Не знаю как расстаться с мужчиной
28499
138
Ундина
кстати да. Т10Д - это что? 10 дней ?
Allitos
Тут обиделся на меня, неделю не виделись. Но моими знакомыми был замечен возле моего дома, несколько раз. Наверно, следит. Он всё думает, что у меня кто-то есть. Хочет меня застукать. Где уж тут повстречаешься с кем-нибудь. :шок:
Marusya54321
Да, я тоже не поняла, что такое Т10Д? :улыб:
Marusya54321
ну и пусть видит. А Вы выбирайте себе такого парня, чтобы мог за Вас постоять.
Allitos
а Вы ни с кем, кроме него, больше не встречались?
Встречалась, когда мы в прошлом году расставались
Marusya54321
Ну так, если уже были попытки встречаться с новым парнем - это же хорошо, почему расстались с ним? неужели потому что заскучали по бывшему МЧ? :eek: Знаете, новый мужчина - это как новая пара туфель, в начале жмет, а потом привыкаешь и по начала конечно сравниваешь со старыми - любимыми -привычными туфельками, НО поймите, они уже старые, немодные и ненужные!:миг:
Uzbekistonchik
Наверно, поэтому и рассталась, что сначала жмет :ха-ха!:
Очень хорошее сравнение. Вы меня прям приободрили. Спасибо большое :роза:
Uzbekistonchik
Вот всё бы хорошо и во многом согласна с вами, но сравнивать бывшего мужчину, любимого когда-то, с ненужной вещью, это как-то... даже не знаю... Понимаю, что вы условно и метафорично, но всё же...
Потребительский какой-то подход.
Ундина
А что такое Т10Д?
Расстался с любимой? Надо Т10Д! То есть Тр*хнуть 10 Девушек:миг:
Ундина
я не хотела никого обидеть, хотела более доступным языком ТС объяснить :dnknow: если ей понятнее стало - так я рада:миг:
Crevan
и с чего это он вдруг УНИВЕРСАЛЬНЫЙ?
Allitos
и потом как я понимаю - этот способ советовали ТС...
Crevan
А что такое Т10Д?
Расстался с любимой? Надо Т10Д! То есть Тр*хнуть 10 Девушек:миг:
Не совсем верно, Т10Д - Тр*хнуть 10 Других. Запутались в отношениях с человеком, попробуйте пообщаться с другим. Ощутите, что мир не вращается только вокруг вашего бывшего МЧ, что есть и другие мужчины. Что они не хуже. В общем, заведите себе нового мужчину (10 не надо, это всего лишь гипербола:)),а старый со временем уйдет в прошлое. Старые эмоции уйдут под напором новых, а время все расставит по местам.
Allitos
и с чего это он вдруг УНИВЕРСАЛЬНЫЙ?
Потому что он ВСЕГДА работает :хехе:
Allitos
Кхм... Ну, дабы не вдаваться в теоретизирования о бисексуальности или разноообразии... в общем, пусть использует Т10М:миг:
Телескоп
:respect:

Проверено во время собственного развода. Реально работает:миг:Пока не использовал патентованное средство, страдал и мучил себя (да и бывшей жене мозги грыз, честно говоря). После - успокоился, помогло
Телескоп
примерно это я и советовала ТС выше. По поводу ВСЕГДА- ещё не известно
Allitos
Ну хорошо, ПОЧТИ всегда... в 99.999998% случаев этот способ срабатывает
Marusya54321
Прочитал ваши посты и озадачился. А почему вы не называете причину по которой хотите расстаться? Что значит фраза "Но сейчас я к нему остыла, прошла любовь. Я люблю его как друга, как брата, но ни как мужчину"??? Вы никого тут не пытаетесь обмануть (в первую очередь себя)???

5 лет вас человек устраивал и вдруг... прошла любовь. А что это за любовь такая которая 5 лет была и вдруг прошла?

Если у вас хорошие отношения с человеком, есть общие интересы, вы друг друга хорошо понимаете... то это ли не любовь? это ли не повод быть вместе???

Или вдруг вам захотелось что бы секс всегда был "как в первую встречу"?? Извините, какой бы не был человек, страсть всегда стихает. Особенно за 5 лет.

Думайте.
Crevan
ну правда что, почему же мой бывший после Т10/15/25Д опять мне названивает и настаивает на встрече?
Allitos
Может, есть смысл увеличить дозу? Или просто лекарство некачественное попадается?:миг:
Crevan
во-во, щас блин насоветуете девушке.... :шок:
Allitos
Кстати, сорри за офф: мне показалось, или в Нске девушек ~23-27 лет больше, чем парней?
zvc
Прочитал ваши посты и озадачился. А почему вы не называете причину по которой хотите расстаться? Что значит фраза "Но сейчас я к нему остыла, прошла любовь. Я люблю его как друга, как брата, но ни как мужчину"??? Вы никого тут не пытаетесь обмануть (в первую очередь себя)???

5 лет вас человек устраивал и вдруг... прошла любовь. А что это за любовь такая которая 5 лет была и вдруг прошла?

Если у вас хорошие отношения с человеком, есть общие интересы, вы друг друга хорошо понимаете... то это ли не любовь? это ли не повод быть вместе???

Или вдруг вам захотелось что бы секс всегда был "как в первую встречу"?? Извините, какой бы не был человек, страсть всегда стихает. Особенно за 5 лет.

Думайте.
меня это тоже очень удивляет... опять искать принца как в первый раз? свежих отношений захотелось? ппц
zvc
Если у вас хорошие отношения с человеком, есть общие интересы, вы друг друга хорошо понимаете... то это ли не любовь? это ли не повод быть вместе???
Странное представление у вас о любви.
У меня друг есть хороший, у нас с ним интересы общие и понимаем мы друг друга хорошо! Что у нас любовь что ли? :eek:
5 лет вас человек устраивал и вдруг... прошла любовь. А что это за любовь такая которая 5 лет была и вдруг прошла?
Так говорите, как будто это такооое исключение!
Да сплошь и рядом!