malvinka333
привет, всё не читал... секас то был у вас с тем который уезжает или нет?
ya0umer
Вас с работы не разу не просили уйти по соглашению ссылаясь на кризис? Не попал еще не на одно собеседование где бы предложили з.п больше 20 тыс. р.
А вы сами предлагайте :biggrin: Удивительно но факт, во сколько ты сам себя оцениваешь, столько и платят.
Pepper
Я к тому, что должно быть еще и движение тела, ума. Человек м.б. йог практикующий, хорошо разбирающийся вообще в эзотерике, но совсем не интересующийся работой автора, не понимающий, как можно поехать в командировку, когда приезжает супер-учитель, он может быть супер-пупер и совпадающий по этим двум ипостасям, но банально раздражать своим запахом при более близких контактак - как тут быть?!
Aфоня
Ага,и есть ли слайды? :umnik:
cortes
вам флудить больше негде?
ya0umer
Вас с работы не разу не просили уйти по соглашению ссылаясь на кризис?
Кстати, а что это за новая такая статья в трудовом кодексе "соглашение об уходе со ссылкой на кризис"?
Aфоня
не было. только высокие отношения !:смущ:
Pepper
вот-вот :respect:

меня сократили: ходила на собеседования - меньше 20 нигде не предлагали, но хотелось 30 -нашла 30. Сейчас больше хочу:)

удобно на кризис ссылаться: кто не хочет ищет причину кто хочет -повод:)
irena_vb
но банально раздражать своим запахом при более близких контактак - как тут быть?!
Это из области уже конретных проблемам, которые относятся к тем, которые решают по мере поступления.
Ведь говорят же, что половинки, которых тянет друг к другу как раз вот на внутреннем уровне и по запаху оказываются друг для друга самыми приятными...
Pepper
есть такая статья:) соглашение сторон называется
Pepper
Так то половинки, там все и сходится. Духовная близость м.б. и не с половинкой, у ТС именно так с уезжающим.
irena_vb
а мне бы хотелось таких отношений с половинкой!!!
Pepper
Заводил тут давно тему про запах. Есть 4 критерия физиологической совместимости:
1. Тебе нравится его(ее) запах.
2. Тебе нравится, как он(а) смеется.
3. Тебе нравится, как он(а) ест.
4. Не всегда, но часто должен работать принцип температурной дополнительности: если одному холодно, второму должно быть тепло/жарко.

Самобоян, конечно, зато в тему.
Малкович
Самобоян, конечно, зато в тему.
Да, помню.:улыб:Помнится, что тем самым у меня произошло новое открытие: пункт про жарко-холодно... (я про себя потом кучу подтверждающих моментов вспомнила, и удивилась, что не замечала этой закономерности раньше)
Narima
есть такая статья:) соглашение сторон называется
Можно попробовать не соглашаться на такое соглашение. А попросить сократить по правилам.
malvinka333
Ну дык, с половинкой именно так и будет!
malvinka333
так чего жалеешь тогда... я те щас жизни научу пагодь 2 минуты я Пеперу отпишуся... Ответь пока на вопросы. возраст твой, должность у тя руководящая или нет... ну и вот ещё что прям таки ты и всё свое добро зарабатывала, и личной жизни что ли у тя не было я опять про секс? (Пеперка ягненочек мой, пойдем в палату, разговор будем разговаривать) ыыы
malvinka333
Если нужно чтобы было, значит рано или поздно будет. Главное живите, а не ждите эту свою пловинку :flowers:
Aфоня
ваши вопросы не в тему! я про духовную близость, а вы про деньги и секс :зло:
если есть у вас обратная связь- пишите по теме. буду рада :улыб:
irena_vb
Если нужно чтобы было, значит рано или поздно будет. Главное живите, а не ждите эту свою пловинку :flowers:
как говорят- нужно этого очень сильно захотеть- искренне- и тогда все будет!
malvinka333
Рыбка моя это очень важно отвечай на вопросы, я не стебусь сейчас...Жду..
malvinka333
а мне бы хотелось таких отношений с половинкой!!!
а кому бы не хотелось. ...
Aфоня
мне 31. работаю топ- менеджером. есть квартира. заработала сама. машины нет. поклонников много. серьезных отношений нет. секс последний раз был 2 недели назад.
есть ли еще вопросы? или все уже ясно :улыб:
ya0umer
главное для одиноких людей- это постоянно общаться. просто общаться с людьми, знакомиться, на работе искать друзей, увлекаться чем нибудь.
я вот например в книжных магазинах несколько раз знакомилась, просто стоя у полки с книгами по какой то тематике завести разговор.