Hoda
То есть думаете, что в баню не отправят? :0
Тогда что пить будем?:миг:
Hoda
Ну давайте хоть так:хехе::bottle: :nom:
А где у них тут огурец?
Блин, ни буфета, ни огурца... :dnknow:
Анна Каренина
Вреден, да? А если чуть-чуть? :смущ:
В малых дозах полезен в любом количестве.
vert
Что это у вас, и огурца дома нету?
..хм.. у меня тоже только свежий.. придется посолить и сделать вид, что закуска:улыб:
Анна Каренина
Я уже:хехе:

Разговариваю щас с мужем, он нам завидует:хехе:тож пошел огурец искать.
Анна Каренина
не знаю)) Но неавно чиатла статью что даже чуть чуть вредно) Головной мозг страдает) Но это вовнутрь, а вот маски из вина красного и на бюст, очень даже ничего))) тонизируют так)
Hoda
А что пьете?
У меня в холодильнике обнаружилось красное вино и водка. Однако, под огурец вино как-то..моветон
Анна Каренина
Да дома-то есть. А вот в этой рюмочной - нет.
vert
Так мы все-таки в рюмочную едем?
Анна Каренина
А у меня тут куча всего - Бэйлиз, Текила, водка, коньяк, пиво... Я распатронила пиво и закусываю иранскими фисташками - у нас таких почему-то не продают. Очень вкусно.

ЗЫ. Может, все-таки поедем?:хехе: Три часа ночи - самое бархатное время. На часочег-полтора. По-любому. По-любому мы там дольше не просидим (голосом Масяни)
Анна Каренина
Я про здешнюю, виртуальную.:улыб:Надо для таких случаев заказать смайлик "огурец".:улыб:
Hoda
Да, блин, кабы оба дитя дома были - махнула бы не глядя. А так - может плохо кончиться.
Вы, значит, пиво..
Ну, как говорится, пиво без.. пошла за рюмкой
Анна Каренина
Думаете? Ну ладно, раз может плохо кончиться, тогда давайте в др раз, но ночью:хехе:Раз вы тоже сАва:хехе:Когда вы могете?
Анна Каренина
Я бы тоже водки выпила, тем более. что у меня перцовка. Но кабы был плов. А без плова я не могу.
Анна Каренина
Я бы тоже выпила водки, тем более. у меня перцовая:бебе:Но кабы был плов... А то без плова я не могу.
Hoda
сАва, сАва...:улыб:
Да я неожиданно могу. Вот, вчера, например, совершенно неожиданно - отец младшего забрал - и я свободна. А старший часто у бабушки тусуется с моим братом:улыб:
А кода в следующий раз - не знаю. А ведь интереснее так - с бухты барахты..
а Вам на работу не надо каждый день с утра?
Hoda
А к ней еще неплохо идут: селедка, сало, огурец вышеупомянутый, эээ...что еще.. сосиска с горчицей (на худой конец колбаса докторская)
Анна Каренина
Неа:хехе:Йа - содержанко, мне не надо на работу ходить:хехе:
Hoda
Здорово! А мне надо. Правда, не обязательно к какому-то назначенному времени, но все равно надо:улыб:
Анна Каренина
Да не, если припрет, я и без плова могу, но с ним как-то интереснее:) Еще я лагман уважаю - самая та пища для одинокого человека:хехе: Заказываешь этак Ачик-чичук (салат), лагман и грамм 50. И все, после этого уже ничего не страшно:хехе:Все в узбекском ресторане. в Шафране вкуснее, нежели в Белом солнце. Жаль, они по ночам не работают. Так что поедем мы с вами-таки в Каприччио в следующий раз, у них там такая печка с живым огнем потрясающая:хехе:
Анна Каренина
Здорово! А мне надо. Правда, не обязательно к какому-то назначенному времени, но все равно надо:улыб:
Ну так что ж... Ляжете часов в 6 утра, проснетесь в 12, да и пойдете себе на работу:хехе:
Hoda
ну, неплохой и вполне жизнеспособный вариант:улыб:
Анна Каренина
Ну вот, еще и муж отключился, пошел есть :шок: Совсем я одна осталась. со своей бутылкой пива.
Hoda
Что-то меня рюмка не берет
А сегодня нас тут, страдающих, или просто испытывающих бессоницу всего двое? Верт уснул?