Анна Каренина
Дык надо ж повторить, че ж тут сложного?:хехе:

А Верт - это он?
Анна Каренина
ну, неплохой и вполне жизнеспособный вариант:улыб:
Я так и делала на последней работе, где была начальнеГом:хехе:Приходила исключительно к обеду. ПРавда. и уходила часов в 10 вечера.
Hoda
Вот и я начальник:улыб:
А Верт - это он, ага
Анна Каренина
Все ясно с вами:хехе:Ну, похоже. нас на всем оруме всего только двое бодрствующих. Суббота, вечер, в принципе, понятно...
Hoda
Пошла я на кухню за "добавком"
...ох и флуд.. да простят нас модераторы..
Анна Каренина
Флуд? А я думала. что топик специально для тех, кому уехать из дому никак, но бессонницу скоротать надо:хехе:Ну вот и коротаем по мере возможности:хехе:
Анна Каренина
Нет.. трое. просто вы меня не замечаете((
Hoda
Ну ведь это не БЗ.
Тут надо психологическую подоплеку подогнать...
Анна Каренина
подвожу так сказать черту)) в своей жизни послезавтра день рождения.. размениваю очередной десяток.. и как то.. мне.. грустно.. вот)) и поэтому не могу уснуть) и присоединилась бы к вам.. с рюмочкой. да алкоголь не переношу никакой( Ну вот)) поныла))
Анна Каренина
На БЗ тоже полуночники?

Слушайте. нас уже трое, может, втроем пойдем в Каприччио?
Hoda
Ну вот, у вас там в соседнем топике как интересно...
то есть нас уже четверо (вернее, считая Елену, пятеро) неспящих
Neakriss
Ну так какие проблемы - пейте че-нить другое:) А ДР - это здорово в любом случае.
Анна Каренина
Елена - это которая меня обхамила? Я ее принципиально не считаю :biggrin:
Hoda
Вот опять Каприччио..
Уж рассвет скоро...
Кстати, а вот интересно - во сколько нынче светает?
Hoda
Не, это которая почти заступилась:улыб:

Пы Сы. Нынче светает в 06:50, так что еще времени много:улыб:
Анна Каренина
угу.. 31.. (вздыхаю)... что то меня это угнетает)) Не знаю почему) Как то. 50 так рядом стало))
Анна Каренина
Светает около 6.15.. я поздно ложусь... как раз.. светает уже..
Ну дамы, Вы могЕте....

Не спать в 3 ЧАСА НОЧИ!! Да еще и на приключения в весеннюю тьму собираться.... :respect:
Анна Каренина
А, ну тогда ладно, посчитаем:хехе:

Так всколькером мы в Каприччио-то двинем?
ЕленаА
Да еще и на приключения в весеннюю тьму собираться.... :respect:
Дак мы еще все вон какие молодые:хехе:Че нам делать-то с нашей нерастраченной энергией? Это у вас у всех дети, а я сова свободная, полета жаждущая:хехе:

Анна Каренина, как там ваша рУмочка? Чем закусывать изволите?
Neakriss
Да фигня это 31:улыб:
Хотя, мне когда тридцатник должен был настать - я здорово подгонялась (тьфу, что за сленг у меня на ночь глядя).
Месяца за 2 до даты начала переживать. Помню, как-то мой муж (теперь уже бывший) будил меня утром (а дело было за ммесяц до дня рождения) И РЕШИЛ ПОШУТИТЬ. Говорит: "Оленька, просыпайся, сегодня день твоего рождения, тебе уже тридцать..." И я спросонья очень быстро успела все передумать - мне пришло в голову, что я лежала в коме и проснулась только в свой день рождения... Чуть не убила его тогда:улыб:
А потом, после дня рождения, у меня была жуткая невралгия, причем исключительно психосоматика.ю.. Я пришла к невропатологу, она смотрела меня, смотрела, и спрашивает6 "А сколько вам лет?" А я ей: "Да в том-то и дело, что уже тридцать":улыб:
Но страшно только первое время. Теперь вот 33 - и уже как-то нормально, свыклась:улыб:
Hoda
Не фиг на меня чужое хамство списывать... :1:

Я за справедливость и презумцию Невинности, тьфу, блин, невиновновсти....