Ramilla
Радует, что эта нелегкая во всех смыслах неделя закончилась. Можно расслабиться, УРА!!!!
Ramilla
Еще радует, что по-настоящему пьяна :смущ:
Прикольное ощущение, когда голова работает как обычно, а тело не слушается :biggrin:
Ramilla
Мы вот тоже давеча с друзьями две коньяку уделали... И хорошо!!!
А еще на фитнес хожу. Муж орет, что бесполезная трата времени, а мне нравицца... Ни к чему не обязывающее общение нравицца и физические нагрузки - тоже интересный опыт) ранее мною не освоенный
Рея
А я чуть не забыла радостью поделиться - сегодня я красивущая-кудрявущая :смущ:
Только жаль, что на своей голове я такого сама не изображу... :а\?:
Ramilla
А сегодня приехала моя швейна машинка!!!! ура! начинаю заново учиться шить прихватки на кухню!!!
И завтра закажу рамку для красивущего паззла с парусниками!!!
если любимка его повесит, а кото-дети не уронят - будет вообще мега-счастье!
Nastia438
Ура) Шить - это здорово
А я вторую неделю наслаждаюсь шейпингом) И еще сегодня тепло - это здорово
Ramilla
ну наконец то веснааа!!! тепло и сухо! наконец то я достала сапоги на каблуках!!
Stupid_Girl
А радует сегодня то, что мне девушка одна на МиКе сделала обалденно красивое украшение цвета морской волны, весеннее и яркое. И я его сегодня одела, еще и тени под него купила.... такое чувство весны.. ))))))))

Интересно, я декоративкой почти не пользуюсь, а весной просто тянет на какое-нибудь яркий эксперимент ))))
Ramilla
радует что завтра еде на природу!! на все выходные, оставив город и всех кто тут остается!!! костер, котелок, к котелку снедь, закусь и прочее, ружье и компания с байками об охоте :biggrin:
Monfrend
аааа... весна меня накрыла... я полный неадекват, в голове сплошная каша, в животе бабочки.. хожу и улыбаюсь своим мыслям... :безум:
Stupid_Girl
влезла в 34 размер (немецкий)
Ramilla
А я сегодня уволилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! Три года в декрете истекли, меня попросили выйти на работу, а я им:"Неа! Я не собираюсь работать в ближайшие месяцы" Такой кайф!!!!! Я теперь безработная :biggrin: Вот ребенка в сентябре в сад оформлю и пойду строить свою карьеру с нуля. А еще я все-таки купила абонемент в фитнес-клуб :knix: Бабушка не может долго сидеть с внуком, так я к 7 утра на треннировки ездить буду пока ребенок спит и по выходным. Вот! :хехе:
Ramilla
Завтра сыну исполнится 3 года :хехе:Мы с мужем ему велосипед купили в подарок, осталось научить педали крутить :biggrin:
Stasi
Решил поизучать творчество Новикова, зашёл на официальный сайт, запустил первую же предложенную песню "Крошка" - и на словах "Как хотела допытаться дверь, долго ли пробуду" челюсть у меня буквально выпала на полдня. Вот умеют же некоторые! Если бы мне, к примеру, пришлось в песне описывать такую хреновую ситуацию, то я бы как пить дать не придумал ничего лучшего, чем описывать её в лоб - мол, женщина сомневается, выгонять или нет. И соответственно песня тут же стала бы, мягко говоря, мрачной, а скорее всего и вовсе сразу её можно было бы выкидывать. А Новиков, гад, в лёт сменил точку зрения, и создал образ скрипучей двери, болтающейся на ветру, который мистически связан с настроением хозяйки дома. И сразу эта хреновая банальная ситуация стала красивой и романтической. И ведь даже, сволочь, придумав настолько удачный ход - не задержался на нём дольше пары строчек. А если бы мне такой удачный образ в голову пришёл, то я бы не удержался от того, чтобы обыгрывать его со всех сторон по меньшей мере строчки четыре. Вот так начитаешься некоторых, и потом своё не знаешь, в какую урну выкидывать. Но до чего талантлив, зараза:бебе:
Ramilla
Постепенно становлюсь опять блондинкой :улыб:И погода радует.
Ramilla
Радуют люди, которых давно не видел, которые появляются внезапно, без обид и банальностей: "Привет. Помнишь?" И как будто душа проваливается, а потом взлетает, и дыхание сбивается, и глаз выпадывает
Радуют люди, в которых не разочаровываешься
Jellyfish
Намотала сегодня по городу и вокруг него 120 км.

Рада, что сама. Рада, что беспроблемно прошла сложные участки трассы.
И еще рада, что автопилот, сидящий справа, чуть не уснул. Значит не страшно ему было.
Ramilla
Отлично отметили праздник.
В хорошей компании :live:
Ramilla
В зоопарке видела малыша пони)) сначала подумала, что это собака у них в клетке, а это маленькая лошадка)) просто прелесть:миг:
Ramilla
отлично сходили в сууботу на капустник максимина! повеселились от души!
и совершенно чудестно вчера ина шашлыках было - небе просто нереально синее, без единого облачка, и сосны... красота!
Stupid_Girl
Вычистила свое аквахозяйство :хехе:
Ramilla
А я сегодня съехала с самого верха горы в Шерегеше!!! Причем, когда забралась туда, подумала, что сейчас сниму лыжи и пойду пешком, а первые метры ехала и рыдала в голос, от страха:улыб:
Для справки - пятый день на лыжах:улыб:
Ramilla
Шарюсь в инете, вся погружена :umnik: Тут подходит ко мне мой трехлетний сын, закрывает ноутбук и говорит:"Хватит, закивай свой копютей!" :хехе:Солнышко ты мое ясное :heart: