Matiss
ничего не поняла, о каких 10 годах вообще идет речь :eek:
что-то как-то не складывается, здесь - одна информация, одна картина, там - несколько иная...
shakira
Вот и я о том же :dnknow: :шок:
Matiss
ну может, девушка институт поздно закончила:улыб:а по сути на первого: признайте уже, что соперница оказалась сильнее вас на порядок и пусть любимый идет с миром, бороться сейчас бессмысленно, он уж всё решил без вас и без нас. В конце концов, весна покажет, кто где на...л, но вам уже будет по....
устала
Детей надо было своих заводить...
устала
Он этого ребенка не хотел и предложил ей сделать аборт.Но девушка отказалась и решила рожать как она сказала: "Для себя,от моего мужа ей ничего не надо будет".Но во время беременности она регулярно ему устраивала истерики,что он должен быть с ней и с их будущим ребенком.Ребенок родился,истерики не прекратились...
Девушка явно воспользовалась ситуацией. Подождите.
Начнет он жить полноценно в этой обстановке - когда ребенок - не как ПРАЗДНИК, а как ежедневная родительская ОБЯЗАННОСТЬ и тогда его взгляды начнут меняться.

Будет к вам приходить отдыхать.
Будет к вам приходить отдыхать.
________________________
А на кой такой "отдыхающий" сдался?
212926
Да пусть уж ребёнок растёт с отцом.
Вы встретите другого человека.
212926
...на первый...
Не знаю насколько правдива история...(поскольку с ЖФ еще что-то нашли похожее да не совсем..)...но я считаю, что верно вам предложили...открыть глаза, снять розовые очки и вперед... Если за столько лет мужчина так и не предложил вам брак....если не захотел с вами детей....если у него уже есть где-то ребенок...и он уходит от вас "к нему", а сам к маме.... имхо, мужчина этот трусоват или по-просту не готов взять на себя ответственность и не нужна ему пока ни семья(а только сожительство с вами)....ни семья с ребенком. Вот такое у меня впечтление.Подумайте хорошенько(отбросив материальную сторону), зачем он вам?...он таким может быть и 10, и 15 лет...он все равно будет метаться... Это вы ждали все это время предложения руки и сердца...а он возможно, просто жил с вами, потому что так удобно...
Галинка
Чего вы на девушку то накинулись? Ну дура была, желаемое за реальность принимала, мужика просохатила, ребенка не родила, но ей сейчас реально хреново, а на неё еще накинулись все. Сначала успокоить надо, потом "по голове бить" :а\?:
shakira
ничего не поняла, о каких 10 годах вообще идет речь :eek:
что-то как-то не складывается, здесь - одна информация, одна картина, там - несколько иная...
Познакомились мы в 17 лет,в этом году через несколько месяцев нам будет по 27...поэтому я думаю,что если написала почти 10 лет,то была права
Matiss
а вы лучше прочтите :злорадство: Судя по начальному сообщению,ребенку-то скорее всего не 4 мес, а 4 года!! :eek:
С чего вы это взяли,официально мы с ним сошлись в июне 2008 года,ребенок родился в марте 2009 года..посчитайте
Галинка
При этом, если Вы почитаете тему на ЖФ то удивитесь, с каким упорством "устала" называет его мужем, его мать - свекровью...

Кстати, воспользовалась поиском - о какой свадьбе речь в сообщении?
_____________________________
Со свекровкой были очень теплые отношения,она меня считала своей дочерью,пока мы встречались с ее сыном(моим мужем сейчас).В настоящее время отношений вообще с ней никаких нет,она изредка звонила мне и то только для того,чтобы узнать где ее сынуля.Сейчас я сменила номер телефона,она его не знает и живется спокойно.Со свекром отношения намного теплее стали,чем были до свадьбы.
А муж мой с тещей просто обожают друг друга..так как виделись всего 3 раза за 10 лет
__________________________
Свадьба как таковая была,встретились родственники,познакомились,сосватали,погуляли...а расписываться собирались в этом году...Может просто надо было свадьбу внести в кавычки,но никого запутать не хотела и сама не запуталась.
устала
на ЖФ была информация, что познакомились Вы 10 лет назад. потом - расстались. спустя какое-то время снова сошлись...
э-э-э-э-э...когда пишут, что 10 лет вместе, я подстрочно читаю,что люди живут вместе.
из предыдущего поста - что значит "официально"? если "свадьба" была в 2008г - так и отчет оттуда же ведем, или нет?
212926
А не против мама той дамы?
Нет,она ее боготворит!
устала
мама - тяжелая артиллерия (исходя из того, что ваш "муж" ушел жить к ней), с ней соперничать Вам будет очень нелегко...

мне в этой истории много непонятно. просто она изложена, на мой взгляд, так, как хотелось бы видеть существующую реальность ТС.
вот мне интересно: а если спросить у "мужа", сколько они прожили вместе, какой он ответ даст на вопрос?
shakira
если "свадьба" была в 2008г - так и отчет оттуда же ведем, или нет?
Ну до этого времени мы тоже были постоянно вместе,исключая год расхождения...Общие друзья,общие интересы.А вчера он мне позвонил и сказал,что надо "делить друзей" :шок: типа это его друзья со школы,и он меня влил в эту компанию...Я просто в шоке...И так хреново и он мне еще начинает всякие гадости делать,палки в колеса вставлять.Вчера же позвонила его мамочка и угрожала,что выкинут меня из города,что здесь я жить не смогу и могу уже начинать паковать чемоданы!
shakira
мне в этой истории много непонятно. просто она изложена, на мой взгляд, так, как хотелось бы видеть существующую реальность ТС.
вот мне интересно: а если спросить у "мужа", сколько они прожили вместе, какой он ответ даст на вопрос?
Ну раньше говорил так же как и я :dnknow:
устала
официально мы с ним сошлись в июне 2008 года
Так вы с ним сошлись в 2008 году или когда вам было по 17 лет?
Вы с 17ти лет влюбленные парень с девушкой? Или только с 2008го? А с 17 лет вы просто знакомы друг с другом? Что-то я не поняла :а\?:
устала
А вчера он мне позвонил и сказал,что надо "делить друзей" :шок: типа это его друзья со школы,и он меня влил в эту компанию...Я просто в шоке...И так хреново и он мне еще начинает всякие гадости делать,палки в колеса вставлять.Вчера же позвонила его мамочка и угрожала,что выкинут меня из города,что здесь я жить не смогу и могу уже начинать паковать чемоданы!
уууууууууууууу!
И это - мужчина вашей мечты???
Что еще они с мамой должны сделать, чтоб вы поняли как облегчил вам жизнь его уход?
vida
официально мы с ним сошлись в июне 2008 года
Так вы с ним сошлись в 2008 году или когда вам было по 17 лет?
Вы с 17ти лет влюбленные парень с девушкой? Или только с 2008го? А с 17 лет вы просто знакомы друг с другом? Что-то я не поняла :а\?:
Мы с 17 лет парень и девушка,жили до расставания то у него,то у меня,а в 2008 году сняли квартиру и стали жить отдельно и это несмотря на то,что у него есть квартира.Мама ее успешно сдает,а я и не претендовала на их жилплощадь.
устала
ну вот и зачем он Вам такой? зачем??? можете ответить на этот простой вопрос?
ну, любили, ну, вместе прожили, ну, жалко стольких прожитых лет...но человек оказался таким, каким оказался. смиритесь, плюньте и разотрите.

всё, нет его уже в Вашей жизни. отпустите его с миром на все 4 стороны вместе с ео мамой, которая лезет непонятно зачем непонятно куда (только вот зачем Вы ее пускаете, зачем по телефону разговариваете с ней - мне тоже непонятно).
и радуйтесь, что нет у Вас с ним общих детей. с друзьями как-нибудь разберетесь, все взрослые люди все-таки...
устала
Здравствуйте, я отлично помню Ваш топик на ЖФ, только вот есть несколько вопросов. В том топике Выписали что муж постоянно ходит к бывшей и это вас утомляет и раздражает, что она даже колесо от коляски сама починить не может. Я вам советовала занять себя и не парится. Тут вы пишите что раньше он ходил раз в месяц. Так пооучается что Ваш муж видел этого ребенка 4 раза? Если ему сейчас 4 месяца... И я ни в жизнь не поверю что человек видевший ребенка четыре раза бросит ради него любимую женщину и уйдёт жить к маме. У вас наверное проблемы в отношениях (не зря же вы с ним расставались и после окончания института и в прошлом году) а ребенок просто предлог.
shakira
ну вот и зачем он Вам такой? зачем??? можете ответить на этот простой вопрос?
ну, любили, ну, вместе прожили, ну, жалко стольких прожитых лет...но человек оказался таким, каким оказался. смиритесь, плюньте и разотрите.

всё, что нет его уже в Вашей жизни. отпустите его с миром на все 4 стороны вместе с ео мамой, которая лезет непонятно зачем непонятно куда (только вот зачем Вы ее пускаете, зачем по телефону разговариваете с ней - мне тоже непонятно).
и радуйтесь, что нет у Вас с ним общих детей. с друзьями как-нибудь разберетесь, все взрослые люди все-таки...
Да на счет друзей я даже не переживаю,если им поставят такой выбор думаю он будет явно не в его пользу!
Ну я головой понимаю,что такой человек после всего сказанного не нужен,а вот сердцем не могу отпустить!!! :cray-1:
Особенно когда он начинает писать смс..последняя пришла минут 5 назад "Прости меня дурака,я тебя люблю,но вместе мы быть не можем."
устала
Вчера же позвонила его мамочка и угрожала,что выкинут меня из города,что здесь я жить не смогу и могу уже начинать паковать чемоданы!



Что и требовалось доказать, все благосостояние принца нажито "непосильным" родительским трудом.
Может не стоит пытаться его вернуть? Шансов нет. Если родители имеет на него финансовый рычаг, вас не любят, а ту боготворят. Геморой только моральный наживете себе.