Выйти замуж в 35..........как?
81762
806
Рыжинка
что интересно, мужчин больше устраивает воскресный брак, женщины первые соскакивают:улыб:
rfnfcnhjaf
ГЛАВНОЕ неженатый........... а уж там.......... глаза в глаза, и всё понятно......... с нашим то... 35-36-37-38 и т.д опытом.........)))
Ну тогда у тебя ровесница всё (глаза) есть для успеха.
А сюда просто пришла порезвиться? :бебе:
Pipe
Просто со временем меняются желания и приоритеты. Сегодня - нравится и устраивает. Через полгода - надоело, больше не хочу. А кого хочу, пока не знаю. А что ты хочешь, вот такие мы переменчивые и загадочные, да...:улыб:
Очкарик
ГЛАВНОЕ неженатый........... а уж там.......... глаза в глаза, и всё понятно......... с нашим то... 35-36-37-38 и т.д опытом.........)))
Ну тогда у тебя ровесница всё (глаза) есть для успеха.
А сюда просто пришла порезвиться? :бебе:
Такое чувство, что мы знакомы... :eek:
Рыжинка
вот загадочности в последнее время не много, и сей топик тому доказательство..... настораживающая тенденция
Pipe
ещё скажите нет Ромео и Джульетт.......
rfnfcnhjaf
Хотите быть Джульеттой? Вы хорошо подумали? Есть более безболезненные способы покончить с собой.
Рыжинка
Например, как Анна Каренина!
mihail72
Например, как Анна Каренина!
:eek:
То-то я давно её тут не вижу! :eek:
vert
Да........... судя по топику- выйти замуж, всё равно что покончить с собой.......... ух ты.......
vert
Да все в порядке с ней жива здорова. правда без отпуска все лето..
rfnfcnhjaf
Да........... судя по топику- выйти замуж, всё равно что покончить с собой.......... ух ты.......
намного сложнее :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
Да........... судя по топику- выйти замуж, всё равно что покончить с собой.......... ух ты.......
намного сложнее :ха-ха!: :ха-ха!:
Оба вывода ошибочны. Во первых после замужа жизнь не кончается (эт я как жена со стажем заявляю). Во вторых о самоубийстве люди размышляют. А замуж процесс такой непредсказуемый-что лучше недумая:улыб:
repmvbyf
Да все в порядке с ней жива здорова. правда без отпуска все лето..
Передавайте ей привет и соболезнования. :миг:
Змей Зелёный
Да нет:миг:Всё пошло с моего поста. Суть: ждала-ждала прЫнца на белом коне... а теперь бы хоть коня найти, без прынца. Ну б-г с ним, не коня даже, хотя бы пони......
rfnfcnhjaf
А вообще, вы знаете, мне кажется добрая половина женская дааавно бы развелась, если б не боялась, что не найдёт потом никого... Развелась бы, если б жить было где, и мужика найти не проблема... и не терпели бы из последних сил ** ради детей** или ещё какая отмазка... А потому что- СТРАШНО одной остаться.. тем более за 35..........
Crevan
Ну б-г с ним
rotten? :eek:


"- Маша?
- Папа?
- Маша, ты куришь?" (с) :biggrin:
rfnfcnhjaf
А потому что- СТРАШНО одной остаться.. тем более за 35..........
А мужикам лень. А то бы тоже половина развелись. :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
так другой такой же будет:улыб:
Змей Зелёный
А мужикам лень. А то бы тоже половина развелись.
с учетом что половина все же разводится, т.е. развелись бы все :ха-ха!:
Змей Зелёный
Мужики прекрасно знают, что та, которая дома сидит- более или менее приучена..)).. а перед новенькой хвост распускать, пылью запыливать, лыцаря строить... этож накладно........ а тут и рыгнуть после секса - и не удивится никто особо...)))
Crevan
Вас что-то смущает?
Меня - нет.

Просто, если Вы, это Вы :biggrin:, то Ваш новый стиль очень сильно отличается от старого.
Змей Зелёный
Видимо, я - это все-таки не я:миг:Иначе мой стиль не отличался бы так сильно. Воут?
Но да, я знаком с Обителью Тепла и Доброты, если Вы об этом