... и т.д.

И чем даьше идет индустрия экстрима, тем больше ее жертв..

Хорошо, что для Вас это не актуально... Значит у Вас есть бОльший шанс увидеть как внуки идут в школу...
ЕленаА
Спасибо за предложение, но у меня в жизни уже есть с кем и поджениться и выжениться.... :смущ:
Я редко кому предлагаю, так, что вы зря согласились сохранить монотон на постоянство разнообразия.
Ну да ладно, закончили на этом. И вот в чем вы видите преимущество старческой любви?
ЕленаА
Мне 37, в которые верят только те, которые видят размер бюста моей дочери...
Ого! А дочке сколько?
Kazanova
Я вижу преимущество просто ЛЮБВИ.

И считаю, что ЛЮБЯЩИЕ всегда одного возраста.