Ramilla
Все почти подарки закупила.:улыб:
Ramilla
Не ощущаю приход нового года. Никак. Хотя это не раздражает, просто все равно.
Раз нет поводов для раздражения - уже почти радость:улыб:
*долго думала, куда из двух топиков написать*
Ramilla
Ну всё. Последние подарки куплены, попиваю шампанское (мне разрешили)
Зашшибись!
Ramilla
Я заболела-это плохо!Но.....Муж сам наряжает елку и жарит гуся(съездил на базар)Напоил глинтвейном!Хорошо! :santaclaus:
lexus
Испекла пирожки, и они всем понравились! :snegurochka:
ЛенаВ
Радуюсь всему, новому году, праздникам, морозной погоде, чудесным людям вокруг, подаркам...просто прекрасное настроение и это радует! :snegur:
ЛенаВ
Купила сапоги зимние!! теплые и красивые! И дешевые! :superng:
Ramilla
Кулинарное настроение уже несколько дней! По новым рецептам обязательно.:улыб:
И еще съездила в ИКЕЮ, узнала, сколько мы выиграли :D, Спасибо, "Азия"! :роза:
Ramilla
Только что ощутил, радость в жизни- это ванна.
Чтобы постичь эту истину нужно, поставив машину в гараж, пройтись остановочку по улице. Не медля ни секунды прыгнуть в ванну с ароматной можжевелловой пеной. Можно ещё издавать звуки, наподобие фррр....фр.....или другие. Чашечка кофе будет последним штрихом.
Ну а что? Актуальный тренд в сезоне зима 2009- зима 2010.
И-ван
Привезли духи из Италии! Я этому очень рада :superng:
Jellyfish
ощущение, что я вынырнула из какого-то тяжелого кашмара, который начался в конце декабря. И мир вокруг прояснился и оказалось, что в нем есть солнце и свет. И воздух. Дышу!

Может оно продолжится?
TMP USER
Рада за Вас! Читала, думала о Вашей ситуации. Очень рада!:улыб:
TMP USER
Да всё в этом мире есть.:улыб:
СтОит только оглядеться.:улыб:
Всегда всё познаётся в сравнении (как ни банально это звучит).
Так бывает, когда выплываешь из бурной холодной реки (да ещё тащишь на себе кого-нибудь), когда уже считал, что нет никаких шансов. Встаёшь дрожащими ногами на твёрдый берег и оказывается жизнь-то налаживается.:улыб:
Или когда в армии в выжженной степи в 45-градусную жару снимаешь противогаз и ОЗК, внезапно обнаруживаешь, как дорог человеку пряный полынный степной воздух. И радуешься этим простым вроде ощущениям, которых ранее не испытывал.
Или когда замерзаешь в той же проклятой степи в 25-градусный мороз и руки примерзают к автомату и от холода уснуть не можешь, греет мысль, что когда-нибудь ты будешь дома и сидя в тепле в сухих шерстяных носках под рюмочку коньяка поставишь свою любимую пластинку Led Zeppelin и она звучит у тебя в ушах, эта пластинка и рот расплывается в улыбке и думаешь, как с улыбкой будешь вспоминать эту кошмарную ночь. И ведь в конце концов оказываешься дома и проделываешь весь этот ритуал, о котором мечтал, и ничто не в силах помешать этому блаженству...:улыб:

Рад за Вас тоже.:улыб:

Смотрите-ка, какая чудесная рождественская ночь получается!:улыб:
Ramilla
Впервые смогла выстоять всю всенощную на ногах, ни разу не присев!:улыб:Очень этому радуюсь и благодарю Господа за силы!

Друзья, поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова! :роза: :роза: :роза:
Ramilla
Утка в рукаве удалась на славу.:улыб:Холодец буду дегустировать послезавтра )))
Ramilla
А я смогла наконец-то тут зарегистрироваться! :biggrin:
Единственная радость за сегодняшний день
Ramilla
В Академе все рябины в пироженках!:улыб:
Рыжинка
первый день на работе после отпуска, тяжко...а завтра ВЫХОДНОЙ!!!!!!
Ramilla
Скоро весна. закрываю глаза и чувствую солнце, ветер....особый весенний мир.
Снова верю, что все получиться! и жизнб наладиться)))
Сегодня позвоню психологу, чтоб записаться на свой первый прием!!!
Ramilla
Кот наконец-то выздоровел. Сладко дрыхнет полдня на диване, даже похрапывает :улыб:
Ramilla
Рад, что когда-то давно один умный питекантроп изобрел музыку. Мне вот надо доделать отчеты, прям тошно было. Но зарядил Doors, и пошло- поехало.
Ramilla
Встретилась наконец-то с хорошими друзьями, кого давненько уже не видела.:улыб:очень этому рада))
Ramilla
Смотрите, нарадовались-то в два раза больше, чем нараздражались. И это радует. :appl:
Ramilla
Я дома! :knix:
Радует, что выходные прошли насыщенно, хоть и при -40.:улыб: