Выйти замуж в 35..........как?
81412
806
Восьмая_Марта
думаю что она будет совсем разной: в двадцать и тридцать пять... опыта просто такого не было вот и спрашиваю:)

Подбодриться хочу что ли:)
Narima
Я тоже бы хотела найти родного человека но не уверена может ли стать родным человек если ты с ним познакомишься в таком вот зрелом возрасте.
Ведь по сути уже все пережито с другим человеком
или после 35 тоже возможно влюбиться?
Девушка сколько вам лет? Влюбится можно и после 65 :).
Я с нынешнем мужем познакомилась в 33-34, родила ему двоих детей. В зрелом возрасте наоборот чуства глубже и любовь что-ли более осознанная (в 20 то еще не ведаешь что творишь).

"Ведь по сути уже все пережито с другим человеком" - что пережито-то? Жизнь она вона какая долгая - еще переживать и переживать:улыб:
rfnfcnhjaf
Ежели реально хотите замуж, оно будет, тогда когда надо, такие вопросы левым полушарием не решаются. ДРугое дело, что к примеру человек думает, что хочет семью, а поучает другое, к примеру женатые попадаются, тогда большой вопрос , а хочет ли? Тогда надо разобраться чего хочеться реально, а то тут правильно написали, семья то это хорошо, но к большой и чистой любви обязательно "бонусы" будут в виде носков и прочих штучек. И все это надо любить. Так что оно Вам может и не надо вовсе.
Эллин
А может ну их нафиг - носки?
repmvbyf
О, правильно! ПУсть ходит без них. Один вопрос решен! Как насчет остального?
Эллин
А чего там еще по списку?
repmvbyf
Тут про храп говорили!
Я прибавлю еще открытую крышку унитаза! :biggrin:
Эллин
Не крышку унитаза пропустим- больная тема.
Ну а храп если нервы крепкие совсем не помеха ну если еще и день был тяжелый- тогда точно неуслышишь
Хотя как то в походе пробежав км 25-30 умудрилась услышать как храпят свистят и издают разные звуки мужики в соседних палатках - но это скорее исключение
repmvbyf
Мне 35:)

у вас это повторный брак?
просто у меня был первый счастливый брак - прожили 13 лет и сейчас когда осталась одна то не знаю возможно ли новое счастье

у меня у мамы не получилось: они с отцом развелись после 18 лет брака: так и живут у него уже вторая после мамы женщина - а он все вспоминает мать, у нее тоже были отношения ( и тоже так и вспоминает отца)

Можно ли начать с чистого листа?
Глупо конечно.
Я понимаю что можно, но не у всех это получается.
просто положительных опытов захотелось:) Чтобы подбодриться:)

Настроение наверное нет сегодня, еще сибирь вчера проиграла:(
repmvbyf
О, придумала...про унитаз .либо квартиру с двумя туалетами и двумя унитазами, а если финансы не позволяют - частный дом с туалетом на улице. ТАм и крышки то нет и с газеткой не посидишь! :biggrin:
Эллин
Тут про храп говорили!
Я прибавлю еще открытую крышку унитаза! :biggrin:
Открытая - это полбеды. А вот...эээ...регулярно мокрая - просто капец.
Narima
Можно. У меня куча приятельниц, и все вроде замуж хотели, а истории у всех разные в том, числе и замужество, в том числе и не одно, в том числе и разводы по инициативе женщин, поскольку поняли со временем что хотят и могут жить одни. ЕСть те которые замуж за границу вышли. ЕСть те. которые в третьем браке родили будучи за 40, при том что старшему уже 18...
Эллин
открытая крышка - это еще что - а если мимо унитаза:( но правда в определенном состоянии...

так что крышка это еще ничего.

а от храпа я беруши себе покупала в аптеке:) (муж храпел)

так что жить захочешь еще не так раскорячишься:)
Рыжинка
Дааааа, это видимо у всех одинакого больное место! Да, это капец, но еще хуже, когда ОНО высохло! :шок:
Эллин
Благодарю:) вроде воспряла духом:)

Будем жить:)
Эллин
В самом деле, давайте закроем унитазную тему.:улыб:

По поводу "родить за 40". Я вот, честно скажу - побоялась бы. Здоровье как-то уже не то, нервы уже не те, по ночам вскакивать.... Пока молода, это все как-то намного легче переносится. Мне кажется.
Narima
Да, надо новую тему открывать....1000 рецептов для замужней женщины :biggrin: По моему была когда то такая....
Narima
С чистого листа неполучится. Но счастье оно независимо от возраста. Да у меня второй брак.
Рыжинка
Да, так и есть в большинстве случаев. Но наблюдаю, что рожают когда со здоровьем все ОК, либо от большого пребольшого желания ( от большой любви). ТОгда все пофиг, а там уж как нибудь.....Но естественно если нет противопоказаний с медицинской стороны.
Рыжинка
Тут про храп говорили!
Я прибавлю еще открытую крышку унитаза! :biggrin:
Открытая - это полбеды. А вот...эээ...регулярно мокрая - просто капец.
А я то скромно промолчала:улыб:
Эллин
Да, так и есть в большинстве случаев. Но наблюдаю, что рожают когда со здоровьем все ОК, либо от большого пребольшого желания ( от большой любви). ТОгда все пофиг, а там уж как нибудь.....Но естественно если нет противопоказаний с медицинской стороны.
Никогда о противопоказаниях незадумывалась- наверно я совсем безголовая
Narima
Да, конечно....где то прочитала , что любой день в любом возрасте нужно вопринимать как начало чего то. нового ...Есть у меня одна подруженция...вот точно так и живет ей сейчас 43 ..выглядит лет на 10 моложе точно...Последний брак был с иностранцем..МЫ ее навсегда провожали лет так 8 назад, и уверены были тчо теперь уж навсегда...И что Вы думаете в один из приездов в Сиб опять влюбилась.....и уехала домой .....Теперь вот тоже с мол. человеком живет...и думаю это не последний роман...Еще одна , ей 38.....Постоянно выходит замуж и постоянно разводиться...я уж фамилии ее новые не запоминаю....И всегда счастлива...
Эллин
Да у меня голова неправильная наверное: я хотела раз и на всю жизнь - чтобы и в горе и в радости...

а тут такое...

устарела я короче со своими взглядами на жизнь...

Проще надо быть... да вот где бы голову поменять?
Эллин
Постоянно выходит замуж и постоянно разводиться...я уж фамилии ее новые не запоминаю....И всегда счастлива...
А вы уверены что она счастлива? А дети?
Narima
Дак вот и я о том же- нигде не меняют. А продолжительность любви и продолжительность жизни редко совпадают..