Выйти замуж в 35..........как?
81749
806
Pipe
Я могу только за себя сказать - чего я хочу. 30 лет и 40 лет - между ними большая разница. Сенокосный вы наш:улыб:
Ундина
Ярко выраженным визуалам важнее именно внешние проявления, аудиалам и кинестетикам, соответственно, то, что воспринимается на слух и по ощущениям. В большинстве, правда, встречаются смешанные типы.
А согласны вы с этим или не согласны, по большому счету, ничего не меняет : )
Это ваша точка зрения, у меня -другая.
malush
И обе они имеют право на существвание, верно?:улыб:
Рыжинка
ну вот :безум: а впряглись за всех:улыб:
Pipe
Не, не впряглась. :1: Просто иногда ситуации подпадают под некие шаблоны, т.е. часто повторяющийся ход развития событий.
Рыжинка
тут как мировой кинематограф, есть 10 стандартных сценариев, все остальное производные:улыб:
Pipe
Короче, ничего они сами тоже не знают - вот такие загадочные.:улыб:

P.S. Субботним утром - замуж с новой силой. А дома не убрано, дети не кормлены, вонючие носки не прибраны, корова не доена...
Pipe
Удачи в стандартизации:улыб:
rfnfcnhjaf
я, конечно, понимаю, что за два дня тема практически утеряла первоначальный смысл, но мне хочется помочь автору .
у меня есть две подруги (правда им чуть больше 35, но это не важно), которые активно занимаются поисками мужа вот уже несколько лет. и обобщая их негативный опыт, могу сказать: как все действия начинаются с намерения, а намерения с желания, необходимо выяснить для самой себя - ЧТО МНЕ НАДО. можно написать это на бумаге: какие качества вам требуются в мужчине, каким он должен быть и, поверьте, когда сложится общий портрет, он появится сам.
rfnfcnhjaf
КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО????????
Ходить с паяльной лампой, светить ей подходящим кандидатам в глаз и требовать паспорт, раскрытый на соответствующей страничке.
Buck
КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО????????
Ходить с паяльной лампой, светить ей подходящим кандидатам в глаз и требовать паспорт, раскрытый на соответствующей страничке.
А можно просто с паяльной лампой. Тогда голубчики все, как один, будут неженатые. :ухмылка:
Ундина
Внешность отражает свойства личности. Не все, конечно, но тем не менее кое-какую информацию почерпнуть можно : )
Чья-то внешность отражает это в большей степени, чья-то - в меньшей. Недаром первое визуальное впечатление о человеке (включая жесты, мимику, манеры и т.д.) во многом задает направление дальнейших отношений... или не задает.
Говорят, даже пахнет от счастливых людей по другому.... энергетику доброты слышно... на подсознательном уровне мы все чувствуем друг друга..., бывает, что человек с первой секунды становится своим, а бывает и долгие годы не сближают......
2424241
Где найти, как обратить на себя внимание,
а мы с женой в инете познакомились. На love.ngs.ru
Обоим было уже хорошо за тридцать. Семья счастливая получилась. :live:
Попробую.....а вдруг.....:смущ::o:смущ:
rfnfcnhjaf
Попробуйте. Попытка не пытка. Только учтите, там маньяков - ужос сколько. Составьте анкету грамотно, обозначьте сразу, чего хотите, и чтоб все остальные шли лесом.:улыб:Хотя, по моему опыту - нормальные мужики там встречаются крайне редко.
Рыжинка
Был у меня такой опыт....... с полгодика назад. Просидела я месяца три на знакомствах. Практически все предлагали секс на одну ночь.....Я и фото выкладывала.... и анкету умную составляла..... Типа ** только полная дура может сказать про себя, что она умная...** Там ведь все пишут- Красивая, умная, развитая, с юмором и т. д............ а мужички то в основном с зоны или неудачники махровые.... остальные ищут помоложе... до 30 лет... и сидят по сей день... уже не за ради любви. а ради флирта... и практически все начинают верить в то, какими себя представили на сайте. И боятся, что их в реале раскусят....поэтому и морочат голову переписками...... ИМХО
Рыжинка
Типо так: "Хочу взамуж. Кто не хочет меня туда брать - идет лесом!". И успех владелице анкеты обеспечен )
rfnfcnhjaf
мы тоже с моим мужем на love.ngs.ru познакомились, кстати, он у меня 3ий. могу поделится опытом. мне, кстати, 37.:миг:
n_gin
я, конечно, понимаю, что за два дня тема практически утеряла первоначальный смысл, но мне хочется помочь автору .
у меня есть две подруги (правда им чуть больше 35, но это не важно), которые активно занимаются поисками мужа вот уже несколько лет. и обобщая их негативный опыт, могу сказать: как все действия начинаются с намерения, а намерения с желания, необходимо выяснить для самой себя - ЧТО МНЕ НАДО. можно написать это на бумаге: какие качества вам требуются в мужчине, каким он должен быть и, поверьте, когда сложится общий портрет, он появится сам.
Нарисовала уже давно.... Тут ведь важно что- малейшей детали не упустить.... Был у меня такой опыт... всё расписала по честному, картинок себе напредставляла..... ну всё, до малейшей детали.... отложила и как бы забыла.... Встретила через какое то время именно такого!!! Хотите верьте, хотите- нет.... (Даже замуж потом за него вышла) Забыла только упомянуть одну маленькую))) деталь.... КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛАСЬ ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ..... что... ну не шмогла я..... не шмогла..)))).
n_gin
мы тоже с моим мужем на love.ngs.ru познакомились, кстати, он у меня 3ий. могу поделится опытом. мне, кстати, 37.:миг:
Очень интересно... поделитесь!! Я думаю тут всем будет интересно. Особенно тем, кто писать стесняется, но чётких советов ждёт.
n_gin
мы тоже с моим мужем на love.ngs.ru познакомились, кстати, он у меня 3ий. могу поделится опытом. мне, кстати, 37.:миг:
*купила попкорн*
n_gin
мы уже все в нетерпении, делитесь опытом ужо :appl:
Buck
А фиг его знает - как. У меня сложилось ощущение, что как анкету не меняй - а результат будет все тот же, т.е. нулевой.:улыб:Билась-билась, а потом плюнула. Надоело.
rfnfcnhjaf
после развода со вторым мужем, я честно пострадала 2 недели и решила, что снова выйду замуж. составила портрет "от противного", часто замечаю, что все последующие мужья женщины как две капли воды похожи на предыдущих (кстати это и к мужчинам относится в той же мере) то, что меня не устроило в предыдущих браках следовало исключить. составила совершенно безликую анкету - типа нормального мужика хочу. и стала встречаться в общественных местах - вроде ресторанов,театров, кафе и т. д. иногда у меня было по 3 свидания в день. сразу давала понять, что ищу длительных и стабильных отношений. вы знаете, мне за 3 месяца не встретилось ни одного подонка или маньяка . потом познакомилась с нынешним мужем (причем он в точности соответствовал моим требованиям) живем уже почти 2 года и чувства не угасают. он просто замечательный
n_gin
Это надо цель поставить..... и идти напролом.....
Нам, женщинам, приятнее сознавать, что НАС уже ищут..... а не мы.:смущ: