Выйти замуж в 35..........как?
81420
806
Narima
в 35 все принцы на самом деле кони,
____________________________________
Ну... неплохо бы :biggrin: но встречаются и пони :biggrin:


либо с ними уже давно какие-нибудь другие лошади
______________________________________
Что да, то да... другие лошади - это реальность, данная нам в ощущения :улыб:
Narima
ну вот сбились с темы:)
Ну что ж делать - тут любая тема автоматически становится филиалом Избы-Флудильни:миг:
Давайте лучше скажем кто как познакомился: вот и реальные места для знакомства определятся:) или способы:)
С первой женой - в пионерском лагере. Честно! С 12 лет дружили, потом встречались, потом поженились. Не смог простить измену, развелись:хммм:Детей, к счастью, сделать не успели
С любимой, с которой живу сейчас - в Сети. Ну так вышло...увидел забавную цитату на Башорге, написал, выяснилось - играем в одну ММО-игру. Стали общаться, переписываться. Влюбился, приехал, живем вместе. Если всё будет хорошо, мбыть и женюсь второй раз:миг:
Ундина
Дык это... носки уже обсудили:улыб:
Crevan
А я с первым в школе - учился в параллельном классе:) в школе не дружили, только когда пришел из армии - как-то заново познакомились - и понеслось - связывает теперь нас 13 лет семейной жизни счастливой и дочка. Но вот встретил другую - что поделаешь:)

А со вторым еще не познакомилась, но я как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" надеюсь:)

поэтому и интересуют больше повторные знакомства - с первым браком то как-то понятно - детсад-школа-институт, а как повторно свою судьбу найти?
Рыжинка
Правильно перейдем к более верхней части гордероба
repmvbyf
А что не так с более верхней? Майки у меня вроде бы еще не пропадали :а\?:
Crevan
ну между майками и носками еще чего нить одевают обычно
Narima
Да судьба она такая- от нее никуда не денешся- сама найдет:улыб:
Иногда смотришь вроде и не судьба- мохнатая округлая бородатая- ан нет- она:улыб:
repmvbyf
Да судьба она такая- от нее никуда не денешся- сама найдет
__________________________________
А если не находит, значит не судьба? Нет, что-то в этом не так : )
rfnfcnhjaf
к сожалению нет готовых рецептов, мне вот 35, я не разу не была замужем, свободна .... только вокруг все напрягают пора пора... а меня то спросили?..... я сегодня хочу, завтра не хочу, как и любой действительно боишься ограничений , а уж если дети, то вообще свободе баста....
Narima
вот почти все и разобрали:улыб:
вернемся к главному
Как выйти замуж в 35 и где найти? извечная проблема, если вы хотите чтобы не разбрасыла носки, не храпел, не курил, по феям не шастал, денег много имел, вас на руках носил. Есть такое место! В любом книжном магазине есть отдел "Фантастика", если каждый день стоять под этой табличкой минимум часа по 3, то ваш Пегас(конь с крыльями) обязательно вас найдет:улыб:
Pipe
По поводу храпа. Есть храп физиологический, есть "эргономически". В 50% случаев имеет место быть эргономический храп, открою вам большую тайну - это целиком зависит от женщины с которой мужчина спит:улыб:
Pipe
В 50% случаев имеет место быть эргономический храп, открою вам большую тайну - это целиком зависит от женщины с которой мужчина спит
______________________________________
В каком смысле? И какова зависимость?
Helenxx
Утянуто с юмора на "Мужском"
Рецепт успеха у сильной половины человечества:

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
Ундина
У эргономического храпа причины 2, неудобная подушка или "неудобная" женщина, именно с точки зрения эргономики сна. Подушку поменять проще :biggrin:
Pipe
Рipe с чего вы взяли что у меня претензии в отношении носков, храпа, курения и т.д. А феи ну есть такие всегда - только когда любишь то никакие феи и эльфы не помогут:)

если бы у меня были бы с этим проблемы - не было бы 13 лет счастья:)

и пегас мне не нужен:) мне и пони подойдет (с носками и храпом и т.д) - только любымый и любящий конечно. А деньги я сама неплохо зарабатываю - на шее не сидела никогда:)
Pipe
А, ну понятно... если использовать женщину в качестве подушки, то конечно... :biggrin:
Pipe
а если без подушки совсем - то специально храпит:)

пойду-ка я нафиг:)
Ундина
в качестве грелки во весь рост, если уж на то пошло :biggrin:
Ундина
А что? И тепло, и мягко:миг:

Если серьезно - я, например, храплю только на спине. А сплю - зная свой недостаток - на боку. Но если любимая очень любит засыпать на моей мохнатой груди, то пусть и храп терпит:миг:
Смешно до слез... :respect:

Вы это все из личного опыта предлагаете?
вы конкретно что ввиду имеете? храп грелку носки коня книжный магазин? :biggrin:
и почему сразу свой опыт? умный человек учится на чужом опыте:смущ:А теорию про "эргономический" храп между прочим мне женщина рассказала:улыб: З.Ы. сам не храплю, ну бывают исключения 2-3 раза в году именно изза эргономики

меня опять почикали, если развивать тему то в флудилку:улыб:
Pipe
умный человек учится на чужом опыте
___________________________________
Хм... а на своем учатся дураки...
Получается, что умные учатся у дураков... Прррекраааасно :biggrin:
Ундина
у дураков тоже есть чему поучитья, например, "как не надо делать", зачем их копировать :dnknow:
Pipe
Я уже в палате:)

А мне иногда думаеться что дураки - это и есть нормальные:) После фильмов Форест Гамп и Человек дождя особенно.

Возвращаясь к теме: у Вас был опыт знакомства удачный? Чтобы отношения были длительными?
Хочу поучиться на чужом опыте:)
Рыжинка
Открою секрет - женщину в лет 40 и больше тоже не так-то просто на замужество уговорить. Она уже привыкла жить своей головой, без оглядки на кого бы то ни было. Нафиг ей сдался дополнительный и весьма сомнительный "бонус" с храпящим всю ночь мужиком, раскидывающим везде свои носки? (это так, типа абстрактный пример - хоть и очень часто встречающийся).

А потом еще начнется - это я не ем... не носи такую юбку... зачем накрасилась... Нафик-нафик....
согласна полностью. особенно если женщина себя обеспечивает. в таком возрасте сложно уже пойти на глупость (как в молодости), выйдя замуж в надежде на светлое будущее )) - придется мириться с чужими недостатками, некто в твоем доме начнет указывать тебе что и как ты должна делать, контролировать, претендовать на роль главы семьи :).. а еще он может зарплату получать меньше, так что возможно еще и содержать его придется, будет не пускать тебя на юг (без него любимого) и просить себе велосипед в подарок)))
Особенно учитывая, какие мужчины могут обратить внимание на 35-40-летнюю женщину.. то есть это мужчины неженатые такого же возраста либо старше. Или неженатые никогда (помним, какие у них недостатки :)),
или разведенные (хорошего мужчину жена из дома не выгонит:миг:тоже значит либо характер не сахар :), либо бабник либо еще че)..
Исключения бывают из всего, только вот надо ль их искать, когда дома и одной так тепло и уюно :tease:
Мужчина женщинам конечно нужен, но в этом возрасте - скорее как друг, не живущий на ее жилплощади:миг: