Так у вас-то уже дочка-то большая, так что вам тоже нормально собираться :biggrin:
Анна Каренина
Да фигня это 31:улыб:
Подтверждаю:хехе:Самой не так давно 30 стукнуло. Я ваще как-то равнодушно встретила сию дату, других проблем хватало:хехе:
Окно в Париж
Ой девки, хорошо-то как... :хехе:На Родине. На русском языке:хехе:
Да, календарный возраст - это что-то. Особенно круглые даты....

Меня вот все "сороковником" пугают.... Мол, дескать ОН наступит, как по башке тебя дерябнет..... А то все прыг-да-скок...

Солиднее надо типа...
Hoda
Анна Каренина, как там ваша рУмочка? Чем закусывать изволите?
Пошла за третьей ужо. Закусываю свежим болгарским перцем:улыб:А как ваше пиво с фисташками?:миг:
ЕленаА
Вы мне скажите. вы с нами в Каприччио едете? :biggrin:
Анна Каренина
дык дело не столкьо в возрасте у меня сколько.. вот тут у кого муж у кого дети, а я как забытая в ж клизьма, простите :dnknow: а типа уже 4-й десяток, моей маме когда 31 было я уже во второй класс ходила. А я сама не знаю уже что мне нужно, я уже и так не могу и как представлю семью тоже тошнить начинает)) Никакне могу)) Скорее бы уже 2012 год и конец света обещанный чтоли. или коллайдер там, или инопланетяне прилетели бы, ну хоть чтото новое произошло бы)) интересное)) а то везде одно и тоже у всех))
Анна Каренина
Болгарским перцем... Ужас какой (уважительно). А мое пиво только что кончилось. Щас. наверное. налью себе тоже перцовочки, нарежу сала, да и... Согрешу.
Neakriss
дык дело не столкьо в возрасте у меня сколько.. вот тут у кого муж у кого дети, а я как забытая в ж клизьма, простите
Ой да бросьте. Давайте я вам хорошего жениха найду, вмих все прояснится.

У меня муж, кстати, далеко. Так что тоже ненормальная, по местным меркам.
Hoda
а скажите. что-нибудь на не русском? жуть люблю чужие языки))
Hoda
Спасибо за прикольное предложение в три часа ночи...!!!

Но я параллельно с Европой переписываюсь.

Поэтому вынуждена не отходить от компа. Переписка с двоюродной сестренкой, которая вдали от дома скучает...
Hoda
Ну нету у нас ананасов (с)

Я бы тоже сала... Или есть у меня лапша по-флотски... ее бы с яйцом зажарить... :nom: Но не в три же ночи...
А то ж потом как маленькое черное платьте на работу надевать:улыб:
Но если поддержать хорошую компанию, то пошла-ко я за абсентом и сахаром на кухню...
Hoda
Ой да бросьте. Давайте я вам хорошего жениха найду, вмих все прояснится.
Так это... и мне жениха :bottle:
Hoda
красивого? Богатого? ))заботливого? умного? понимающего? что там епще в музжчине важно то (по быстрому листаю записнушку в поисках списка необходимых качеств) я почти согласна)) Только говорю же)) раньше надо быо наверное, а теперь я не знаю чего я хочу, потому что ничего не хочу наверное_))))) Все скучно))
Neakriss
а скажите. что-нибудь на не русском? жуть люблю чужие языки))
Ну... Че б такое обнадеживающее сказать-то?:хехе:ну, допустим: "Ман михам фарат мале ходам баши, базэ е марго тавалодам баши":смущ:Представьте себе эту фразу из уст мужчины:хехе:
Слушайте, ну я уже начинаю вслух смеяться:улыб:Как бы младшенького не разбудить:улыб:
Эх, хороша компания! :friends:
ЕленаА
:bottle: :pivo::бебе:

За нас! Тех, которые сейчас в России, весенней ночью, в воскресенье, в Северной Азии...
Neakriss
Да будет все! Тридцать - это так ничтожно мало еще. В смысле что в "сорок лет жизнь только начинается!" :спок:
ЕленаА
Но если поддержать хорошую компанию, то пошла-ко я за абсентом и сахаром на кухню...
О! Видите. как все удачно складывается:хехе:
Hoda
А как переводится этот "Ман михам...."?
Анна Каренина
А то ж потом как маленькое черное платьте на работу надевать:улыб:
Ну это... Живот в себя и сдвинуть брови:хехе:
Hoda
ничо не поняла :biggrin: но все равно спасибо)) а как вас в персию то занесло? если секрет я пойму)