Выйти замуж в 35..........как?
81849
806
Buck
Готова допустить такую вероятность.
rfnfcnhjaf
Помните, в капитане Врунгеле? "Как вы яхту назовете - так она и поплывет!":улыб:Искать счастья с именем "катастрофа" - догадываетесь, что найдете?...
rfnfcnhjaf
На самом деле здесь все просто.
Если женщина не нравится или мужчина к ней равнодушен, то ее инициатива вызовет чувство отторжения.
Если женщина нравится, но в силу характера/обстоятельств мужчина по какой-либо причине не проявляет инициативу, то ее инициатива упадет на такую благодатную почву, что женщина получит отклик даже больше того, на который она рассчитывала...
Как-то так, хотя могут быть нюансы.
Малкович
лирика....... дайте адреса, пароли, явки.... места рыбные, где настоящие мужики водятся...)))))
Рыжинка
Помните, в капитане Врунгеле? "Как вы яхту назовете - так она и поплывет!":улыб:Искать счастья с именем "катастрофа" - догадываетесь, что найдете?...
А Врунгель и на *Беде* всех победил....)))))) йохо!!! :tease:
rfnfcnhjaf
дайте адреса, пароли, явки.... места рыбные, где настоящие мужики водятся...)))))
Ну начинается...
rfnfcnhjaf
Такой топик был в "Где провести вечер?". Пользовался большой популярностью. Однако, после 1000 постов и неоднократного сноса флуда и шовинистических высказываний, пароли и явки так и не были сданы. )
rfnfcnhjaf
у вас удочка то хотя бы есть?... еще не знает на кого рыбачить, а места рыбные подавай, пора систематизировать требования единым списком, потом про рыбные места поговорим. А то вам скажешь где осетры, а вам может и карась подойдет :ха-ха!:
Pipe
А то вам скажешь где осетры, а вам может и карась подойдет
Есть подозрение, что как раз наоборот - форель автора интересует.
malush
Кстати, соглашусь с тем, что нужно для себя продумать черты желаемого мужчины, как внешние, так и внутренние - такого и встретите...:yes.gif:Проверено на себе. Даже с предполагаемой фамилией...
с фотороботом по улице ходила? :eek:
Змей Зелёный
Форель всех интересует, но живут с карасями :ха-ха!: :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
лирика....... дайте адреса, пароли, явки.... места рыбные, где настоящие мужики водятся...)))))
Может его еще к Вам домой за ручку привести? :злорадство:
rfnfcnhjaf
Про рост хотелось спросить. Если мужчина устраивает по всем параметрам, но рост у него 177, то всё, кандидата в отставку?
rfnfcnhjaf
Допустим, есть у меня офигительные мужчины с адресами. А как я Вас им презентовать должен? У меня информации об объекте - ноль, кроме неоправданных амбиций :бебебе:
llassta
Если мужчина устраивает по всем параметрам, но рост у него 177, то всё, кандидата в отставку?
Мало того что в отставку, ему еще и отомстить надо за то, что не втиснулся в список. В свете последних веяний на форуме это нормальная практика :а\?:
Малкович
Допустим, есть у меня офигительные мужчины с адресами.
на чёрный день держишь? :ха-ха!: :ха-ха!:
Змей Зелёный
А то вам скажешь где осетры, а вам может и карась подойдет
Есть подозрение, что как раз наоборот - форель автора интересует.
Из любого карася осетра сделать можно )))))))
Я так поняла, нужно перечислить требования к мужчине?......... Я же на протяжении топика только об этом и писала..........
Самое главное качество человека- готовность. К чему угодно.. к любви, к самосовершенствованию, к переменам, порой кардинальным, к смене* ИМХО*,готовность сделать сегодня то, что вчера бы никогда!..........
llassta
Про рост хотелось спросить. Если мужчина устраивает по всем параметрам, но рост у него 177, то всё, кандидата в отставку?
Да нет, конечно.... я бы и каблуки отпилила на итальянских туфлях, если это- ОН. :knix:
Pipe
Форель всех интересует, но живут с карасями :ха-ха!: :ха-ха!:
А Вас, простите, кто интересует?....... И как Вы оцениваете сегодняшнюю свою спутницу?.....С какой рыбкой ассоциации... и не хотелось бы поблагороднее породу?.........:миг:
rfnfcnhjaf
Требования к мужчине... Прежде чем от мужчины что-то требовать, сначала научитесь требовать от себя. Или лень?
rfnfcnhjaf
готовность сделать сегодня то, что вчера бы никогда!..........
Например, напиться? :biggrin:
rfnfcnhjaf
Готовность мужчины к переменам...

А как же постулат о том, что нужно принимать человека таким, как он есть? Ведь даже и здесь в разных топах говорилось, что желание переделать, перевоспитать заведомо обречено на неудачу.
Pipe
с фотороботом по улице ходила? :eek:
Нет, вообще, если честно я и забыла чего там себе напридумывала, а муж ко мне на работу пришел...и сначала он мне жутко не понравился....а потом начала сопоставлять картинки практически совпали и фамилия тож :biggrin:
llassta
Готовность мужчины к переменам...

А как же постулат о том, что нужно принимать человека таким, как он есть? Ведь даже и здесь в разных топах говорилось, что желание переделать, перевоспитать заведомо обречено на неудачу.
Так вот такой человек и есть... с готовностью к переменам... в характере это у него... есть, конечно же, стержень. Должен быть.
Я вот, например, два года назад на спор в Новосибирск переехала жить... сказала- сделала.... За неделю.... все обалдели, конечно... но я давно в этот город влюблена, видимо толчка не хватало какого то.... а тут выпили немножко с друзьями и.... всё. Я вот про такую готовность... не инертность, а подвижность......:миг:
llassta
Если мужчина устраивает по всем параметрам, но рост у него 177, то всё, кандидата в отставку?
Всмысле по все параметрам? по росту не устраивает-свободен...высоких полно...
Или вы предлагаете всю жизь в кроссовках и тапках домашних гонять, горб себе зарабатывая...