Выйти замуж в 35..........как?
81868
806
malush
Онассис низкого роста был...))) но как встанет на свой кошелёк- выше всех в мире..)))
Змей Зелёный
что за маниакальное желание обязательно быть ниже мужчины ростом? Идите, как идёте.
Вот как вы себе это представляете? Он, типа, не со мной...так рядом проходил- ни под руку не взять, не обнять...
Чаще всего в паре мужчина выше женщины, и будет ощущение что всем хватило нормальных- а тебе не досталось :biggrin:
malush
ощущение, что жена мужа тащит, а он как не пришей п.... рукав
Так это от мужика зависит. Если он действительно такой, то независимо от роста, будет выглядеть, как "не пришей...".
постоянно сутулиться, к старости- горб...да обнимать приятнее на корточки подтяниваясь, а не на стульчик присаживаясь...
Т.е. надо, чтоб мужик сутулился? :biggrin:
Если смотреть с точки зрения психологии- у мужика будут комплексы по-любому...
Не по-любому. Он него самого зависит.
malush
и будет ощущение что всем хватило нормальных- а тебе не досталось
Ога ) Партком осудит, люди будут судачить, и, Боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна! ))
malush
Вот как вы себе это представляете? Он, типа, не со мной...
Да почему "не со мной" то? :dnknow:
А как высокий мужчина идет с девушкой ниже его роста? Почему-то в этой ситуации не возникает вопроса "ни под руку, ни обнять".
Идите, держась за руки.
будет ощущение что всем хватило нормальных- а тебе не досталось
Вот это уже ближе к истине: "чтоб всё, как у людей". :миг:Мужик, как предмет интерьера. При этом женщины постоянно повторяют, что внешность мужчины им не важна.
malush
Может когда тебе 40- предрассудки, когда 24-еще есть выбор за кого выйти замуж...
Может, кому-то и нравится, не спорю, мне-нет..
_________________________________

Может быть. Но как можно говорить о том, что это плохо, если этого не пробовал...

Мне не сорок. И я еще не пробовала.:смущ:

У всех свой опыт.

Но если "отметать" только из боязни, что добрый-умный-порядочный человек "не того роста", и поэтому Даша-Маша-Наташа скажут: "Фи!"... :шок:

Надо думать преимущественно о себе. :live:

И если в списке ценностей- рост :wub1.gif: это один из главных показателей, то тут уж ничего не поделаешь...

А жаль. :dnknow:

У меня, наоборот, предубеждение против "гарных хлопцев", мачо и прочих типов, на которых из-за их гендерных данных бабы-девки гроздьями виснут.... :heart: :heart: :heart:

Мало кто может устоять под их натиском... А для семейной жизни это не есть гут... :death:
Змей Зелёный
Змей, что то вы рьяно защищаете маленьких мужчин... у вас у самого рост какой. если не секрет?:миг:
Змей Зелёный
Так это от мужика зависит. Если он действительно такой, то независимо от роста, будет выглядеть, как "не пришей...".
Это со стороны будет выглядеть именно так, и не важно какой он на самом деле...

Т.е. надо, чтоб мужик сутулился?
Нет, надо чтоб мужчина ходил прямо...

Не по-любому. Он него самого зависит.
Мне кажется исключительно на подсознательном уровне обязательно будет комплекс.
ЕленаА
Мало кто может устоять под их натиском...
Так главное, чтобы они устояли под натиском...
ЕленаА
Мало кто может устоять под их натиском...
Как Вы элегантно сформулировали! :respect: :ха-ха!:
Змей Зелёный
Объясните на пальцах, каким образом "минус 5-10 см" мужниного роста могут помешать создавать семью?
Я правильно понимаю, что мы все-таки о росте говорим? А не о "минус 5-10 см" в другом месте. :миг:
женщинам важно хорошо смотреться рядом с мужчиной, и не только в горизонтальном положении:миг:
rfnfcnhjaf
у вас у самого рост какой. если не секрет?:миг:
Я ждал этого вопроса. :ха-ха!:
Ну почему всё так... эээ... уж извините, примитивно? :dnknow:

Если я высказываюсь против каких-то доводов, то я сам такой?
Сказал, что фотать на похоронах дело каждого, значит только этим и занимаюсь - веду фоторепортажи с кладбищ.
Выступил "в защиту" мужчин маленького роста - значит сам карлик.
Написал, что "неопущенная крышка унитаза" фигня - сам никогда её не опускаю.

P.S. Мой рост - 190 см.
Buck
Да плевать мне, что скажут окружающие, для меня самой это будет именно так.
malush
Это со стороны будет выглядеть именно так, и не важно какой он на самом деле...
Я понимаю, что Вам этот вопрос уже не актуален.
Но всё же - Вам мужчина нужен для себя или для общества?
Если Вы знаете, что он очень даже "пришей", не по фиг ли, что думают, глядя на него, прохожие, к-х Вы знать не знаете?
Нет, надо чтоб мужчина ходил прямо...
Так он будет сутулиться, если он выше девушки. Или в этом случае уже ему надо ходить, как "я просто рядом иду"?
4sunny4
женщинам важно хорошо смотреться рядом с мужчиной
Высокая красивая женщина хорошо смотрится независимо ни от чего.
Змей Зелёный
Да нифига мужик - не предмет интерьера...не надо утрировать.
Не знаю я как вам объяснить...все мои мужчины были выше ростом и больше в несколько раз, с таким сразу чувствуешь себя женщиной за стеной- а если стена ниже, то прятаться за ней нужно будет пригнувшись...
Змей Зелёный
P.S. Мой рост - 190 см.
а у вашей жены рост 210 см? раз вы так защищаете ситуацию, когда мужчина ниже:улыб:ЗЫ. женщина хочет быть слабой и видеть в своем мужчине сильного защитника, как это возможно с тем, кто ниже женщины на голову? вобщем она будет чувствовать себя некомфортно. Бывают исключения, но обычно женщинам нравятся мужчины более высокие по росту, чем они сами
malush
Не знаю я как вам объяснить...все мои мужчины были выше ростом и больше в несколько раз, с таким сразу чувствуешь себя женщиной за стеной
Скажите, как есть :dnknow: - нравятся высокие мужчины. И всё.

Я ж с Вами спорю не по поводу Ваших вкусов. А в связи с Вашим утверждением о том, что "с мужчиной ниже ростом нельзя построить семью".
Змей Зелёный
женщинам важно хорошо смотреться рядом с мужчиной
Высокая красивая женщина хорошо смотрится независимо ни от чего.
ты не понял. не просто надо самой смотреться красиво, надо чтоб вместе (когда идут под руку по улице) смотрелись красиво и гармонично:миг:
Змей, с какой целью споришь? Ну важен для этого человека фактор роста, для другого не важен, что ж теперь, от всех требовать одинакового отношения?
malush
все мои мужчины были выше ростом и больше в несколько раз, с таким сразу чувствуешь себя женщиной за стеной- а если стена ниже, то прятаться за ней нужно будет пригнувшись...
__________________________________________

Мужчина является "стеной" по силе духа, доброте и любви к женщине, а не по росту.

p.s. Я не карлик, и муж не карлик, и родственники не карлики....:смущ:
ЕленаА
p.s. Я не карлик, и муж не карлик, и родственники не карлики....:смущ:
чем докажешь? :спок:
Змей Зелёный
Но всё же - Вам мужчина нужен для себя или для общества?
ДЛЯ СЕБЯ, что скажет общество мне глубоко фиолетово...
Рост - не главное качество мужчины, как и внешность в общем...И вот именно мне нужно чтоб мужчина в первую и главную очередь был мужчиной- мужественным и сильным, не вижу мужества в мелких рядом с высокими- извините, если кого обидела...

Так он будет сутулиться, если он выше девушки.
Вы хоть раз сутулились, если девушка ниже вас? Со мной рядом ни один мужчина...