Выйти замуж в 35..........как?
81871
806
rfnfcnhjaf
Если бы такие адреса были хоть кому-нибудь известны, их бы хранили, как зеницу ока. :biggrin:
ДРАКОНОВНА
И вообще.... топик о чём?- КАК найти..... вот я и пытаю....пытаюсь, простите, узнать, как!!!!!!!!! :knix:
Pipe
Ну вы же на "Звезду" ездили загорать? чем вам не явка? конкуренция только мама не горюй :ха-ха!:
Да............ там *звёзд* куча........... даже животик втягивала сначала...... потом как то плавно отпустила и просто получала удовольствие....
А красующихся видно сразу.... как позу старательно принимают, как изгиб бедра, дома отрепетированный, напоказ выставляют......))))
Ух, марадцы.
rfnfcnhjaf
Да кто ж Вам скажет? В этом деле ведь как? Чем меньше желание найти, тем больше возможностей появляется. :yes.gif:Парадокс, но это работает!
rfnfcnhjaf
Вы чё такие странные :dnknow: думаете действительно есть такой ноев ковчег, где сидит куча богатых, красивых, высоких принцев, которые не разбрасывают носки и не храпят. Сидят бедолаги прижавшись друг к другу и трясутся от страха кто бы их место обитания жабам не сдал, которые понабегут поотбирают у них стрелы и начнут себе в сердце втыкать :ха-ха!:
Pipe
Именно так многие и думают.:yes.gif:Иначе не заводили бы топики в таком огромном количестве.
Pipe
Значит, на мой вопрос- ВЫЙТИ ЗАМУЖ В 35...............КАК ?
можно ответить- НИКАК.
Pipe
Но топики то-суровая реальность. :biggrin:
Малкович
Не, я понимаю, если бы наряду с вопросами о паролях и явках ТС дала бы исходники, что интересуют пароли и явки для обрачивания/любви с таким/этаким. А так, ну можно дать паролю на кого, а он не во вкусе/интересе будет - и зачем оно?!
rfnfcnhjaf
можно, но уж очень фанатично вы к этому вопросу подходите:улыб:
rfnfcnhjaf
Вы ответите на этот вопрос только после того, как это уже произойдет:миг:
Pipe
Конечно фанатично........... годики то идут...........:смущ:
ДРАКОНОВНА
проще надо быть и прЫнцы потянутся, а то требований вагон, а сами далеко не принцессы
irena_vb
А я ведь, между прочим, про это тоже спрашивал, но был деликатно проигнорирован, т.е. послан :eek:
rfnfcnhjaf
Конечно фанатично........... годики то идут...........:смущ:
да не заморачивайтесь вы на годах.... бегая с выпученными глазами больше времени потеряете
Pipe
а то требований вагон, а сами далеко не принцессы
Королевны :beee:
Pipe
Никто никого не выпучивает....(((
malush
королевны - это когда уже замужем... учи матчасть:улыб:
rfnfcnhjaf
Никто никого не выпучивает....(((
это было образное выражение :biggrin:
Pipe
а сами далеко не принцессы
А какая ОНА? Принцесса? :umnik:
Pipe
Матчасть я уже всю выучила, поверь, за пять лет хватило выше крыши :biggrin:
Малкович
А я ведь, между прочим, про это тоже спрашивал, но был деликатно проигнорирован, т.е. послан :eek:
Напомните, пжалста.................. не могла я не ответить.... или упустила............