VikaRi
Вопрос на будущее, скажем так...Плавно приближаюсь к 30-ку...уже хочу детей. Но не с кем и не от кого. Ну нет в моей жизни любимого мужчины :cray-1:
Я тоже приближаюсь к 30-ку, и тоже очень хочу ребенка, только вот молодой человек есть, а не хочет, молод он еще, аж на 5 лет))так и сказал не созрел. И каким простите макаром можно забаременеть(((Причем предохраняется он а не я.Ждать когда созреет.....боюсь потом меня надо будет уже на коляске возить!:хммм:
НЭЛЯ
Я тоже приближаюсь к 30-ку.. боюсь потом меня надо будет уже на коляске возить!
Нет слов. :шок:
Змей Зелёный
А что такого страшного написала!?Я вот придала этому выражению шуточную форму но с другим смайлом. Читайте между строк Зелёный Змей! :спок:
НЭЛЯ
А я и читаю между строк, НЭЛЯ. :спок:

Вам еще 30 нет, а Вы себя уже хороните.
А МЧ Вашему, судя по всему, вообще года 23-24. Чё ж странного в том, что он "не созрел" еще?
Или лучше будет, когда Вы, наплевав на его мнение, родите от него ребенка, а потом либо останетесь одна с ним, либо будете водиться с двумя "ребёнками".
Змей Зелёный
Тогда как быть!?Мы всегда обсуждаем такие вопросы вместе. Ну а вот что делать когда вот так, тебе коротко и ясно сказали что НЕ СОЗРЕЛ. Как мне то в такой ситуации быть :dnknow: Ведь по большому счету женщины рожают детей для себя!
НЭЛЯ
Ведь по большому счету женщины рожают детей для себя!
Вот и рожайте :спок:
НЭЛЯ
Ваш МЧ, по крайней мере, честно озвучил причину.
Как мне то в такой ситуации быть
Можно спросить у МЧ, через сколько лет он в принципе планирует заводить детей.
Можно бросить МЧ и найти нового, к-й хочет детей прямо сейчас.
Можно наплевать на всё и всех и завести ребенка "для себя", а потом пожинать все плюсы и минусы принятого решения.
Вариантов масса. Выбор за Вами.

Но ей богу, возраст, лишь приближающийся к 30, не является критичным в плане рождения ребенка.
НЭЛЯ
Вариант "сменить мужчину" в голову не приходил? :спок:
vida
Как будто нормальные 23-24 летние мужики с хорошей эрекцией и не пьющие на дороге валяются.. :ха-ха!: это ж те не туфли, и не сумочка...
Змей Зелёный
Можно спросить у МЧ, через сколько лет он в принципе планирует заводить детей
Это вот как себе представляете? У 23-х летнего парня?
Вариантов масса.
Вариантов основных всего два.

2 ТС - У вас извечная проблема отношений где партнер младше. Если действительно хотите ребенка, то у вас всего 2 варианта, только взвесьте все!
Delfin
Таких единицы.
Наверно, я на другой планете живу :а\?:

Автору: не вините мужчину, подумайте, что вам важнее - ваш мужчина или ребенок. А там уже действуйте.
Less
Это вот как себе представляете? У 23-х летнего парня?
Нормально себе представляю.
У меня один друг "родил" в 23 года. Другие два - в 24. И не по залёту, т.е. вопрос был спланирован.
Вариантов основных всего два
Слишком радикально у Вас всё.
Aфоня
Ей не нужен 23-24-летний. Ей бы лет на 8-10 постарше ))) И не обязательно с хорошей эрекций, главное, чтоб на несколько раз хватило - до положительного результата!
vida
:(Конечно приходил такой вариант и приходит!!И причем в последнее время всё чаще стал приходить в голову! :help.gif:Но что то останавливает. Я даже ему говорила что собираюсь уходить. Мы поговорили, он пояснил что еще не созрел и когда созреет не знает. И что он не виноват что мне 30 лет!!!Ну тогда я сказала что не вижу смысла тогда жить так и ждать когда созреет, мне нужна конкретика!
НЭЛЯ
Ну тогда я сказала что не вижу смысла тогда жить так и ждать когда созреет, мне нужна конкретика!
В чем тогда, собственно, вопрос? Для Вас всё решено - уходите и ищите другого.
Змей Зелёный
У меня один друг "родил" в 23 года. Другие два - в 24. И не по залёту, т.е. вопрос был спланирован.
Кстати, да, не в возрасте тут дело, на работе девочка ждет ребенка, парень - на 4 года младше (ей 29, ему 25).
У мужа друзья папами стали один в 23, другой в 24. Причем все в браке и планово.
vida
да какие ж от 40 летнего дети, у них секас только по праздникам будет тогда... а тут поди регулярно раз в день минимум... :umnik:
Aфоня
да какие ж от 40 летнего дети
У меня папе 44 было, так что не обобщай:миг:
Змей Зелёный
Я понимаю что и в 18 "рожаете".
Я спрашиваю вот о чем: какой вы представляете ответ парня 23-х лет на вопрос "Дорогой, через сколько лет ты готов будешь завести ребенка, потому что я то уже хочу нимагу". Согласитесь, что конкретики в ответ не получите.
Слишком радикально у Вас всё.
Все отсальное это "ответвления" от основных.
Либо рожать, либо нет.
Aфоня
Ну не 40, а 30тилетний.
Какой секас раз в день? Автор хочет ребенка ))))
Змей Зелёный
В том то и дело с этим проблемы!!!Мне на поиски мужчины для жизни именно уходит минимум 1год-1,5 года.Я не уродина, худенькая, симпотичная девушка. Нов от почему то "мужчин" то НЕТ, извините если кого обидела:смущ:Допустим буду искать нового, это мне будет 32 потом чтобы созреть ему )))))опять таки на ребенка я думаю еще годик-два и того мне 35 лет, ну ПИПЕЦ!!!! :ха-ха!:
Змей Зелёный
В общем, правы вы были, что это очередная тема "Где найти мужчину" :agree:
НЭЛЯ
Девушка, милая, а просто жить вы не пробовали? Просто для себя, а не потому что надо что-то кому-то. Временные рамки зачем себе ставите?
Less
какой вы представляете ответ парня 23-х лет на вопрос "Дорогой, через сколько лет ты готов будешь завести ребенка, потому что я то уже хочу нимагу". Согласитесь, что конкретики в ответ не получите
Не всегда. Всё зависит от конкретного человека.
В случае с автором вопроса она уже отписалась, что спрашивала и не получила конкретики. Кто-то другой мог бы дать эту конкретику.