Выйти замуж в 35..........как?
81853
806
Crevan
Я от ее предательства больше года отходил. И для себя решил, что второй раз жениться буду ооочень вряд ли.
Извините, а в чем разница?
Если бы Вы не были женаты на первой девушке, а просто "жили вместе", Вы бы меньше отходили от её предательства? :dnknow:
Змей Зелёный
Да. Потому, что я узнал о человеке очень много плохого во время развода, дележа имущества и прочих именно бытовых заморочек. Если бы мы просто жили - я бы собрал вещи и ушел (ну...точнее, взял бы машину и перевез ее вещи - квартира была моя)
Гражданский брак и прочие формы незарегистрированных отношений хороши именно тем, что не связывают. А знание того, что любимый/ая может в любой момент уйти очень помогает держать себя в руках и думать головой
Rouge
А вот интересно - если Вы первая влюбились - то это сразу взаимно?
Тогда это наверное и есть любовь с первого взгляда:)

Я своего мужа увидела первый раз еще в школе - а встречаться мы стали только после того как он из армии вернулся - но когда я его видела до армии с другими девчонками - то как-то не очень мне было хорошо на душе - хотя я считала что люблю другого:)

Все сложно. даже на каком-то энергетическом уровне чтоли получается...
Змей Зелёный
Да? Это прямо так редко встречается? Мне кажется, наоборот, девушки, которые как того телка - кто пошибче потянет, тот и уведет - встречаются нечасто, ибо это все-таки следствие полной внуртренней рассогласованности и вообще низкого самосознания. Ну не предстваляю вообще, зачем таких кто-то куда-то там поволокет?.. Или в том некоторые особо романтичные юноши углядят романтичный флер "беспомощности" и понакрутят себе вокруг ее образа нетленного аккурат на "большую и чистую любовь"? Естественно реальность все подстройки сильно корректирует. Если человек не оправдывает надежд, надо сильно подумать, а был вообще повод для тех надежд? Или ты его сам додумал?
Ну и кто тогда, что и в ком культивирует?:улыб:
Narima
Ну когда возникали отношения, оно всегда начиналось именно с первого взгляда именно при взаимном совпадении. Я вообще других вариантов не представляю себе.
А что касается всяких подростковых чувств, это все-таки другое) Там точно ничего не понимаешь, все только узнаешь, пробуешь.
А так - да, на энергетическом, именно) И когда оно есть, какие там "загадочности/завоевывания/ухаживания". Только искусственная шелуха, ну если кому-то по-другому - не в кайф, так почему бы и не поиграть в кошки-мышки, но о результате гонки обоим участникам все ясно с самого начала. Никаких особых сюрпризов, и уж конечно - культивирования любви)
Crevan
А дети у Вас остались в первом браке?

если бы без детей жила то наверное бы сама тоже ушла - без заморочек - а вот ребенок уже понимаешь что ты должна о нем заботиться...
А он сейчас в мое отсутсвие ездит и забирает потихоньку что считает что это его - даже смешно как-то - мне не жалко - но ты же у своего ребенка это забираешь - или когда мужчина из дома уходит - то ребенок уже не нужен?
Crevan
.. А знание того, что любимый/ая может в любой момент уйти очень помогает держать себя в руках и думать головой
+1
Вот как то странно, я к подобному выводу тоже пришла только после развода..