Выйти замуж в 35..........как?
81863
806
Рыжинка
Вот именно такие мелочи - несовпадение по ним, по отношению к ним. неприятие их на спинномозговом уровне, подсознательно - способны убить любое, даже самое сильное чувство
Так если все сошлись во мнении, что "разбросанные носки" это практически "вторичные мужские половые признаки" :biggrin: (я вот тоже их разбрасываю и ниче криминального в этом не вижу :смущ:), то может стоит это принимать, как некую данность, обязательный "довесок" к любому мужчине?
Pipe
З.Ы. вы не сестры с предыдущим оратором?:улыб:уж больно "фамилии" у вас совпадают :ха-ха!:
ну даж неполенилась- прочитала- нефига не совпадают
Рыжинка
Мужикам не понять, что это такое - мокрое сиденье унитаза. И вонючие носки по всему дому. И храп под утро, после чего уже не заснешь.
За исключением носков - не скажите. :biggrin:
Мокрое сидение унитаза и храп меня тоже раздражает.
repmvbyf
а вы попробуйте выговорить :ха-ха!:
Pipe
Носки начинают вонять, когда 2 дня в одних и тех же ходишь:улыб:
что ж вы не снимаете? жену ждете?
Ундина
в 35 все принцы на самом деле кони,
____________________________________
Ну... неплохо бы :biggrin: но встречаются и пони :biggrin:
Поясните терминологию, плиз. :umnik:
Что значит "кони", и что значит "пони"?
repmvbyf
не надо на меня все проецировать :зло:
Pipe
прое... что? тоже выговорить немогу:улыб:
repmvbyf
Мужчин очень носочная тема задела.......... Даже забыли парировать непотопляемым- ** А сама то, сама.......**
Про то, как женщины на плите суп забывают, например, полную кастрюлю.... а утром от него такой скучный запах идёт..........)))
Рыжинка
А нафига?
Не понял. Что нафига? :biggrin:

Вы про носки? Так в этом случае даже вопрос так не стоит "на фига". Этот фактор есть и от него никуда не деться. И обсуждать, ругаться, спорить, пытаться исправить - бессмысленно.
Эт все равно что "бороться" с тем, что у мужчин борода на лице растет. :biggrin:
Змей Зелёный
Ну вот и попробуй найди мужика- один носки не снимает, другой небреется..
repmvbyf
А самомнение у всех.................
Чем меньше из себя представляет мужчина, тем выше его самооценка............. :безум:
Змей Зелёный
Неправда. Борода растет, потому что так генетически заложено. Хотя ее можно брить каждый день, если что. А положить грязные носки в стиралку или корзину для белья - большого ума и скилов не надо. Элементарная аккуратность. Давайте я тоже буду везде разбрасывать - трусы. бюстгальтеры, колготки.... о! прокладки использованные... Вам понравится? Вот и мне не нравится. По-моему, это вполне элементарное себе такое правило общежития - грязную одежду положить туда, куда положено, а не там где снял.

Вот потому женщины после 40-ка и не хотят замуж. Потому как и мужчины после 40-ка по лени своей ни малейшего усилия не прилагают, чтобы уважать ее. Потому как наплевательство даже в такой мелочи - признак неуважения.

таки повторюсь - нафига ж такой "бонус"? Гораздо удобнее - друг, живущий отдельно.

Чем больше людям лет - тем с меньшей охотой они идут на компромиссы.
rfnfcnhjaf
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

и после этого вы хотите выйти замуж :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Рыжинка
а если у друга несколько подруг?:миг:
Pipe
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

и после этого вы хотите выйти замуж :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вы про суп?
repmvbyf
Ну вот и попробуй найди мужика
Это предложение? Мне мужик без надобности. :biggrin:

Как будто у женщин нет мелких недостатков? Почему-то я не припомню, чтобы мужики где-то перетирали их постоянно. А тема "про носки" уже набила оскомину.
Pipe
а если у друга несколько подруг?:миг:
неэкономично. особо в кризис
Pipe
тогда я так и не поняла после чего нельзя замуж
rfnfcnhjaf
а я все про книжки:улыб:

" Вам за тридцать? Пришло время встретить мужчину вашей мечты и выйти за него замуж.
Вам надоело слышать, что вы слишком стары, слишком умны, слишком успешны или слишком разборчивы для того, чтобы выйти замуж?
Вы потеряли надежду из-за «статистических данных», говорящих о том, что у вас больше шансов оказаться жертвой террориста, нежели замужней женщиной?"

ТРЕЙСИ КЭБОТ "ПОЗДНИЙ БРАК — УМНЫЙ БРАК" (КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЕСЛИ ВАМ ЗА 30)

на koob ru эта книжка есть
repmvbyf
приготовился слушать лекцию на тему:
"Сколько у мужика должно быть денег, чтобы иметь нсколько подруг"
я весь внимание:улыб:
rfnfcnhjaf
Где найти, как обратить на себя внимание, не показавшись легкодоступной, и главное- КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО???????? :tantrum
Актуальность такой формы вопроса сомнительна.
Выйти замуж в 36 - вот что должно волновать. Действительно, катастрофа!

Или отбросить все эти числа, страхи "показаться", и остальное. Если действительно НАДО. То надо начинать с определения того, что именно надо (кто именно) Только лишь "неженатый", и всё?
Рыжинка
По-моему, это вполне элементарное себе такое правило общежития - грязную одежду положить туда, куда положено, а не там где снял.
Я щас не обсуждаю, насколько это легко-сложно - положить носки туда, куда хочет женщина.
Вопрос в том, насколько сложно убедить в этом мужчину.
Насколько я вижу по многочисленным постам женщин - данная проблема просто таки катастрофическая, и не поддающаяся никакому исправлению. Так зачем же копья ломать? Смиритесь.
С оговоркой - если Вам нужен мужчина.