Hoda
Да нет там особых признаков. Если про галичан (т.е.западных украинцев)

Высокая дужка носа, немного широкая кость, светлые глаза (серые, зеленые, светло-карие), некороткая шея, русые волосы, правильная форма бровей. Ну и остальное по-мелочи...
Анна Каренина
Ну сильно неприятные они в массе своей. Сильно другие. И ценнности другие. Доверять нельзя вообще.

А БЗ правда спит? :biggrin:
Hoda
Я посмотрела - там последний ответ в 01:18...
Либо спят, либо в Каприччио :rofl:
Neakriss
Ой по ночам чертить - это жесть...

Я диплом ночами делала... Боялась не успеть... До сих пор мурашки, как вспомню....

Там из-за страха не до сна было...

А на БЗ уже все бешенно перезнакомились и сопят на диванах....
Hoda
А как это ваш муж после таких женщин (в смысле, привычных с детства идеалов и вообще характеров)?
В смысле, восточным мужчинам, наверное, сложно принять русских женщин?
Анна Каренина
Либо спят, либо в Каприччио :rofl:
Наверное, все же в Каприччио
Анна Каренина
А как это ваш муж после таких женщин (в смысле, привычных с детства идеалов и вообще характеров)?
В смысле, восточным мужчинам, наверное, сложно принять русских женщин?
Наоборот он был счастлив после того, как развелся с иранкой, что встретил меня :biggrin: А уж семья его вся как счастлива была, и до сих пор рады-не рады, что не иранка. Тетеньки их слишком любят себя, и слишком ценят, что не может не вызывать некоего раздражения... Ну а наши же как? Главное - любоффф. В Иране такого нет. Так что мужу моему такое счастье привалило вообще, должен век бога благодарить:хехе:
Hoda
А я думала, что там наоборот - надо отречься полностью от себя и раствориться в муже
Hoda
А где это Ваш Каприччио? (А то Дубль-Гис как-то открывать не в кайф...) На Большевистской?
Hoda
Freddy Mercury он же Фаррух Балсара (светлая ему память) тоже с ирана.... (вспоминая увлечения юности)
Анна Каренина
А я думала, что там наоборот - надо отречься полностью от себя и раствориться в муже
Аха. Щаз. Недаром говорят - восток-дело тонкое. Как это там у Гоголя было про Невский проспетк? "Все обман, все мечта, все не то, чем кажется". У них конкретный матриархат.
ЕленаА
А где это Ваш Каприччио? (А то Дубль-Гис как-то открывать не в кайф...) На Большевистской?
Да, и еще есть на Ленина. рядом с Универсамом.
Neakriss
Оооо. И у меня такие же увлечения :heart:
Neakriss
Freddy Mercury он же Фаррух Балсара (светлая ему память) тоже с ирана.... (вспоминая увлечения юности)
Кстати, вы знаете, что "королева" - это американский жаргон? Так называют пассивных гомосексуалистов. Я вот все думаю - спроста или неспроста имя этой группы - Королева?
Hoda
Ну, как известно, неспроста.
Или Вы размышляете на тему - что первое - курица или яйцо?
Hoda
Знаю знаю)) я про него всю доступную информацию нарыла и изучила))
ох.. девоньки. жрать то как хочется((( ... у меня сегодня тут .. война блин... голодовку объявила я)) дома вообще ничего нет.. только вода в кране и ириска... ыыыыыыыыыыыыыыы уеду персиююююююююююююююююююю(((( будут все знать(( такое чувству что ан руси мужчин не осталось( м... ки есть.. а.. вот чтоыб с большой буквы М.... ктото.. такой... .. такой.. смелый.. такой.. такой.. любящий.. такой................... заботливый.. таких нету..
Анна Каренина
Нет, как раз жаргоничик довольно старый, появился явно до Фредди, ну просто интересно, как это они так рискнули, вроде слово-то у них к ругательным приравнено.
Hoda
Блин, ну америкосы...."королева"... :ха-ха!:

А наши все как-то больше говорят: "педик сраный", "петух", "гомосек", "манька" и пр...

Вот и разница менталитетов....
Neakriss
жрать то как хочется((( ...
А че ж не согласилдись в Каприччио ехать? (кто о чем, а вшивый про баню :biggrin: )
ЕленаА
"педик сраный"
Вот прикиньте. группа с таким названием?
Hoda
Про Фредди - ни одного плохого слова...

Голос у парня был божественный... Смеяться и плакать хотелось...
ЕленаА
Согласна, голос совершенно уникальный, таких больше. наверное, и не будет.
Hoda
да как то ен люблю я ночами если честно шастать :dnknow: дома как то уютнее)) Можно конечно посчитать что это разгрузочный день, но завтра если доберусь до еды слона съем))) а что там в каприччо?))
а со скольки они работают? :nom:
Hoda
"педик сраный"
Вот прикиньте. группа с таким названием?
Ща точно ребнка своим ржанием разбужу :biggrin: