malush
замуж я не призываю, но присмотреться стоит
Да косяк в том, что насколько я понял, автор уже присматривалась и поняла, что "не тянет её к ним". :dnknow:
Pepper
Вообще я не раз слышала, что браки по расчету мол крепче...
Почему-то....
Наверное, потому что рай в шалаше может быть только несколько месяцев максимум...
Змей Зелёный
женской любви, как таковой практически и не существует. И вот очередное подтверждение. "Стерпится, слюбится" - это не любовь, это привычка.
Ваши б слова да Богу в уши, и чтоб действительно, так и было..я бы была самой счастливой на свете...и хочется не любить- да не получается...
Inna21
Наверное, потому что рай в шалаше может быть только несколько месяцев максимум...
Вот вот ...и я о том же... :agree:
Змей Зелёный
Да косяк в том, что насколько я понял, автор уже присматривалась и поняла, что "не тянет её к ним". :dnknow:
Не то чтобы не тянет, просто отношения не развиваются и не возникает родства душ.
Inna21
Наверное, потому что рай в шалаше может быть только несколько месяцев максимум...
ну хоть несколько месяцев рая, а выходя замуж за нелюбимого лишаешь себя и этих нескольких месяцев...

ну мне так кажется.. я замужем вообще не была
Pepper
О интересно, а можете рассказать еще раз...?
В офф-топ сильный уйдем. Тут и так в последнее время каждый топик этим страдает. :миг:
Если коротко - мужчина просто влюбляется в женщину.
А женщина: а) выбирает (разумом) одного их своих поклонников ("Вадик такой милый, но с Петей я спокойна за будущее своих детей"), б) сдается после настойчивых ухаживаний ("я его совсем не воспринимала, но он был так настойчив").
malvinka333
а расскажите про родство душ. что это? и как это?
malvinka333
Рыцарей которые будут добиваться вечно- нет...
Гхм.. Так Вы ждёте того самого рыцаря на пресловутом белом коне? :безум:
malush
В защиту романтиков:
да я ж сама то не в шалаше живу :смущ:
и в декрет на 3 года не собираюсь если в че.:улыб:
так что материально не думаю что будет очень туго, тут вопрос психологического состояния мужчины. которого женщина позвала к себе во дворец... здесь все очень грустно....
Змей Зелёный
Так Вы ждёте того самого рыцаря на пресловутом белом коне? :безум:
У нас есть Дима на белой ауди, не подойдет??? :biggrin:
malvinka333
тут вопрос психологического состояния мужчины. которого женщина позвала к себе во дворец
Ваш выход - альфонс. У него будет замечательное психологическое состояние. :biggrin:
malush
Есть подозрение, что это несколько не тот человек, который будет "добиваться вечно"... :umnik:
Змей Зелёный
мужчина просто влюбляется в женщину.
А женщина: а) выбирает (разумом) одного их своих поклонников ("Вадик такой милый, но с Петей я спокойна за будущее своих детей"), б) сдается после настойчивых ухаживаний ("я его совсем не воспринимала, но он был так настойчив").
почти как в фильме "Влюблен по собственному желанию"
Змей Зелёный
не...ну все ж так прям чтоб сразу...
Змей Зелёный
Есть подозрение, что это несколько не тот человек, который будет "добиваться вечно"... :umnik:
Остается только восхититься вашей проницательностью :ха-ха!:
malush
а расскажите про родство душ. что это? и как это?
по моим ощущениям это когда принимаешь человека таким какой он есть, при этом происходит обмен энергиями, и чувствуешь себя наполненной и с радостью отдаешь ему все что у тебя есть и получаешь взамен. Не путайте с Ты мне, я - тебе!
А вообще это ощущение- оно внутри. мне словами сложно его описать
Inna21
почти как в фильме "Влюблен по собственному желанию"
Не видел фильм. :хехе:Мои выводы, как говорится, "основаны на реальных событиях". :biggrin:
Змей Зелёный
Гхм.. Так Вы ждёте того самого рыцаря на пресловутом белом коне? :безум:

нет! я имела ввиду другое!
Змей Зелёный
Мои выводы, как говорится, "основаны на реальных событиях". :biggrin:
Да, мы все кстати делаем выводы по своему личному опыту. Ни даем советы естественно исходя из этих воводов. Поэтому в отношениях глупо прислушиваться к чужим советам и мнениям, поскольку что сработало у одного, может совершенно по-другому отразиться на жизни второго. Лучше прислушиваться к себе, к своему сердцу... оно чаще всего все ж правду говорит и не обманывает.
malvinka333
у меня такова не разу не было...не понимаю :безум:
Змей Зелёный
Ваш выход - альфонс. У него будет замечательное психологическое состояние. :biggrin:
Сурово вы! Не хочу я альфонса! :1:
malush
у меня такова не разу не было...не понимаю :безум:
а как у вас?
malush
Родство душ- это еще когда общаешься с человеком и ни о чем не паришься, просто хорошо вдвоем и все!!! И ничего больше не надо!!
Pepper
обмена энергиями не происходит...что отдаю, что получаю взамен- непонятно..
я делаю что-то для своего мужчины и наших отношений...он тоже...