Эллин
Честно говоря не понял ничего из вашего рассказал. Ещё более поразило, что вы повествуете, как мне показалось, то от лица мужского пола, то от женского...
Ramilla
Броня - это 20 штук Бронных переулков, частный сектор по пути между Северо-Чемским и Затулинкой, вот там действительно наркоманы обитают

шприцы я тоже видел, но это не значит, что тут наркоманская Мекка, шприцов и в мажорском центре полно
pitovnik
может вы просто уже привыкли там жить....пожилибы в другом месте а через годик вернулись на свой чемской,всё бы увидили:yes.gif:
Olla85
и вообще...про Чемской мало чего знаю,а вот Западный....супер место(там всё есть) :rofl:
pitovnik
Наркоманской Меккой не называла, но факт наличия дилеров почти в каждом доме за себя, мне кажется, говорит.
Алексей11111
Честно говоря не понял ничего из вашего рассказал.
Ну не поняли , так не поняли, есть вопросы, отвечу.

Ещё более поразило, что вы повествуете, как мне показалось, то от лица мужского пола, то от женского
Вам действительно так показалось. :biggrin: Я - женщина. Просто меня многие знают в определенных темах и их ник мой не смущает.
Ramilla
Вот "везет" же вам на деклассированные элементы :смущ:Хотя... может я их просто не замечаю :dnknow: с другой стороны, я по Писемского не хожу :смущ:
Веринея
Ну, может, и везет, вернее, разницу заметила между Студенческой и тем районом.

А на Писемского стоянка есть, когда собирались жить с родителями мужа, он туда предлагал машину мою ставить (свою туда ставил тоже).
Я глянула на ж/д пути, склады и гаражи и... сказала, что там нога моя не ступит без сопровождения в любое время суток.
Ramilla
На меня такое впечатление произвели окрестности Городского Аэропорта. Давно это было - лет пять назад, может там уже все не так, но тогда - «Апокалипсис на пороге», да и только, бррр.
Просто личные ощущения :смущ:
Веринея
Понятно, я там не была ни разу, а вот на Учительской-Авиастроителей часто очень гостила, что в общем-то всякое желание жить там постоянно отбило.

Еще поняла, что мы привыкаем к одному уровню и окружению и, например, мне моя Студенческая - родной дом, не побоюсь и в час ночи идти (и ходила не раз), а вот в районе, где родители мужа живут, мне не по себе даже днем.
Хотя... на улицах Лобова-Ленинградская, хоть и жила долго, все равно не решалась гулять...
Эллин
Это был развод на то, что посторонний человек задержит вора, отберет деньги, а потом выяснится, что половины денег не хватает. У жулика денег нет. Кто взял? Правильно, честный человек их и взял. Гони деньги.
Эллин
Помоему нет ничего забавного в этом...а если бы у вас чего-нибудь скомуниздили, а сидящие в округе, тупо сидели и молчали с безвольными лицами. :nea.gif:
zayan
Забавного действительно мало... только вот карманника можно прищучить только поймав за руку в МОМЕНТ кражи, когда он только вытаскивает деньги (кошелёк, телефон...) у жертвы. Чуть-чуть промедлил - всё, потом не докажешь што те деньги (а особенно деньги, никто же меченые купюры с собой не носит специально) потерпевшего, а не карманника.
Я бы лично, возможно, шепнул потерпевшему кто и что, а там пусть сам, сам...
Одогост
Я совершенно не понимаю автора странички. Мало того промолчала в транспорте, как еще и выложила свой не совсем корректный поступок на обозрение общественности. Какая разница приятен тебе человек в автобусе или нет, ты выйдешь и забудешь, он пьян был, а в алкогольнольном опьянении и не то, каждый может вытворить в таком состоянии. А может он и не совсем уж и плохой. Может он последние деньги поставил на кого-нибудь, и выиграл, вот и рад без границ. А то что едет на автобусе, так это менталитет русского человека, получил деньги - поеду на автобусе, сэкономлю побольше средств. :безум: