Не знаю как расстаться с мужчиной
28642
138
vert
Да уж, жалость.. А если была любовь, потом - жалость, потом - "чувство долга", а потом все - стена. И ничего уже не хочется... А в ответ - развод не дам, будешь жить со мной, никуда не уйду, будем жить вместе и все тут. Как быть в таком случае?
Marusya54321
Расставаться - это такой же труд как и сохранять отношения
Есть книжка Маргарет Кент - Стратегия развода, или О чем вам не расскажет ваш адвокат -
она там касается многих вопросов именно психологических
например
если вы собираетесь сохранять отношения вы больше обращаете внимание на его/ее хорошие стороны - их рекомендуют прямо специально выписать и пополнять этот список когда сторона делает что-то хорошее еще
а если нужно разойтись - прямо противоположные действия - напишите список того, что вам в нем НЕ нравится - особенно мелкие бытовые вещи - носки везде? посуду за собой не убирает? может бросить вас посреди улицы что бы поболтать с другом по телефону? .... за каждым человеком есть что подметить
и когда в следующий раз начнется "я так тебя люблю" - спосочек сам в памяти всплывет... как грубо пошутил ... как опоздал... обещал и не сделал... как ограничивает и не верит в тебя....

и почему он до сих пор знает где вас найти? почему до сих пор снимаете трубку и открываете дверь?
не нужно разговаривать с ним - разговор, это тот мостик по которому он всегда возвращается
нужно действовать (уходить - это действие, т.е. физически - развернуться и уйти, увеличить расстояние между объектами)
vert
Поверьте себе пока у вас нет отягощающих обстоятельств с этим человеком в виде детей, болезней и пр.
Ваше тело искреннее, чем ваш разум, Разум ищет уловки, но тело не обманешь. В данном случае вы должны прислушаться к другу (телу), только друг вам скажет НЕПРИЯТНУЮ правду (да, он хороший, но я его не хочу).
Т.е., женщине голова ни к чему?:улыб:
Голова должна принимать решения по результатам голосования, а у Тела довольно большой пакет акций в ЗАО «ЧЕЛОВЕК». :улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
Да, количества голосов у Тела действительно, много : ) Но оно далеко не всегда право.
Ундина
Понимание - одно из величайших достижений в общении, тело и разум не исключение, гармоничное развитие человеком обоих составляющих дает им 100% возможность понять друг друга и правильно определиться с выбором.:улыб:
Ундина
Миноритарии рулят:улыб::ха-ха!:

Во блин договорились до чего, с закомплексованой ТС до закона об АО :ха-ха!:
smart 65
Да уж, жалость.. А если была любовь, потом - жалость, потом - "чувство долга", а потом все - стена. И ничего уже не хочется... А в ответ - развод не дам, будешь жить со мной, никуда не уйду, будем жить вместе и все тут. Как быть в таком случае?
Тоже не давать. :yes.gif:
koplas
Давая ближнему своему, женщина живёт надеждой, что появится в её жизни более лучший принц, вознаградив её за все добрые дела в прошлом.
Но не из жалости же?
А так, конечно, в добрый путь!:улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
Голова должна принимать решения по результатам голосования, а у Тела довольно большой пакет акций в ЗАО «ЧЕЛОВЕК». :улыб:
Т.е., голове Вы отводите роль хвоста?:улыб:Не, я, конечно, не спорю. Просто рад, что в этом вопросе (зачем женщине голова) у меня нашлись единомышленники.:улыб:
vert
Просто рад, что в этом вопросе (зачем женщине голова) у меня нашлись единомышленники.:улыб:

А зачем рыбе зонтик?:миг:
vert
Давать - не давать. В этом суть и главный смысл что ли? :смущ:
smart 65
Давать - не давать. В этом суть и главный смысл что ли? :смущ:
В этом, в этом... :yes.gif:А иначе чего зря порожняк гонять?
СЕ ЛЯ ВИ
Просто рад, что в этом вопросе (зачем женщине голова) у меня нашлись единомышленники.:улыб:
А зачем рыбе зонтик?:миг:
В смысле, зачем мне в этом деле единомышленники? Да как-то до сих пор не верилось, что я в одиночестве, а другие не замечают очевидного.:улыб:А если Вы про женскую голову, то ответ тоже простой - носить украшения, причёску, едят тоже ею... Ну, ещё для некоторых затей деликатного свойства.

P.S. Что-то я не видел собак, которыми бы хвост вилял. Был у меня пёс, которому, как говаривал один мой знакомый, радоваться было нечем - боксёр. Так он от радости сам пополам складывался туда-сюда.
Поговорка-то как раз абсурд отражает.:улыб: :tease: