Малкович
Может там найдет, чего ищет - выше среднего во всем...
VikaRi
В банк спермы обращаться не хочу, там же фотки к баночкам не прилагаются, а я хочу знать, как будет выглядеть мой ребенок
Кстати, вы ошибаетесь.
Я в голодные годы подрабатывал спермодонором, так что заявляю, что у спермодонора спрашивают и фотографию, и полное медицинское обследование, и анкетные данные и психологическое тестирование проводят и просят рассказ о себе краткий написать.
Убик
Я в голодные годы подрабатывал спермодонором
_____________________
Спермодонором может быть мужчина, имеющий двоих здоровых детей (ну и куча других параметров проверяется).
Так что Ваше высказывание - художественный свист...
Галинка
в россии - да в цивилизованном мире не обязательно
Убик
Конечно...вон фильмы американские показывают, как там бездетные неженатые герои ходят сдают сперму...было бы неправда, показывали бы разве? Главное, чтобы совершеннолетний был. Ну фото спрашивают, допустим, но показывают ли его женщине, которая эту сперму выберет?
VikaRi
вон фильмы американские показывают, как там бездетные неженатые герои ходят сдают сперму...
____________________
:eek:

Вообще-то я смайлами практически не пользуюсь, но тут не смогла удержаться - в каких американских фильмах показывают спермодоноров? Я пойму - когда это какие-нибудь подводники сдают, чтоб получить собственных детей, если что случится с детородной функцией - облучение там или ещё чего. Но вот чтобы для посторонних людей...
Требование существования здорового потомства необходимо хотя бы потому, чтоб понять, что мужчина-донор не несёт никаких генетических нарушений...

И вопрос rotten-у: в какой стране Вы были спермодонором?
Галинка
ну как же, галактика пегас мультивселенная.
Я тогда автостопом по галактике со свои приятелем Фордом Префектом путешествовал, подрабатывал корреспондентом в одном путеводителе
Убик
Да-да, вот чьи приключения мы, оказывается, читали :yes.gif:
Ramilla
Да, застрял здесь, понимаешь. Дыра вселенной. Даже пангалактического грызлодера не выпьешь
VikaRi
А вы во все верите, что в американских фильмах показывают? :ха-ха!: Достойный источник знаний.
VikaRi
Срочно собирайте деньги на поездку в Америку. Там точно спермодоноры с фотками будут :yes.gif:
Котег
А вы во все верите, что в американских фильмах показывают? :ха-ха!: Достойный источник знаний.
И похоже единственный. :миг:
Ramilla
А зачем ей собирать? Было ж написано, что относится к среднему классу. Значит все есть и собирать ничего не надо. А там, в Америке..вдруг Бред Питт в молодые годы подрабатывал? :ха-ха!:
Котег
Если б именно средний класс был, то друзей, которые деньжата на клуб стреляют, не было. ИМХО.
Да и вообще, смотрите соседний топик, не нужна ей Америка :улыб:
Ramilla
Срочно собирайте деньги на поездку в Америку
Какая поездка в Америку!!?? Она на БЗ свою тему-то до логического завершения довести не может.
Ramilla
А список друзей, он определяется материальным достатком?
Я помню на мое 25-летие я решил пригласить различных дорогих людей, ранее незнакомых. Пришли побухать:: православный священник, психотерапевт, студент-хиппи, пара журналистов, владелец мебельного магазина, телеведущий, и учитель истории.
так что не все так просто
Убик
Не список, а круг знакомых, о которых автор пишет, все они у нее какие-то одинаковые.
Убик
дорогих людей, ранее незнакомых.
черт, торопился. Правильно это должно звучать так: дорогих мне людей, ранее между собой незнакомых
Не список, а круг знакомых, о которых автор пишет
Ну что? меня по жизни например, вообще одни мудаки и идиоты окружают, что на работе, что на улице, но это же не дает право меня на основе этой информации как-то характеризовать?
Убик
меня по жизни например, вообще одни мудаки и идиоты окружают, что на работе, что на улице, но это же не дает право меня на основе этой информации как-то характеризовать?
Вас - не дает, вы ж об этом почти в каждой теме не пишете.
Разве только в подписи:улыб:
Убик
но это же не дает право меня на основе этой информации как-то характеризовать?
Почему же не даёт? Очень даже даёт. :yes.gif:
Змей Зелёный
Почему же не даёт? Очень даже даёт.
я имею ввиду не близкий круг, а повседневное общение. так что ни разу.
Убик
Я понял, что речь про повседневное.

Тем не менее, любая излагаемая Вами информация/мысль, даёт основания для суждений относительно Вас.
Например, в этом конкретном случае, можно охарактеризовать Вас, как самовлюбленного человека. Или как-то еще.
Змей Зелёный
Тем не менее, любая излагаемая Вами информация/мысль
мысль, но не материальное положение знакомых:улыб:
Убик
мысль, но не материальное положение знакомых
И это тоже. :biggrin:

Можно ведь кучу суждений сделать на основании этого (обоснованных или нет - другой вопрос).
Если все знакомые "богачи" - человек заводит только выгодные знакомства.
Если все знакомые "нищие" - человек специально таких знакомых подбирает, чтобы быть среди них "королём".
Чё угодно можно еще придумать. Был бы повод, а выводов и характеристик понадавать не проблема.:миг:
Змей Зелёный
чтобы сделать правильный и обоснованный вывод требуется достаточно большое число различных фактов. В противном случае, этот вывод бесполезен