Ramilla
Чаю вкусного полезного накупила, сижу - пью )))))ммммммммммм
Spravedlivo
А меня ребенок радует-ей 4 года-но она из пластилина такие шедевры лепит!!! Я просто диву даюсь-просто ювелирная работа! вот сейчас слепила-тигр(Тигра из Винни-пуха) с полосками-сидит на кубике-все при нем-усы-полоски-нос,глаза-все в деталях...на носу у него мячик -играет...)))))
Ramilla
А мне визу в Польшу на 3 месяца открыли за 1(!!!) день! Варшава ждет меня!!! :biggrin:
Илонка
А с Чемского новый маршрут автобуса запустили. Сегодня первый раз за последние полгода без давки ехала на работу. Такая довольная вышла из автобуса))))))
Ramilla
Полдня еще не прошло, а уже столько поздравлений получила. Самое неожиданное - от одноклассника сына:улыб:
Ramilla
А скоро можно будет кататься на велике!!!
:хехе:
Ramilla
Ура, у моей кошки появилось молоко!!!!!!Лучше поздно ,чем никогда!!!Котёнок теперь сыт и доволен,да и я теперь наконец-то высплюсь!
Ramilla
А мне повторный анализ на ХГЧ пришел: за 3 дня повысился в 4 раза! Ураа!!! Моя кроха растет!!!!
Apple555
п.9
Здорово!!!! Примите поздравления!!! :роза:

----
А я написала заявление об увольнении. И мне хорошо, и я радуюсь))) :tease:
Ramilla
Для Pipe:
Даже специально зашла посмотреть и воочию этой радости убедиться :live: :tease:
Ramilla
Вот всегда любила 8 марта! И подснежники в подарок маме в памяти. :улыб:Еще только 5-е, а поздравляют как 8-го. И цветы, и вкусности дарят! :смущ:И мужчины все подчеркнуто праздничны и элегатнтны! :смущ:И солнце весеннее! :смущ:Приятно. Особенно приятно осозновать, что всё ещё продлится. :смущ:
Less
а нам сегодня на работе каждой женщине при входе подарили розы, мелочь, а приятно!
9933
Наши мужчины просто супер! : )) По крайней мере перед 8-ым Марта : )
Pepper
Не ваши тоже. :миг:
А некоторые и не только перед 8-м.:улыб:
Less
Какой день чудесный!!!
Все в предвкушении сюрприза от наших замечательных мужчин :смущ:
А еще впереди три дня - сюрпризов! :biggrin:
Да, великолепный день!
Всех форумчанок тоже поздравляю с замечательным праздником! :роза: :роза: :роза:
Ramilla
Порадовало то, что на работе подарили цветочек и накормили суши, не смотря на то что меня нет в штате... :смущ:
Ramilla
Радует, что все поздравляют друг друга не пойми с чем.
А еще просто супер, что вернули хлебопечку из ремонта :bday:
Ramilla
радует, что я на работе самая "мелкая" и самый чайник. Вот начальство и подарило мне чайник...заварочный...Мелочь, а приятно :ха-ха!:
DиkaЯ
Обалдеть, какой нам праздник мужчины устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подогнали лимузины к офису, мы катались по городу-пили шампанское, потом заехали в суши, налопались - выходим а там троллейбус украшенный шарами -внутри наши мужчины с гитарой и охапками роз, развлекали нас, пели песни, дарили подарки.....вернулись в офис в 22 часом, а там красная дорожка и обалденной величины торт!!!! Какой изумительный праздник, настроение просто на все 500%!
спасибо, мужчины! :чмок: :чмок: :чмок:
Никогда столько роз не держала в руках :biggrin:
Ramilla
День был просто потрясающий. В нашем офисе самые галантные мужчины! Подарки сделали всем индивидуальные, лично мне угодили на 500% - шелковый платок с кучей котов, из натурального шелка)) А вечером посетила концерт С.Фалетенка и The Boys - это просто был праздник души какой-то!
Uzbekistonchik
ничего себе! как здОрово!!! А у нас тут 8 марта не празднуют, но у меня все равно радость: муж поехал к другу в гости а мы с начальницей после работы пошли на ужин в ресторан, а потом зашли в магазин купили себе по вещичке, так приятно!!!