ЕленаА
А как переводится этот "Ман михам...."?
О, это очень многобещающе перводится - я хочу :biggrin:

Пееревод в целом такой. что хочу тебя видеть только своей и поздравлять себя каждый день с таким счастьем:хехе:
Девочки, я всем найду, но только вот не тута, а тама:хехе:
Neakriss
а как вас в персию то занесло? если секрет я пойму)
Да какой там секрет. Встречала Новый год там, ну а он ко мне подсел за столик в ресторане. Так и закруттилось... Я вам лучше при встрече, там много че надо лицом изображать.
Hoda
Ой, спасибо, мне не надо..

Мне б со своим национализмом бы разобраться.... :шок: У меня ж на бандеровцах свет клином сошелся.... :смущ:
ЕленаА
Вот только я собралась спрашивать, это не у вас ли зов крови проснулася. а вы уже ответили:хехе:
Hoda
дык может днем? всё таки? я тоже птица вольная в любой день могу)) кофе попить хоть ..
Hoda
Да он не проснулся...

Я его всю жизнь заглушить пытаюсь....

Ну не долго мучиться осталось... Лет так 10-ть и глушить будет нечего....
А чего это вас так эта тема задела?
Там старая история. А Hoda меня когда-то очень хорошо поняла и поддержала.
Спасибо. :роза:
А у меня не только бывший, но и все. И я в том числе...
Причем с ортодоксальной части этой самостийной...
Neakriss
дык может днем? всё таки? я тоже птица вольная в любой день могу)) кофе попить хоть ..
Да ради бога. можно и днем. А можно и днем, и вечером:хехе:Кофе ночью особенно вкусен. Особенно тот, что с корицей.
ЕленаА
Там старая история. А Hoda меня когда-то очень хорошо поняла и поддержала.
Спасибо. :роза:
Ну дык:хехе::роза: Правильно делаете. кстати, лучше не сопротивляйтесь, нашему подсознанию в таких случаях лучше знать:хехе:А
Анна Каренина
нпп
Так, у всех налито?
За любовь! :bottle:
Погодите. у меня еще нет, я сало режу. Вы меня-таки совратили на 50 грамм.
Hoda
Кофе ночью? Ну надо же, оказывается, бывает в жизни еще то, что никогда б и не догадался попробовать!!!
Hoda
Заметьте, не я это предложил! (с)
ЕленаА
А у меня не только бывший, но и все. И я в том числе...
Причем с ортодоксальной части этой самостийной...
Кстати, может вы уже расскажете. какие там особые внешние признаки? Вы говорили про разрез глаз и нос что-то, но очень и очень в общем. А если подробнее?
Hoda
А Вы тоже расскажите - сложно это - жить с человеком абсоолютно другого менталитета?
ЕленаА
Кофе ночью? Ну надо же, оказывается, бывает в жизни еще то, что никогда б и не догадался попробовать!!!
Очень рекомендую. Кстати, не видела еще ни одного человека, которому кофе реально мешал бы заснуть на рассвете. Брехня это все:хехе:
Hoda
Кофе-то не мешает:улыб:А вот водка может, ага :бебе:
Hoda
Точно точно)) я помню как в студенчестве кофе пила чтоыб курсовик ночью дочертить и это не помешало мне уткнуться лицом в стол и проспать преспокойненько до утра)
Анна Каренина
А Вы тоже расскажите - сложно это - жить с человеком абсоолютно другого менталитета?
Лично мне - вообще нет. Именно с ним. У нас с ним полное совпадение, практически во всем. А вот с бабами "ихними" я не могу, там вот реальная вешалка.
Hoda
А почему с бабами вешалка?

ЗЫ. Прикол - БЗ спит, а ПФ в разгаре :tease: