Выйти замуж в 35..........как?
81423
806
Рыжинка
это прям все в одном скопилось??? :eek: :eek:

"где вы их берете?" (с)

откроем тему чего не понять женщинам?:миг:

з.ы. Некоторые женщины тоже храпят под утро :eek:
Narima
да они копят - а потом в один день говорят - извини я встретил другую:) Видимо вагон переполнился:) и он с новой пошел его наполнять:)
Иногда новый вагон так быстро наполняется, что приходится возвращаться к старому:улыб:
repmvbyf
если старый успел разгрузиться и поменять обшивку :ха-ха!:
Pipe
Ну обшивку то поменять- эт запросто:улыб:
repmvbyf
Ага матрица-перезагрузка:)

это только если старый наверное опустел?
Pipe
ага небольшого размера наверное был:)

на жизнь надо вагон побольше брать всегда, а тут не рассчитали:)
Pipe
"где вы их берете?" (с)
Сначало все хорошие. И носки до тубуса с грязным бельем доносят и закрывают все, и не храпят (или мы это от любви не слышим).
Ч-з год (у всех по разному)- носки там где снял, открыто все, да и когда храпят :зло: всю ночь, ты его будешь говоришь "не храпи", тебе в ответ "дорогая, ты что, это я с инпланетянами разговариваю. Контакт держу".

P.S. Я не против. Я просто уточняю.
Narima
да да большой вагон радостей и маленькую тележку огорчений
Pipe
з.ы. Некоторые женщины тоже храпят под утро :eek:

У меня мама так делает - натуральная вешалка - через две двери прошибает, но мужчины крепче спят:)
Less
Да что вы к этим носкам привязались - они ж всего раз в день. Или у вас квартира большая- трудности с поиском?
repmvbyf
Я же говорю, что я не против.
Я просто уточняю.

Носки-это всего лишь частный пример, зачастую большой проблемы.
Кто-то умеет справляться, кто-то нет.
Вчера только говорили, что это еще до брака нужно выяснить, чтоб неожиданностей небыло.
Less
а это надо принимать как бесплатное приложение к мужчине (просто без него никак) тогда проще все становится:) я так делаю:)
Less
Вчера только говорили, что это еще до брака нужно выяснить, чтоб неожиданностей небыло.
Вот уж чем никогда не занималась :). Главное чтоб человек был хороший:улыб:А уж в носках он или в сланцах...
Less
Носки, носки... А вы сперва откройте тайну, куда у меня пропадают парные носки после стирки? А может я их под кроватью прячу не потому, что влом до корзины с бельем дотащить - я просто боюсь, что опять без парных останусь!

Да, ТС можно только посочувствовать. Моя мама так же до 35 досидела - работа, карьера, экспедиции, диссертация...а потом пришлось заводить хотя бы просто ребенка, без мужа. То есть меня. Такие дела...
Мораль: надо было думать вовремя. Кстати, дамочки помоложе, имейте в виду, с вами может случиться так же. Пока ждете прынца на белом коне, время бежит...и однажды таки настанет день, когда и конь без прынца будет желанным кандидатом:миг:
Рыжинка
И храп под утро, после чего уже не заснешь.
______________________________________
Храпят не только мужики, кстати : ) Некоторые женщины тоже выводят рулады :миг:ну или, по крайней мере, посапывают : )
Pipe
Некоторые женщины тоже храпят под утро
____________________________________
еле разглядела в желтом цвете : )))
Less
когда храпят всю ночь, ты его будешь говоришь "не храпи"
___________________________________
Интересно, каким образом он может это контролировать? :а\?: ну чисто теоретически хотя бы... Храп - это следствие ослабления какой-то там мышцы в районе гортани. оперативным путем этот вопрос решается, но стоит ли оно того?
Часто это возрастное, кстати.
Crevan
Носки, носки... А вы сперва откройте тайну, куда у меня пропадают парные носки после стирки? А может я их под кроватью прячу не потому, что влом до корзины с бельем дотащить - я просто боюсь, что опять без парных останусь!
А вы сортировщик на выходе из стиралки ставьте
Crevan
куда у меня пропадают парные носки после стирки? А может я их под кроватью прячу не потому, что влом до корзины с бельем дотащить - я просто боюсь, что опять без парных останусь!
_____________________________________
Происки однозначно : )
Если у вас машина такой неудачной конструкции, что мелкие вещи могут куда-то западать или засасываться, нужно стирать их в специалистических таких мешочках (они везде продаются : )
Хотя я лично не представляю, куда может пропасть из барабана носок или еще более мелкая вещь... ей просто некуда оттуда деться :dnknow:
Pipe
Медам и месье, что-то мы сильно от темы отошли. Предлагаю к ней вернуться.
Crevan
Кооони (без прынцев) АУ!
Ундина
ну вот сбились с темы:)

ТС любимого мужчину хочет найти, а здесь одни "носки, храп и унитаз"

Или это основные недостатки?

Я например не люблю курящих мужчин:) Хотя если влюблись серьезно может пофиг будет:) сейчас представляется нереальным:)

Давайте лучше скажем кто как познакомился: вот и реальные места для знакомства определятся:) или способы:)
Рыжинка
Непосредственно к замужеству в 35? : ) Так это... без носков-то в этой теме никуда :biggrin:
repmvbyf
в 35 все принцы на самом деле кони, либо с ними уже давно какие-нибудь другие лошади:)

перефразировала:)
Narima
ТС любимого мужчину хочет найти, а здесь одни "носки, храп и унитаз"
____________________________________
С унитазами не ко мне, я только о носках и храпе пояснила :biggrin:


Я например не люблю курящих мужчин:) Хотя если влюблись серьезно может пофиг будет:) сейчас представляется нереальным:)
_____________________________________
Понимаю. И что характерно, именно таких я и встречаю в своей жизни, хотя никаких установок по этому поводу у меня нет... это даже удивительно : )
Бывший муж, вот правда, курил... эпизодически : )