Выйти замуж в 35..........как?
81422
806
Где найти, как обратить на себя внимание, не показавшись легкодоступной, и главное- КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО???????? :tantrum
rfnfcnhjaf
и главное- КАК НАЙТИ НЕЖЕНАТОГО????????
Да на ПФ несколько штук неженатых кросавчегов:миг:Выбирайте любого.
Pipe
Почему это сразу- прижало....... любить хочется....
rfnfcnhjaf
ну так любите, чего замуж то сразу
развелись поди недавно?
rfnfcnhjaf
не показавшись легкодоступной
Выходя на охоту, тщательно замаскируйтесь, ибо нет ничего страшнее женщины с ищущими глазами :eek:
Pipe
Давно................... а чтоб любить кого то, найти сначала надо....так вот я и спрашиваю- где.... а Вы флудите.
rfnfcnhjaf
я не флужу, мож приглядываюсь, с такой агрессией вам замуж не грозит
Малкович
Малкович, ты че это не посоветовавшись с коллегами так сказать, сватаешься что ли? :1 Лучше помоги девушке советом умным, ГДЕ найти неженатого и мы заодно послушаем:yes.gif:
Малкович
]
Выходя на охоту, тщательно замаскируйтесь, ибо нет ничего страшнее женщины с ищущими глазами :eek:
Это точно............. охотниц сразу видно, а отчаявшихся тем более........
rfnfcnhjaf
а Вы флудите.
А Вы каких ответов ждёте на избитые вопросы? :dnknow:

"Где найти?" - где угодно. На работе, в кафе, на улице, в спортзале, в купе поезда, на курсах английского, на курорте...

"Как обратить внимание?" - как всегда - красотой и умом. Хотя на кого-то можно красотой и глупостью. На кого-то просто умом, просто красотой, просто глупостью.

"Как найти неженатого?" - их гораздо больше, чем кажется. Другой вопрос, что Вы наверняка 95% из них отсеиваете, как "неподходящих".
Uzbekistonchik
В автосалонах
В хороших ресторанах
На австрийских лыжных курортах
На корпоративах
На бизнес-конференциях
На ПФ
На сайтах знакомств
В брачных агентствах
В кинотеатрах
В торговых центрах
На концертах
В фитнесс-центрах
В психотерапевтических клиниках

Мне продолжать?
Pipe
с такой агрессией вам замуж не грозит
Не скажи. :nea.gif: Иные так набрасывются, что мужик и оглянуться не успевает, а уже окольцован.
Змей Зелёный
и часто тебя окольцовывали таким образом?
Змей Зелёный
неподходящих и правда много................... Голубые.... алкаши... наркоманы.....бабники.....опять-же женатые..............
Pipe
Рыжинки на вас нет! :злорадство:
Устроили тут БЗ!

"ушла ворчать дальше"
P.S. Девушка приходите в флудилку, тема вряд ли будет серъезно воспринята. А там вам советов надают!
Малкович
В автосалонах
В хороших ресторанах
На австрийских лыжных курортах
На корпоративах
На бизнес-конференциях
На ПФ
На сайтах знакомств
В брачных агентствах
В кинотеатрах
В торговых центрах
На концертах
В фитнесс-центрах
В психотерапевтических клиниках

Мне продолжать?
Про курорты особенно понравилось.................... а в рестораны одной ходить?...............и,желательно, ежедневно.......... это во сколько мне муж то встанет?..))))
rfnfcnhjaf
неподходящих и правда много................... Голубые.... алкаши... наркоманы.....бабники.....опять-же женатые..............
вы где ходите? :eek:

а вообще у вас в корне неверный подход
rfnfcnhjaf
У Вас какие-то возрастные ограничения есть?

В моем окружении из 9 друзей/знакомых 4 неженаты. Не наркоманы, не голубые, не алкаши. Но им всем меньше 35 лет.

P.S. Женщины, где вы все их берёте - голубых, наркоманов, алкашей? Почему я ни с одним не знаком? :dnknow:
rfnfcnhjaf
это во сколько мне муж то встанет?..))))
а вы думаете кто в рестораны ходит мужиков искать много едят? возьмут по бокалу вина и чайник на троих, и сидят как жабы на болоте в ожидании стрелы
Змей Зелёный
Вот и я удивляюсь, как послушаешь...
rfnfcnhjaf
а в рестораны одной ходить?...............и,желательно, ежедневно.......... это во сколько мне муж то встанет?..))))
Ну, знаете, хороший качественный муж белой сборки дорого стоит :бебе:В рестораны - с подругами.
Но если и правда отчаялись, подумайте по поводу брачных агентств. Они ж на этом деле собаку съели.
rfnfcnhjaf
это во сколько мне муж то встанет?..))))
Ну Вы даете. :ха-ха!: Это что-то из серии "возьму хорошую небитую иномарку, без пробега по СНГ, за недорого". :ха-ха!:
Малкович
подумайте по поводу брачных агентств
Как-то с мужской стороны слабо я верю в их эффективность. :nea.gif:
Туда мужики-то ваще обращаются?
Ну конечно, а на чем бы они тогда деньги зарабатывали?
Малкович
В автосалонах - машину продала уже, не подходит
В хороших ресторанах - люблю готовить сама, поэтому тоже не подходит
На австрийских лыжных курортах – предпочитаю коньки
На корпоративах - служебные романы как-то не приветствую
На бизнес-конференциях –часто там бываю, нету никого
На ПФ – приглядываюсь
На сайтах знакомств – плавали-знаем-несерьезно
В брачных агентствах – у самой было агентство, не подходит
В кинотеатрах – постоянно с Less там бываем, чето глухо
В торговых центрах – там обычно некогда на мужчин смотреть
На концертах – эх….
В фитнесс-центрах – там тока девчонки, которым как раз 35, и которые хотят найти неженатого
В психотерапевтических клиниках- а вот там еще не искали
Так что продолжай, Малкович!:yes.gif:
Малкович
Усё, испугали ТС, шуруйте во флудилку оба.
Малкович
в нашем городе хороших брачных агентств совсем нету:хммм:если и есть парочка, то предлагают обычно замуж за иностранца! Наш русский мужик не в ходу :dnknow: :biggrin:
Малкович
Ну конечно, а на чем бы они тогда деньги зарабатывали?
Так я и сомневаюсь в их заработке.
Хотя они вполне могут тупо брать деньги за "вступление" в их клуб. Типа платной регистрации.
А дальше каждой подсовывать одного и того же "подсадного" мужичка. :biggrin:
Uzbekistonchik
Да глупости это всё. Надо просто жить дальше.

Мужчины, они порой неизвестно откуда берутся, когда даже и не надо совсем.
А рыскать с выпученными глазами быстро самой становится противно. Уважение к себе ещё никто не отменял.
Uzbekistonchik
В хороших ресторанах - люблю готовить сама, поэтому тоже не подходит
Вам шашечки или ехать? :biggrin:
Малкович
не показавшись легкодоступной
Выходя на охоту, тщательно замаскируйтесь, ибо нет ничего страшнее женщины с ищущими глазами :eek:
а что там страшного - в том, что она ищет? по-моему, желание женщины найти свою половинку должно только приветствоваться - а, тем не менее, всегда находятся умники, ктороые начинают пугать "ищущими"глазами. Ищущие - значит , внимательные, присматривающиеся, чё ж тут плохого!?
radugav
Не хамите. Женщина с ищущими глазами (в моем понимании) - это та, которая готова уцепиться за любого мало-мальски подходящего мужчину, потому как ее уже поджимает.
А Вы описали уверенную в себе женщину, которая никуда не торопится.
radugav
Есть мнение, что "не окольцованные" к 30-35-40 годам мужчины, не очень-то уже туда и стремятся.
Поэтому "ищущий замужества" взгляд будет их отспугивать.

С одной стороны - можно сказать, ну и хорошо, лишние сразу отсеятся.
С другой - некоторые из них вполне могли бы оказаться "не лишними", если их сразу не "спугнуть".
rfnfcnhjaf
Чего искать то, вот он я... и старше 35. Правда порш кайена нету :dnknow:
Змей, неужели все мужчины 30-35-40 совсем не хотят семью, жену, детей? :eek: Вы сами то поди и женаты уже и детишки есть :1: ГДЕ вас нашла ваша жена?:миг:
Romario.
TС любви хочет. Способны дать-то?
Less
А что ТС поставила условие про Порш Кайен? :eek: Romario, чем будете девушку поражать и завоевывать, раз Порш Кайена нема? :ха-ха!:
Uzbekistonchik
а зачем завоевывать? ей же замуж надо, пусть и завоевывает
Romario.
Я на все способен...
Каена нет- значит не на все! :1:
Pipe
Чето наша ТС пропала, тут как раз женихи появились...эх...упустит :biggrin:
Romario.
Чего искать то, вот он я... и старше 35. Правда порш кайена нету :dnknow:
А как же это : http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1874901263/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
ТС ищет-то неженатого...
repmvbyf
Опочки, romario, да вы типичный "жених", 16 лет женат с двумя детьми :ха-ха!:
repmvbyf
Разведдеятельность какая :ха-ха!:
Ниче не скроешь. Мир тесен.
repmvbyf
Да, спалили со всеми потрохами...

Но во вновь утвержденным данным я уже два месяца как свободен...

Вот как то так.