Анна Каренина
Тем которые гоняют? дааа, я бы тож с удовольствием покаталась ночью по городу, только не на таких .. шумопроизводителях, у меня уши не выдерживают:улыб:И когда уже я себе машину куплю:хммм:Эх, пошла на drom, хоть помечтать.
UNА
И здесь все спят что-ли?
UNА
Ну, я пока не сплю... Но собираюсь:улыб:
Ну а чего Вы в теме не пишете?
А то придут BAX с СЕЛЯВИ и заклюют... А так - хоть Ваше сообщение останется...
Мне очень жаль, что мое искреннее мнение вызывает у вас такое впечатление.
Снова и снова убеждаюсь, что понимание это верх совершенства.
В свою очередь мне жаль, что Вы не заметили шутку в этой доле истины:улыб:
В каждой шутке есть доля шутки.
Не грузитесь, я не в обиде, а просто констатирую факт, что видимо нет смысла продолжать беседы слепой-глухой.
Всем удачи! :улыб:
Окно в Париж
У кого сегодня бессонница?
Всем не спящим добрый вечер.
Ой уже почти доброй ночи.
Да надо бы уже, а вот ни как не хочется.
Гербера
Добрый вечер! и я опять не сплю
UNА
А у меня завтра выходной - у малыша в школе завтра нет занятий и я решила провести день с ним:улыб:Купила витражные краски и трафареты - будет украшать холодильник. И еще в скраббл поиграем и киношку какую вместе посмотрим - короче - кайф:улыб:
Здорово *с завистью вздыхая*
А витраж какой? Детский?
Анна Каренина
Как здорово :bday: . Надо съездить к брату, навестить племянников. Хоть настроение поднять.
Ага. Там такие дивные картинки из Питера Пэна - и русалки, и зайки, и совушка, и лягушка, и крокодил - прелесть просто. Мы сегодня с ним рассматривали - облизывались :бебе:
Гербера
Да проблемы навалились, никак не могу переключиться уже который день :хммм:. Вот и сижу в инете, пока не перестану соображать и тогда засыпаю.
UNА
Ну проблемы это наверно сейчас спутники жизни большинства. А книжицу почитать не пробовали? Чего-нибудь легонького? Мне иногда помогает и отвлечься и уснуть
UNА
Теплое молоко с медом? (Заодно и печень очищает)
Чтоб уснуть:
-проветрить комнату;
-выпить молока (или теплой воды) с медом
-попарить ноги
-одеть теплые носки
-закрыть глаза...
Гербера
Да, время сейчас не легкое. Я так много читаю, что заснуть мне от книг проблематично:улыб:. Если только Историю партии найти, но я тогда уж лучше в интернете. Ничего, я лучше пока информацию поизучаю, на которую раньше времени не было.
UNА
Ой, девочки, я как все это проделываю, ложусь спать вся такая подготовленная и сон вообще напрочь исчезает :biggrin: В ситуации, когда не могу заснуть из-за навязчивых мыслей, меня только повышенная нагрузка спасает.