Matiss
Мама мужа как раз не о квартире съемной печется, а скорее всего ТС тоже бывшему домой позванивает или смски кидает,а уж согласитесь,это тяжело не заметить или не услышать. [/цитата/]
Я ему не звоню,он сам мне звонит и в день по несколько раз...
TaNuSHkInA
Конечно сама плачу,слава богу зарплата позволяет..на шее сидеть не буду ни у кого, и плакать что меня бросили без средств существования тоже не буду!
устала
Молодец!
Ну как настроение? Мозг до сих пор ещё пухнет? Или уже легче на всё смотрите?
устала
Конечно сама плачу,слава богу зарплата позволяет..на шее сидеть не буду ни у кого, и плакать что меня бросили без средств существования тоже не буду!
так я это не заметила в предыдущих сообщениях, сорри. :смущ:мне показалось - мама как раз переживает, что квартира "незаслуженно" осталась ТС.
что ж, правильно советуют: постарайтесь поменять местожительства. не один килограмм нервов сохраните....
TaNuSHkInA
Молодец!
Ну как настроение? Мозг до сих пор ещё пухнет? Или уже легче на всё смотрите?
Офигеть :eek: ТС не меньше 3-х месяцев уже морально колбасит,а вы посчитали,что за сутки общения можно излечиться? :спок:
shakira
а что ей переживать,мы же не в ее квартире жили,а снимали и не на ее деньги,а на собственно заработанные
TaNuSHkInA
Ну как настроение? Мозг до сих пор ещё пухнет? Или уже легче на всё смотрите?
Да настроение не совсем паршивое...сойдет,а мозг пухнет,главное это сейчас обмусолить и сейчас его этим погрузить,Чем позже...а на счет того,что легче смотрю....нет...только представлю,как он будет жить с ней и будет ее целовать перед уходом на работу....душа воеет волком
устала
Вы просто не знаете психологию свекровей... :злорадство: :tease:
устала
А не хотите включить самолюбие не только в сфере финансовой независимости, но независимости вообще? Вот вас уже который раз кидают, как старый башмак, а вы проплачетесь и за свое. И дело не в сопернице и не в ребенке на стороне, а В ВАШЕМ МУЖЧИНЕ. То его мама увела, то дама с ребенком, то пьянка. А сам то он где? 10 лет бегает туда-сюда и никак не может определиться кого он любит, кого хочет и на ком женится.
И чё звонить сопли разводить, если уже все решил? Вообще не мужчина, а слюнтяй какой-то.
устала
только представлю,как он будет жить с ней и будет ее целовать перед уходом на работу....душа воеет волком
З А С Т А В Ь Т Е С Е Б Я Н Е Д У М А Т Ь О Б Э Т О М!!!!!
умейте работать над собой. прекратите уже это самобичевание, ну сколько можно-то?
расскажите-ка нам о своих увлечениях, о своем общении. вот закончился раб. день, и.... что дальше???
shakira
Нет лучше пусть представит как он будет бегать от той к другой делать другого ребенка, потом уйдет к маме и будет теперь уже новой звонить про любовь. :ха-ха!:
устала
только представлю,как он будет жить с ней и будет ее целовать перед уходом на работу....душа воеет волком

Тетки дуры ей богу, глупее кошек. Кошку попробуй пни она тебе непременно отмстит, а этих пнули десять раз, а потом раз за ухом почесали, уже готовы, все забыли, даже в тапки нассать не могут. :ха-ха!:
shakira
расскажите-ка нам о своих увлечениях, о своем общении. вот закончился раб. день, и.... что дальше???
как раз сегодня после работы собираюсь встретиться с одногруппниками,с которыми по разным причинам раньше не могла дабы не заставить ревновать любимого...
устала
А вы и не представляйте как он будет там! Вам уже небольшой план выхода из кризиса набросали: займитесь поиском новой квартиры для начала! Знаете, как это вас отвлечет!
И работайте над собой: составьте себе список - что вы хотели сделать или приобрести но никак не решались. И вперед - за реализацию давних мечт!!!
По каждой попытке своего мозга нарисовать картинку бывшего в другой семье "силой" нарисуйте себе картинку новой своей жизни, где у вас будет новое жилье, новая любовь и новое счастье!
:respect:
устала
господи, он еще и к одногруппникам ревновал!..... :eek:
м-да, дивный экземпляр Вам достался... :tease:
shakira
Самой не нужно превращаться в коврик, об который вытирают ноги.
устала
Сходите на форум "Помощь животным", там так требуются дополнительные руки по выхаживанию,что вам просто некогда будет циклиться на старых отношениях. Когда голова весь день будет занята уже вопросами,как там дома пушистый клубочек.:улыб:А дома свои задачи по приучению к туалету,воспитанию и кормлению шерстяного подростающего поколения.
устала
Местожительства имеет смысл поменять, хотябы из соображений, чтоб по пьяне вечером товарищ не забрел случайно. Почему то устойчивое ощущение, если выпить любит, рано или поздно "приползет на коленях прощения просить" или "давай останемся друзьями\любовниками", или вариантов много вобщем.

З.Ы.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
"Что? Опять? ? ? ? ! " - возмутился Опыт.
"Хе…снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня! ! ! ! "- поспорила Гордость.
"А может… не надо? " - пролепетала Осторожность.
"Осторожность, иди в ж. . пу! " - гаркнула Храбрость.
"Я закрыта на приключения! " - отмазалась Ж. . па.
"А вот и я! " - объявила Решительность.
"А может лучше завтра? " - поинтересовалось Сомнение.
"Сегодня или никогда! " - отрезало Упрямство.
"Главное только не как вчера! " - предупредила Обыденность.
"Вчерашнее не повторится! " - успокоила Глупость.
"Всё будет по-другому! " - соврало Предчувствие.
"На что-то это похоже. . " - задумалась Память.
"Суки вы все…" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
Pipe
"Суки вы все…" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.


:ха-ха!: Дааааааа, мы такие.
СЕ ЛЯ ВИ
это краткое содержание топиков, когда кто то от когото ушел :ха-ха!:
схемотехника советов :ха-ха!:

з.ы. роли можно разбирать :спок:
TaNuSHkInA
Привет)
Почитала топик, вашу проблему...
Конечно, легко всегда со стороны говорить вот так: брось его, не отвечай на звонки, забудь..и т.д... но правильно, сердцу не прикажешь!
Дык все советуют исходя из собственного жизненного опыта. Я никогда не тешила себя никакими надеждами, чтобы потом не было мучительно больно за "бесцельно прожитые дни" :улыб:Если уж уходить, то уходить навсегда, сжигая за собой все мосты. И когда я расставалась со своим любимым, я не тешила себя надеждой, что наши отношения восстановятся. Хотя, в итоге, они восстановились... :смущ: А ТС остается пожелать побольше самолюбия! :wub1.gif:
Vedmochka
Дык все советуют исходя из собственного жизненного опыта. Я никогда не тешила себя никакими надеждами, чтобы потом не было мучительно больно за "бесцельно прожитые дни" :улыб:Если уж уходить, то уходить навсегда, сжигая за собой все мосты. И когда я расставалась со своим любимым, я не тешила себя надеждой, что наши отношения восстановятся. Хотя, в итоге, они восстановились... :смущ: А ТС остается пожелать побольше самолюбия! :wub1.gif:

Согласна по поводу опытов))
А ещё вот так говорят: Надеятся нужно на худшее
:смущ: Зато когда окажется лучшее - счастью не будет предела :спок:
Хотя вот я так лично не могу - я оптимист, и всегда надеюсь только на лучшее :ха-ха!:
TaNuSHkInA
"Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему"
устала
Я думала,что 4 раза..он мне сказал,что ходил в неделю несколько раз,а мне говорил,что у него занятия в автошколе :cray-1:и
Может не в тему, но .... зачем ему машины аж 2 штуки если у него прав нет, и он ходит в автошколу...... Что то странно????
Elepet
права есть,мне он рассказывал,что ему отец предложил подрабатывать,преподавая в автошколе теорию