TMP USER
погуляли с мужем по лесу, подышали воздухом, дошли до моря.. просто супер!!
Stupid_Girl
Сделала новые ногти,. красота))) Покаталась по вечернему Новосибу)))
Ramilla
Последний день на работе.:улыб:
Волнительно и немного грустно :улыб:
Less
Сразу не написала :улыб:
Была на спектакле про Тома Сойера в Глобусе.
Очень понравился:улыб:
Всем рекомендую. У кого дети есть подходящего возраста...
Труппа молодцы.
shapokliak
Послушала свою любимую песню Forever young. Ааааа, как классно жить!! :biggrin:
Ramilla
Ох и удался у меня сегодня день!:хехе:Сначала поехали с друзьями с детьми в Кудряшовский бор на турбазу, катались там на сноутюбах с горы, пили чай, гуляли по лесу. А вечром решили наверстать упущенное с помощью шикарного кабардинского коньяка. Погода сегодня так и шепчет :biggrin:
Ramilla
Первый раз представляла интересы знакомых в суде, решение по недвижимости в их пользу. :appl: Благодаря Богу, консультациям опытного юриста и собственному природному упорству. По образованию архитектор, еслив че. :tease:
Ramilla
На улице - тепло, скоро Новый год, жизнь полна приятностей....Настроение - замечательное, скоро в Шорию, уррряяяя!!!:улыб::):улыб:
Ramilla
Я люблю тебя жизнь, чот само по себе и не ново! :biggrin: :knix: :роза: :heart:
Stasi
Я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова! :biggrin:
Ramilla
А у меня положительный заряд на весь день от такого утреннего приключения: на студенческой в почти отходящий поезд заскакивает парень и двери (левые) зажимают ему куртку. всю дорогу до речного вокзала он пытается вырваться из этого плена (ессно бесполезно), а рядом стоящая женщина причитает: нечего по запчастям заходить.. Я ржала откровенно и ничего не стесняясь, а еще больше, когда выяснилось, что ему, оказывается, надо было выходить на речном (в правые двери), но его зажало не в тех дверях))))
Stasi
Я люблю тебя, Синнабон, люблю чистой, мужской любовью без каких-либо задних мыслей :безум::бебе:
Ramilla
"Луну ожидала
Так долго вершина горы!
Рассеялись тучи!
Есть сердце и у тебя,
Первая зимняя морось!"

"Зима". Сайге. (XII - XIII вв.).
ясена
купила новый пуховичок, теперь полноценно радуюсь зиме!
Ramilla
2 года не получали уведомления на налог по имуществу. написала на известном сайте, так через 5 дней перезвонили, пригласили на встречу, в оперативном режиме все оформили и сказали не стесняться звонить с вопросами.. :злорадство:
видать ТАМ рассказали как работать надо :ха-ха!:
Ramilla
Выручки в магазинах отличные. Радует Еще что радует. То, что страховая наконец-то выплатила. Не прошло и года. Машину на ремонт поставила:улыб:
Ramilla
Мороз! Красота!
Libre
ввела козу, потом вывела! О! Какое это оказывается счастье - вывести козу! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Stupid_Girl
День рождения! Еще позволила себе отоспаться.
Ramilla
еще минут 20 и я закончу огромный объем работы... ух.. неужели в ближайшее время не надо будет работать ночами :ха-ха!:
Анжелина12
А я просто счастлива от того, что рядом надёжный мужчина, с которым очень очень хорошо. с каждым днём я всё больше и больше ценю наши отношения. :wub1.gif:
Eternity_in_me
а я наконец стала просто счастлива рядом с моим супругом. Путь был нелегким, но оно того стоило!
Ramilla
Радостно и хорошо!
А скоро Новый Год, белый пушистый искрящийся снег, елка, горящая разноцветными огнями, фейерверки, запах мандаринов, улыбки на лицах близких людей, шампанское, куранты, предвкушение чего-то нового, приятного и без сомнений лучшего! :present: :appl:

Я люблю тебя жизнь!!!!! Во всех твоих проявлениях! :heart:
Ramilla
Очень рада, что начал работаь мой интернет-магазин :appl:
Ramilla
Квартиру купили!!! А переедем за день до Нового года!!!
Pipe
Очень рада,что сегодня на работе прямо с утра начался праздник :tease:
Ramilla
Наринэ Абгарян "Манюня". Читать всем!!! :biggrin: :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin:
Ramilla
А у меня родилась дочка Таечка.

И я очень-очень этому рада.

(Кстати, спасибо Психфоруму :yes.gif:, что вправили мозги в свое время, а то бы еще долго колебалась с решением родить ребенка).
Ramilla
Дочка встала на ножки в кроватке! :tease:Теперь как "большой человек" стоит и размахивает бубликом в руке!:смущ:Нам 7 месяцев.
Ramilla
Купила вовремя шапку меховую, а значит уши мои сегодня останутся со мной :biggrin:
Ramilla
Рано что-то говорить...
Но меня это так радует!!!
Даже маленькая надежда!
А вообще, наверное, правильно говорят, что когда закрываются одни двери, то открываются другие))
А еще по-моему у меня намечаются классные каникулы!!!
Бесконечность
Ух ты!
-37
Хорошо, что мне сегодня никуда не надо.:улыб:
ЕленаА
Вы молодец! Дети это наша радость.
И я рад за Вас!
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">
Третий
весь вечер делала самодельные открытки на новый год! было круто!
Ramilla
я просто счастлива )))
жизнь так разнообразна, я научилась сочетать боль и радость и быть счастлива бытием )))))
Ramilla
Я счастлива очень-приочень :appl: :appl: :appl:
Наконец-то забрала свою машинку. Сделали очень хорошо. Как будто ничего и не было :wub1.gif:
Ура!!!
natalka2
Я вроде бы основную работу на этот год доделала. Можно спокойно жить:улыб:
Пеку печеньки :bday:
Ramilla
Впервые за несколько лет поставили НАСТОЯЩУЮ елку!!!! :superng: :superng: :superng:
Ramilla
Всех участников психологического форума, всех, с кем спорила, соглашалась или просто вела беседы, всех, кого читаю порой не без интереса, но молча, и всех, кто сам частенько читает молча, мало вставляя постов или не вставляя их совсем, - С Наступающим Новым Годом! Всё таки уже какие-то виртуально свои, как не поздравить... : )) :snegurochka:
Ramilla
мне мой драгоценный подарил новую автомагнитолу, сам установил на выходных. теперь по Алтаю буду путешествовать под музыку, какое счастье!!!
Ramilla
Всё, до нового года абсолютно свободна!!! наконец то есть время привести в порядок квартиру, украсить всё к новому году.... поехать по магазинам, подумать над подарками близким.... Праздник к нам приходит... :superng:
Ramilla
до выходных осталось всего 1.5 часа рабочего времени
спааааать :ха-ха!:
пани Анна
подарили зайца с котом подмышкой :tease: однозначно, в НГ повезет!!!
Ramilla
Забрела с утра в парфюмерный магазин. Хотелки были, карты - не было. И чудесная незнакомая покупательница предложила мне свою 25%))))))))) Так я купила себе подарок и... наверное встретилась со Снегурочкой :superng:
Ramilla
Всех всех всех с новым годом жизнь прекрасна :роза: :superng: :agree:
Ramilla
Настроение просто отличное !!!! :superng: