Выйти замуж в 35..........как?
81713
806
4sunny4
да романы то фиг с ними, но корпоративы зачем омрачать

по статистике, в Москве в 2007 году новобрачных опрашивали где они познакомились, 20% ответили на работе.
Малкович
а как же пресловутый "ищущий" взгляд, кторый не есть хорошо, с вашей т.зр?
Pipe
мы уже принцесс начали выявлять? :ха-ха!:
А что?
Давайте выявим и принцессу, и принца. И будет настоящая гармоничная пара. Сказочная :смущ:
rfnfcnhjaf
А можно на баночке с горохом....? чтоб самооценку не занижать....)))
килограмовой :ха-ха!:

так вы еще и толстая? :eek:
Малкович
Ага! Я отниму!!! :зло: А если серьезно, не всегда он у меня был, но, хотите-верьте, хотите-нет, но не искала я никого. Жила и кайфовала. А они сами находились, даже слишком много.
Pipe
Ты так боишься толстых?
Pipe
А можно на баночке с горохом....? чтоб самооценку не занижать....)))
килограмовой :ха-ха!:

так вы еще и толстая? :eek:
А то... была б худая. разве тут сидела??? :зло: :злорадство:
malush
да не боюсь.... просто не нравятся, чего хорошего когда обнимаешь и жир сквозь пальцы проступает... брр
Pipe
диспропорция налицо:улыб:
Кстати... А кто у нас принц?
Точнее - кто номинируется?
Ой... Чую скоро тоже дойдет дело до конкурса. Как на СФ :tease:
Pipe
тогда обьясни смысл фразы "поближе узнать\понять человека" в свете корпоратива?
вот как примут 100 грамм для храбрости и начинают узнавать поближе, все уши зас..ут, никакого праздника
Короче, смотри, объясняю на пальцах.
Допустим, у тебя на работе есть симпотишная коллега, и она тебе нравится.
1. Ты каждый день ее видишь, общаешься, закрываешь с ней всякие аццки важные проекты, и таким образом узнаешь, что у нее за характер, как она преодолевает трудности, как общается, как реагирует на разных людей и разные ситуации. Т.е. кое-что ты о ней уже знаешь, и это тебе нравится.
2. А тут - бах! - корпоратив. Все раскрепостились, общаются уже немного по-другому, всякие разные истории из жизни рассказывают (я рассматриваю только такой вариант, а не просто когда все тупо нажираются до синих пузырчатых соплей, включая гендира и главбуха). И вот она рассказывает что-то из своей жизни, уже не такая строгая, как в обычный рабочий день, глазками стреляет (небольшая доза алкоголя рулит). И то новое, что ты о ней узнал, тебе нравится еще больше.
3. И ты ее приглашаешь на свидание или куда еще там, потому как определенная уверенность в том, что вы с ней можете друг другу подойти, у тебя уже есть.
Вот это и называется "все включено".
А когда ты знакомишься просто на улице, допустим, все эти этапы у тебя еще впереди, и не факт, что там вообще что-то можно словить. А так - совместная работа уже полдела сделала.
Pipe
да не боюсь.... просто не нравятся, чего хорошего когда обнимаешь и жир сквозь пальцы проступает... брр
Вах... ну ка поподробнее... кого это Вы такого жирного..обнимали, что аж тошнило... но при этом обнимали всё равно..?
Сто процентов опыт был... сколько выпили? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Малкович
вот только про служебные романы мне лекции не читай, я те сам сколько хочешь прочитаю:улыб:
но на уши приседать на корпоративе :шок:
rfnfcnhjaf
зачем вам подробности, давно это было.... вы худеть начинайте:улыб:
Pipe
вот только про служебные романы мне лекции не читай, я те сам сколько хочешь прочитаю:улыб:
Ну ты ж спросил, как я это понимаю, я и ответил.
но на уши приседать на корпоративе :шок:
Можно и после корпоратива:улыб:У тебя просто был травматический опыт, а у меня его не было (пока?)
Малкович
я сам кого хошь травмирую, культура не позволяет, поэтому и раздражают все эти душевные излияния на корпоративах
Pipe
Приседать на уши на корпоративе - это то же самое, что приседать на уши в спортбаре, на пляже, в метро или в любом другом месте.
Pipe
Ну а чего про служебные слышать не хотите? У меня первый супруг как раз из служебного романа случился. :yes.gif:
irena_vb
Я версию Малковича не хочу слушать, своих хватает. А против самих служебных романов ничего против не имею:улыб:
Малкович
Разное. Если мне в баре не понравилось, я могу послать и все. А на корпоративе не пошлешь откровенно, завтра на работу :ха-ха!:
Pipe
Ааа, ты вон про что... Я просто жертвой харрасмента никогда не становился. Если вдруг, упаси господь, случится, может я и изменю свой взгляд.
Pipe
А на корпоративе не пошлешь откровенно - какие проблемы? Уснуть (для убедительности можно и в салате - типа маски получится, даже пользительно) и посылать не придется:улыб: