Толерантность и равнодушие
24525
220
Ramilla
"Тут проблема в том, как разграничить "не лезут". "

Просто ржать охота от таких проблем, честно говоря. Вам оно надо, до этих геев докапываться? Вы же не станете докапываться до какого-нибудь торжественного высаживания депутатами облсовета новой городской аллеи? Даже при том, что они нифига своими руками не высадят. Поржёте, и только. А тут какие проблемы? :eek:
ВАХ
"посочувствуйте лучше нам с вами бедным Ж, до сих пор не признанным некоторыми нетолерантными М за человеков."

Так вам именно посочувствовать в таком контексте надо, или всё-таки признать за человеков? :безум:
Ваше сочувствие и признание мне без надобности. Усе есть.
Ramilla
"Покажите мне то общество у нас, которое с радостью смотрит на демонстрируемый выбор с кем спать некоторых его членов?"

Выбор общества - послать вас с такими проблемами в сад. А если ваши наезды на часть общества перейдут в физическую форму - послать на зону. Если же подобная активность начнётся в отношении вас - общество вас защитит. Но никогда оно не позволит вам или кому-либо использовать себя как инструмент в личных целях :спок:
СЕ ЛЯ ВИ
"Повторю Общество с зачатками фашизма своей толерантностью"

Повторю и я. Это взаимоисключающие, противоположные понятия :спок:
vert
"Вы такой законопослушный? Любо-дорого смотреть.
А если покажут, неужто пойдёте?
А колонну идущих с барабаном на шее возглавите?"

Плохо читаете. Такая законопослушная СЕ ЛЯ ВИ, так что эти вопросы к ней:улыб:
ВАХ
Да что вы? Не верю. Доказательства?
СЕ ЛЯ ВИ
"Да что вы? Не верю. Доказательства?"

Определение толерантности перечитайте своё же. Добавьте любое определение фашизма, и сопоставьте :спок:
ВАХ
"Да что вы? Не верю. Доказательства?"

Определение толерантности перечитайте своё же. Добавьте любое определение фашизма, и сопоставьте :спок:
Общество неоднородно, так что не включайте дурака на публику.
Фашизм разрастается при благоприятно-толерантных условиях.
ВАХ
"Так оно в нём в первую очередь проявляется. Покажите мне, что у человека в квартире - и я вам сразу скажу, что у него в голове:yes.gif:
О какой Чапай выискался...
Скажите, а бардак в голове и в квартире автоматически приравнивается например к подлости? Или пофигу, что рубить, главное что на белом коне?
Солца
Поскольку разговор удалился от темы и зашел в тупик, а также перешел на личности участников, тема почищена. Убедительно прошу СЕ ЛЯ ВИ, vert, Ramilla перечитать пункты правил, по которым были снесены их посты. Предупреждение первое, оно же последнее. Если подобное повториться, тема будет закрыта, а рецидивистов ждет бан.
К вопросу о справедливости:
главный рецидивист ВАХ
А) ни при чем
Б) даже в почете
С) его посты, переходящие на личности участников, не почищены
:ха-ха!:
askanor
"Скажите, а бардак в голове и в квартире автоматически приравнивается например к подлости? Или пофигу, что рубить, главное что на белом коне?"

Бардак он и есть бардак. То подлость в нём, то лесорубы на белых конях :ха-ха!:
ВАХ
"Скажите, а бардак в голове и в квартире автоматически приравнивается например к подлости? Или пофигу, что рубить, главное что на белом коне?"

Бардак он и есть бардак. То подлость в нём, то лесорубы на белых конях :ха-ха!:
Есть мнение - тому, кто любит хвастаться чистотой в доме, больше похвастаться нечем...
А тот, кто хвастается порядком в голове - не может похвастаться её содержимым. Бардака нет - потому что ничего нет. :миг:
СЕ ЛЯ ВИ
Нажимайте кнопку, где считаете необходимым. Будем разбираться (пока я еще могу).
Вы хотите напоследок забанить всех по максимуму? :biggrin:
За спор с модератором бывает наказание. :secret:
Шутку оценила. Предлагаю вернуться к теме.
Рыжинка
«В Новосибирске, слава богу, экстремизма нет, но мы должны все сделать, чтобы его не появилось, должны осуществлять политику терпимости, противостоять фашизму и искоренять его».
(c) заместитель губернатора Андрей Филичев
http://news.ngs.ru/more/45428/
:злорадство: