Выйти замуж в 35..........как?
81418
806
repmvbyf
Деть один 16 лет...Я не знаю че у ней внутри, но имею в виду , что оптимистка непроходимая и выглядит на все 100. Унылая женщина видна сразу, как не красся и по каким бы салонам не ходила.
Тут Змей говорил что женщина должна быть умной и красивой...Я вот думаю...мужики любят женщин с юмором и оптимисток. А внешность и самое страшное :eek: ум, как то вот не очень....
repmvbyf
Да все по разному счастливы ...

кто-то думает о детях, а кто-то о них не думает вообще - свою жизнь строит... Время только всех рассудит... И тогда будет либо мучительно больно либо мучительно хорошо:)

надо думать конечно про детей - но без фанатизма, чтобы не было потом - я ради тебя.... а ты... нужно искать золотую середину:)
repmvbyf
Ну, есть способ (в том числе от одиночества вообще) - перестать хотеть(читай требовать) от жизни вообще. Жить и делать то, что нравится. Гораздо приятнее любить самой и тогда уже пофиг есть муж или был ли роман. Чувство у тебя внутри, бог дал, получился контакт, нет, так нет...Внутри то хорошо. А когда хорошо, другие потянуться.
Эллин
я вот так и стараюсь теперь жить:)

только временами накатывает, хотела второго ребенка... вроде не так много хотела:)
Narima
надо думать конечно про детей - но без фанатизма, чтобы не было потом - я ради тебя.... а ты... нужно искать золотую середину:)
Да уж. Маму вспоминаю- она часто мне говорила- я ради тебя... а я у ней одна была. Я своим четверым надеюсь такого не сказать
Narima
так вы и сосредоточтесь на главном, а то носки,унитаз,храпит.... так до ребенка вообще дело не дойдет
repmvbyf
Да уж. Маму вспоминаю- она часто мне говорила- я ради тебя... а я у ней одна была. Я своим четверым надеюсь такого не сказать

Везет:) Да конечно не скажете один это один все ему достается и в том числе такая ответственность (ради тебя одного), а четверо это здорово... там даже если скажешь я ради вас, то они так не воспримут как один... это же распределится на всех:)

потом когда внуки будут - целый детсад:)
Pipe
Не скажи. Вот именно такие мелочи - несовпадение по ним, по отношению к ним. неприятие их на спинномозговом уровне, подсознательно - способны убить любое, даже самое сильное чувство.
Pipe
Сосредоточится на гавном - это очень по мужски..
А что касается носков и прочего , так это любя...
Рыжинка
А мне кажется что когда чуства- тогда мелочи не замечаются
Рыжинка
вот не поверишь, у мужчин "претензий" по мелочам тоже вагон наберется, просто они молча их воспринимают, толерантнее надо быть, тогда высокая цель не затмится мелочностью быта:улыб:
Pipe
у меня с унитазом проблем не было:) и с носками:) то что храпел - то успешно решала - беруши куплю и сплю как убитая:) я в не привередливая - главное ведь не в мелочах:)

а сосредоточтесь на главном - теперь не с кем пока сосредоточиваться:)

Надеюсь временно:)
Рыжинка
Я думала я одна такая!


"Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть.":улыб:
repmvbyf
А мне кажется что когда чуства- тогда мелочи не замечаются
По большому счету - да!
Потому как придирки - это повод, а за ними далеко не любовь и не мудрость и не желание находить общий язык. Но больше чувство редко когда появляется вот так сразу и в 20 лет....Ну ИМХО
Less
Пять баллов!!!

я сейчас тоже про эту песню вспоминала:)
Narima
а вот особо "надеятся" не стоит:улыб:а то сначала надежда, потом активное ожидание, потом хищный взгляд, потом депрессия, потом нафиг никто не нужен....... просто живите, без надежд, оно само вас найдет (если у окна не сидеть)
repmvbyf
Не могу ответить, не моя инициатива.
Pipe
да они копят - а потом в один день говорят - извини я встретил другую:) Видимо вагон переполнился:) и он с новой пошел его наполнять:)

Разговаривать надо если что-то не нравится, а не молча воспринимать:)
Narima
насчет разговаривать согласен :agree: главное между разговаривать и пилить грань не потерять.
Pipe
разговор конечно должен быть конкретно по факту - не нравиться то-то, и примерное решение проблемы - из серии "возражаешь предлагай, предлагаешь делай"

и обобщать конечно не стоит - типа все вы такие:)

хотя на словах конечно все просто, в жизни тяжело:)
Narima
да я не обобщаю, просто об одном и томже можно говорить не более 2-х раз, дальше начинается пилеж. Тут уже 2 пути либо копить вагон, либо смирится:улыб:Ну при определенных навыках, можно пилеж превратить в дружелюбное ворчание, но это уже искусство:улыб:
Pipe
Мужикам не понять, что это такое - мокрое сиденье унитаза. И вонючие носки по всему дому. И храп под утро, после чего уже не заснешь.