Ramilla
Сегодня буду пьянствовать :tease:
И-ван
А я завтра буду пьянствовать !!! Потому что у меня День Рождения.
И-ван
и сегодня, и завтра будем пьянствовать! а всё потому, что завтра день всех влюбленных, прекрасный, милый маленький праздник! с чем всех и поздравляю! Любите и будьте любимы!!! :flowers:
Ramilla
Столько свадеб сегодня на Богданке........
А невесты симпатичные........
Или это всегда так кажется? :dnknow:
Ramilla
пьянствую! )) че то у всех одна радость на выходных ))) дала себе раслабиться и не думаю о том что питьвредно, леньги трачу на фигню и т.д...
Stupid_Girl
О, да:улыб:А я сегодня блины пекла, да с икрой, семгой и сметаной, ну и, конечно, с водкой - ХОРОШО:улыб:Главное, что всего в меру:улыб:
Любимая
ох хорошо.... я завтра блины задумала
Любимая
Капец. Психфорум черпает радости не в книгах Платона, а в спиртном. Дожились. :biggrin:
И-ван
Ну, пойдите, почитайте Платона, утешьтесь:улыб:
Любимая
А я сегодня поехала в магаз за блинной сковородой, глядь, а она уже не 561 рупь стоит, а 850... Вот это да, думаю, ажно на 300 рублей накрутили! Не стала покупать! Пусть енти буржуи навариваются на ком-то другом. И тут-то мне бы и расстроиться, да вот облегчение наступило, что не придется весь день стоять у плиты и печь блины! Я это ой как не люблю!!!!
Stasi
А у меня любимая сковорода (чугунная) на даче осталась... так что приходится довольствоваться тем что есть:улыб:Главное, что гостям понравилось:улыб:
Любимая
Ну еще бы! Мне бы семга с красной икоркой тоже понравилась бы :бебе:
Stasi
А еще и блины сразу со сковородки, да со сметанкой :live:
Любимая
а у нас выпал снег!!!!! И пролежал до утра!!!!! такой каиф!!!! красотища!!!! ностальгия!! скучаю по новосибу)
Olusha
а я таки на перекладных доехала до магазина, правда купила только брюки. Зато размер 42! Я не ожидала и до сих пор скачу как мяч от радости ))))
TMP USER
Сорок второй???!!!!!!!!!!!!!!!!! Все! Теперь я точно обоснуюсь в "Меня сегодня раздражает" - мои килограммы.
Stasi
Да не переживайте.
Я сегодня купил кроссовки 45 размера. А ведь ещё недавно был 43. Меня, конечно, порадовал сей факт. Ведь с длиной ступни связывают размер другой части тела, более интересной.
Думать, что с размерами китайцы напутали, не хочу.
И-ван
немцы размеры не путают, к тому же я перемерила кучу разных марок и везде 42. У меня первая реакция была, что это брюки большемерят, но когда 38-ые один за дригим с меня стали сваливатся (38 немецкий это 44 русский), а 36 сел как влитой, то я поняла, что глаза меня не обманывают.
Stasi
лучше в марафоне стройности ))))
Ramilla
Вчера еще хотела порадоваться весьма насыщенному событиями дню, но заснула. :dnknow: Зато сегодня порадуюсь двум насыщенным дням. :улыб:
И-ван
С длиной ступни? А мой друг сравнивает с длиной носа...:смущ:
Rysochka
а я сегодня ходила в театр на мьюзикл Mama Mia так классно было!!!!! просто супер!!!
Olusha
А мы в пятницу лопали на работе блины с икрой, столько икры и блинов я давно не видела, а уж тем более не ела:бебе:
А сегодня такой снежок идет и настроение кайфовоооеее! :tease:
Всех с праздниками :superng:
Stasi
Значит, не бывать Вам тёщей.:улыб:
vert
А вот и нет :tease: Напекла сегодня блинов на старой чугунной сковороде :бебе: