Выйти замуж в 35..........как?
81855
806
rfnfcnhjaf
Позвольтен полюбопытствовать:

Первый вариант. Ну, а если у этого мужчины и так все хорошо, никакие кардинальные перемены не нужны и самосовершенствоваться Вам еще до его уровня нужно будет? Такой экземпляр отметается с ходу? ))

И второй вариант. Вы говорите мужчине: дорогой, как насчет готовности к переменам? А он Вам: дак сразу после свадьбы уезжаем жить и работать на другой конец света, учи испанский в латиноамериканском варианте. В России будем лет через пять. В Новосибирске - лет через десять, пролетом. Ну, а кроме того, ты же любишь перемены и готова меняться ради любви? Так тебе надо будет скинуть пять кг, сделать операцию по увеличению груди и покрасить волосы в красный цвет - ты мне такой больше будешь нравиться.
Вы же сразу на все согласитесь, а если и поломаетесь, то только для виду? )))
Buck
Позвольтен полюбопытствовать:

Первый вариант. Ну, а если у этого мужчины и так все хорошо, никакие кардинальные перемены не нужны и самосовершенствоваться Вам еще до его уровня нужно будет? Такой экземпляр отметается с ходу? )) ---------------
Вот этого то и хочется..... честно.

И второй вариант. Вы говорите мужчине: дорогой, как насчет готовности к переменам? А он Вам: дак сразу после свадьбы уезжаем жить и работать на другой конец света, учи испанский в латиноамериканском варианте. В России будем лет через пять. В Новосибирске - лет через десять, пролетом.------------------------------- ---------------- ------- --- Это тоже в самый раз !! --------------------------- Ну, а кроме того, ты же любишь перемены и готова меняться ради любви? Так тебе надо будет скинуть пять кг, сделать операцию по увеличению груди и покрасить волосы в красный цвет - ты мне такой больше будешь нравиться.
Вы же сразу на все согласитесь, а если и поломаетесь, то только для виду? )))
Если нужны кардинальные перемены во внешности- вопрос- зачем тогда ему именно я? Пусть ищет большегрудую брюнетку... скинуть 5 кг.... раз надо, так надо..))) Хотя в идеале любовь без условностей должна быть... пусть и он тогда грудь накачает..)))
rfnfcnhjaf
Хотя в идеале любовь без условностей должна быть...
Не Вы ли только что о требованиях к мужчине говорили?
rfnfcnhjaf
а тут выпили немножко с друзьями и.... всё. Я вот про такую готовность...
Т.е. я угадал про "напиться". :ха-ха!:
malush
по росту не устраивает-свободен...высоких полно...
Или вы предлагаете всю жизь в кроссовках и тапках домашних гонять, горб себе зарабатывая...
А вариант ходить с мужчиной, к-й ниже ростом, вообще не рассматривается? :dnknow:
rfnfcnhjaf
Хотя... первый вариант это самое то... а вот второй.... что это за Пигмалион такой....не согласна я.... любить надо всего, с потрохами ... и к себе чувствовать то же самое с его стороны... тогда- счастье.
malush
Ходить можно, жить- нет...
Почему? :eek:
Змей Зелёный
Один, два раза пройти со знакомым, который ниже ростом- ниче страшного, но создавать семью и жить всю жизнь -нет, спасибо...
rfnfcnhjaf
>Вот этого то и хочется..... честно.

Значит, Вам надо ориентироваться на готовый продукт, а не на заготовки, ждущие, когда придет их мама Карло.


>Пусть ищет большегрудую брюнетку...

Муж больше Вам нужен или посторонней брюнетке? ))

И, кстати. ) Составьте портрет потенциального избранника из требуемых черт. Оцените, сколько таких (или лучше) приходится на 100 мужчин. Потом реалистично оцените себя. Сравните с теми дамами, которые конкурируют с Вами на этом рынке из расчета, сколько из 100 приходятся Вам конкурентками. И действуйте сообразно сделанным выводам ))

Ну, или старым (добрым?) способом: бокал вина, чайник чая на троих, и ждете стрелу... )))
rfnfcnhjaf
Змей Вы и есть. :tease:
Ага. А еще Зелёный. :biggrin:
Buck
Я- гуманитарий... считать не умею..))) Буду ловить стрелу!! Старым добрым способом.... А что... самое то... :friends:
malush
Один, два раза пройти со знакомым, который ниже ростом- ниче страшного, но создавать семью и жить всю жизнь -нет, спасибо...
Объясните на пальцах, каким образом "минус 5-10 см" мужниного роста могут помешать создавать семью?
Я правильно понимаю, что мы все-таки о росте говорим? А не о "минус 5-10 см" в другом месте. :миг:
rfnfcnhjaf
что это за Пигмалион такой....не согласна я....
Т.е. чтобы его менять не надо было под свои требования, и самой не меняться тоже под его требования - это и есть самое оно? ))
malush
Ходить можно, жить- нет...
______________________________

Предрассудки.

Ой ,простите за неприличное замечание...:смущ:Как рассказывала мне одна знакомая оч.симпатичная дама-ревизор "за 40-рок", в полном соку и гренадерского роста, которая стала жить с мужичком 160 ростом и обычной-преобычной внешности: "Она только сейчас поняла как классно в постели с мужиком, который ниже, он ей грудь так губами канифолит, когда имеет, что о подобной фантастике она и не мечтала..."

А на то, что кто-то смотрит непонимающе КАК такая видная женщина связалась с таким неприметным дядькой - ей и ему наплевать. Уже пятилетку живут душа в душу и дачу достраивают...
Змей Зелёный
Один, два раза пройти со знакомым, который ниже ростом- ниче страшного, но создавать семью и жить всю жизнь -нет, спасибо...
Объясните на пальцах, каким образом "минус 5-10 см" мужниного роста могут помешать создавать семью?
Я правильно понимаю, что мы все-таки о росте говорим? А не о "минус 5-10 см" в другом месте. :миг:
Чувствуешь выше его во всех отношениях.... горбишься идёшь. в землю врастаешь... зачем?
Buck
что это за Пигмалион такой....не согласна я....
Т.е. чтобы его менять не надо было под свои требования, и самой не меняться тоже под его требования - это и есть самое оно? ))
Скорее - да , чем нет....
ЕленаА
А на то, что кто-то смотрит непонимающе КАК такая видная женщина связалась с таким неприметным дядькой - ей и ему наплевать.
Это у нее профессиональное. Когда ревизоры на чужое мнение оглядывались?:улыб:
rfnfcnhjaf
Чувствуешь выше его во всех отношениях....
Если муж ниже только физически, он не даст почуствовать женщине, что она выше "во всех отношениях".
горбишься идёшь. в землю врастаешь... зачем?
Вот именно, зачем? Зачем горбиться? Что за маниакальное желание обязательно быть ниже мужчины ростом? Идите, как идёте.
ЕленаА
Может когда тебе 40- предрассутки, када 24-еще есть выбор за кого выйти замуж...
Может, кому-то и нравится, не спорю, мне-нет..
Малкович
Главное, что она светится от счастья и довольна жизнью...

Хотя, многие бы побоялись предрассудков и упустили свое счастье....

Может действительно эта профессия увеличивает пофигизм....

А может тетке просто надоело оглядываться на чужое мнение... Живет и живет.... Зато никто на мужика не зарится... Отбить его не пытается....

Помните анекдот про "кучку поменьше..." ?
malush
Так Вы объясните, в чем проблема с созданием семьи? Просто эстетически "не нравится"?
Змей Зелёный
Мы говорим именно о росте. Вы правильно поняли.
Видела как-то такую пару- ощущение, что жена мужа тащит, а он как не пришей п.... рукав (да простят меня модераторы)
Уж не знаю какой в сексе кайф- не пробовала... Причины уже описывала- будешь постоянно сутулиться, к старости- горб...да обнимать приятнее на корточки подтяниваясь, а не на стульчик присаживаясь...
Если смотреть с точки зрения психологии- у мужика будут комплексы по-любому...
ЕленаА
Хотя, многие бы побоялись предрассудков и упустили свое счастье....
Просто женщинам среднего роста для наканифоленного счастья уже 140-сантиметровый мужик потребуется. Вы таких на улице часто видите? Вот! Их даже из дому не отпускают - вдруг кто уведет! )))