Выйти замуж в 35..........как?
81869
806
malush
тогда должна знать разницу между принцессой и королевой:улыб:
Восьмая_Марта
это словами не обьяснить, тут спинным мозгом надо чувствовать:улыб:
Восьмая_Марта
Это тема нового топика, не менее, чем на сто страниц. :ха-ха!:
Pipe
это словами не обьяснить, тут спинным мозгом надо чувствовать:улыб:
Вот .. вот .. всегда ты так...
Pipe
проще надо быть и прЫнцы потянутся, а то требований вагон, а сами далеко не принцессы
Я бы тоже хотела поподробнее... просветите- кто такие принцессы, и чем они отличаются от обычных женщин....? :злорадство:
Малкович
ннп
Я, кстати, будучи с мужем на прошлогоднем пивном фестивале познакомилась с компанией, где было достаточно много МЧков, т.е. при интересе с моей стороны, всяко можно было продолжить знакомство со многими из них.
А уж на пляжу вообще проблем со знакомствами никогда не было, даже за одного товарища с пляжа взамуж всерьез собиралась. Знакомые знакомых - вообще поле непаханное, куча пар из служебных романов получается.
Если самому человеку интересно чего, то и с ним интереснее общаться.
rfnfcnhjaf
Я себе в след иногда слышу про королеву, причем и от женщин тоже...почему принцессой не называют не знаю.
Pipe
это словами не обьяснить, тут спинным мозгом надо чувствовать:улыб:
Ну, не только им, другие органы тоже способны почувствовать разницу :ха-ха!:
rfnfcnhjaf
*накрылось моё дышание свежим воздухом*

обычные женщины ищут прынцев, а обычные мужчины находят принцесс:улыб:
это если коротко:улыб:
malush
По Вашему- чем проще женщина, тем больше у неё принцев?
Это Вы про Золушку....?
Встаньте дети, встаньте в круг.....жил на свете добрый жук?..... Так что ли.....?
Утром- зола и кастрюли... вечером- бальное платье и на тыкве на бал?
rfnfcnhjaf
Напомните, пжалста.................. не могла я не ответить.... или упустила............
------------------------
Допустим, есть у меня офигительные мужчины с адресами. А как я Вас им презентовать должен? У меня информации об объекте - ноль, кроме неоправданных амбиций :бебебе:
------------------------
Малкович
Ну, не только им, другие органы тоже способны почувствовать разницу :ха-ха!: Это как? :eek:Раскройте тему подробнее, пожалуйста. :biggrin:
rfnfcnhjaf
Нет, надо всегда быть королевой - и на кухне и на улице.
Веди себя как король- и будешь принят как король(с)
irena_vb
куча пар из служебных романов получается.
У меня, к примеру, большинство отношений на работе завязывалось. Очень удобно - есть время приглядеться, да и как-то в процессе обычной хозяйственной жизнедеятельности конторы становится понятно, что человек из себя представляет. Опять же корпоративы и дни рождения - все включено, специально никого никуда звать не надо.
ДРАКОНОВНА
Раскройте тему подробнее, пожалуйста. :biggrin:
Не сегодня.
Малкович
Опять же корпоративы и дни рождения - все включено, специально никого никуда звать не надо.
Малкович вот это и есть самый финиш...сколько не было у меня корпаративов- все напивались -перепивались, и потом ТАКОЕ про сослуживцев узнаешь...
Малкович
Напомните, пжалста.................. не могла я не ответить.... или упустила............
------------------------
Допустим, есть у меня офигительные мужчины с адресами. А как я Вас им презентовать должен? У меня информации об объекте - ноль, кроме неоправданных амбиций :бебебе:
------------------------
Про себя поведать?...Я постеснялась просто... это же не анкета на сайте знакомств...
Проще выложить фото, ведь сама себя я опишу необъективно......... А выклвдывать фото тоже, зачем? Чтоб любопытство ваше удовлетворить?........
По стилю письма о человеке можно портрет составить....:миг:
Малкович
Опять же корпоративы и дни рождения - все включено, специально никого никуда звать не надо.
да ты жмот оказывается :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Малкович
это словами не обьяснить, тут спинным мозгом надо чувствовать:улыб:
Ну, не только им, другие органы тоже способны почувствовать разницу :ха-ха!:
вот когда другим органом начинают разницу искать, отсюда и проблемы потом лезут в остальном, а спинной мозг не обманешь
malush
Так это ж друг другу не противоречит. А что если коллега, которая нравится, выпив немного вина или шампанского, с офигенно приятной стороны раскрывается? Особенно если я к тому моменту сам уже свои фильтры алкоголем поубирал? Никуда не надо выходить охотиться специально - вся ситуация тут, как на ладони.
Малкович
Не разу не видела чтоб человек по пьянке раскрывался с приятной стороны- расскажи мне, как это?
Малкович
фу, Малкович, ты прям упал в глазах моих
rfnfcnhjaf
Я про фото даже не думал. Тут подразумевалось не столько о себе поведать, сколько чтобы Вы сказали, а какие требования Вы к себе предъявляете, прежде чем выдвигать список требований к мужчинам? Вот этого я и не услышал.
malush
Да не напиваться, а чуть-чуть выпить. Это ж разные вещи.
Pipe
На работе же все марку держат..... субординация и всё такое...... темы-только рабочие, строгий взгляд и т.д........
А вино мозг расслабляет... начинаешь о себе рассказывать..... вздыхаешь как то с облегчением. * фильтры* ( как тут выразились) убираешь- и раскрываешься....)))