VikaRi
Просто большинство поняли, что вы уже собрались, раз задаете вполне конкретный вопрос "как забеременеть":улыб:
VikaRi
Я сказала, что буду ждать до 30, может даже до 32. А сейчас мне 27...от 3 до 5 лет в запасе.
Вот... блин... Думаю, бедная 30-летняя барышня, сидит в отчаянии, размышляет, практически решившись на серьезный шаг, решила для окончательного развеивания сомнений на форуме попробовать спросить, что люди думают, взгляд со стороны так сказать на ситуацию узнать.
А вам оказывается просто поговорить не с кем и не о чем... Придумали самую быстропридумывательную тему и давай о ней светские беседы вести, обеспокоенность выражать "неспокойной ситуацией в наше время".
А мы еще удивляемся, где вы таких мужчин находите что ни один прям ни ребенка не хочет, ничего... конечно, ведь если все рассмтривать в общем и теоретически, это очень отличается от практики. О чем вообще говорим тогда, не понятно.

Вы вот через месяц возьмете и замуж выскочите и получается напрасно мозг форуму компастировали. Проблемы по факту надо решать (и тем более других к решению проблем привлекать), а не на 3-5 лет вперед. :)) Ну или хотя бы конкретно вопрос задавть, что мол "сейчас то у меня всё ОК, но если вам делать нечего, давайте посидим подумаем вместе, стоит ли рожать потом через 3-5 лет ребенка без мужа, или нет..." А не так, что воспринимается, как "караул, в ближайшее время, уже пора суррогатного папу где-то брать, а то у меня колыбелька уже припасена, капитал отложен, практически все готово".
Aфоня
уже предлогал :umnik:
cortes
уже предлогал :umnik:
Ого, себе!:улыб:А не боитесь, Афоня, cortes? :))
Pepper
Вы все, что написали, только сейчас поняли?:улыб:
cortes
Предлагальщиков в личке поди уже очередь :biggrin:
natalka2
вообще никого :cray-1:
Pepper
кого бояться? *мужчины не беременеют* :umnik:
Aфоня
Глупый на самом деле вопрос.. Если телочка решает забеременеть, то у неё уже наверняка 3 варианта всегда есть.. Вопрос из цикла а давайте пофлудим... Осознанный процесс зачатия ребенка, для девушки около 30, состоит по большей части из медицинских анализов.. Четкая подготовка, диета, воздержание, для сохраниния благоприятной.безболезненной среды... Ну, а мне что отвечать девушке... Я в вопросах детопроизводства вообще нихрена не понимаю... У меня и детей то никогда не было... Ну как то так...
Ramilla
Алиментов? ну как бе деньгаф нету... :dnknow:
Aфоня
Значит, будут грызть совесть:улыб:В общем, все равно пожалеете, что свои услуги предложили.
Ramilla
Милка, да у меня совести нет, раньше она была, но чет другое на её месте выросло... Утопал спать..
Ramilla
Ну, я двоих таких знаю, оказавших услугу. Вроде бы не жалеют...
Крыска
Так услуги надо не кому попало оказывать, тогда и проблем не будет:улыб:
Ramilla
Не знаю, не знаю... если просить знакомого, то проблем не избежать - мир тесен, земля круглая.
Ramilla
Вы все, что написали, только сейчас поняли?:улыб:
угу.. (запросто могла что-то пропустить, т.к. не каждое сообщение подробно читала... )
Крыска
Вопрос был в другом. Если мужчина, не подумав, окажет такую услугу не вполне адекватной женщине, то рискует получить в итоге немалые претензии, в основном связанные с тем, что женщина не ожидала трудностей и теперь ищет виноватых. Второй вопрос, кого женщине выбрать, тоже очень сложный. Лично я бы в первую очередь подумала о банке спермы. Ибо, как вы написали, получать эту услугу от знакомых опасно, а от незнакомцев заразно по большей части.
Aфоня
Алиментов? ну как бе деньгаф нету... :dnknow:
Ну за инет же чем-то платите, комп вон есть, значит сколько то денег все равно есть. Тут на кого нарветесь. Могут ведь и последние колготки отобрать, повод-то будет могуч. :)))
Так что поаккуратней с "добротой" своей.:улыб:
Pepper
Ну вот, сейчас последних отпугнут :-)
Ramilla
Адекватность - вещь такая... Сегодня женщина здорова и обеспечена, а завтра вдруг стала больна или без работы... А у ребёнка есть отец, о котором она в таком случае может и вспомнить. И это никак нельзя назвать неадекватностью, скорее наоборот.
Крыска
Ну вот, сейчас последних отпугнут :-)
Не, ну надо ж человека предупредить :)))
Pepper
Я спрашивала, вы только сейчас поняли, что автор просто хотела погутарить, а не реально решилась на рождение ребенка?
Ramilla
Я спрашивала, вы только сейчас поняли, что автор просто хотела погутарить, а не реально решилась на рождение ребенка?
Ну если честно, то да... мне по тексту показалось, что она всерьез этим заморочилась..
Pepper
Не, ну надо ж человека предупредить :)))
Кажется, пора уже по п.7 начинать предупреждать ))))