Ramilla
А у меня сегодня прямо какой-то "день благодарения" : звонили клиенты и говорили "спасибо" за авиабилеты, за удачное путешествие, что всё хорошо сложилось ). Очень приятна такая "обратная связь" )
Ramilla
А я в тренаженрный зал пошла. Вчера первый раз сходила, мне так понравилось :yes.gif:Сейчас мышцы приятно ноют, а я довольная сижу! :biggrin::улыб:
Ramilla
а мы доче ушки прокололи, она даже не пикнула:улыб:
Ramilla
Реализовал давнюю мечту - посетить "другую турцию" - проехали вдвоем со своей девушкой все побережья на машине - пообщались с местными на турецком (два месяца учил язык), окунулись в прелести непакетного отдыха - вернулись с морем впечатлений:улыб:
Ramilla
Завтра уезжаем на месяц :knix: Классно!!!
Ramilla
а я на выходные ездила к своей самой любимой подруге-классно провели время, купались и катались по винодельням, скоро опять полечу:))
Olusha
а я уже 2 месяца просто радуюсь жизни, каждому мгновению, каждому дуновению ветра на моей коже, лучику солнца, каплям дождя, краскам мира...
у меня есть глаза и я могу видеть
у меня есть здоровое тело и я могу жить
у меня есть сердце и разум, которые дарят мне все многообразие и глубину созерцания мира.

я просто счастлива.
TMP USER
я очень счастлива потому что люблю и любима :heart:
это прекрасное чувство из всех которые может испытывать человек!
Ramilla
А у меня подруга прилетает с кресником :смущ:Соскучилась по ним! :хммм:Почти год не видела! А завтра они уже у меня будут! :wub1.gif: Урааа! :knix:
Ramilla
Отлично защитила диплом! свобода! дипломированный юрист!!! Теперь весь месяц посвящу только свадьбе.... :wub1.gif:
Ramilla
а мы сегодня с подругами встречаемся))
yksus
п.7
А у меня сегодня просто хорошее настроение! Сегодня пятница и всё прекрасно!:хехе:Жизнь - чудесная штука!:миг:
Ramilla
Наконец-то купила новый фотоаппарат, долгожданный и желанный :улыб:
Ramilla
Пишу сценарий своей свадьбы, минута за минутой...счастье :wub1.gif:
yksus
кайфово - все!!!
ощущение, что меня экстази накачали )))

день отгуляла просто супер, сейчас еще пойду на скэйте кататься - давно хотела...
от жизни просто прет!
TMP USER
п.7
Там, на СникерсУрбании, уже всё заканчивается (в плане покатушек).
Почти случайно там оказался сегодня. Офигенно :live: Несколько часов проторчал, пока силком не оттащили. Райдеры, скейтеры, брикдэнс, битбокс, граффити..........да всё вживую. Просто real life
И-ван
Только жирный, неряшливый, с торчащими трусами ведущий немножко портил всё. Да и болтал примитивно.
Но там было кому исправить. На рэп-площадке чувачок зажигал.
Ramilla
А у меня последняя неделя работы перед отпуском, да и вобще - жизнь - одно удовольствие: любима и очень люблю! :wub1.gif:
И у меня маленькая радость. Новый альбом Пелагеи слушаю. Очень нравится :улыб:
Ramilla
Наделала суши, угощали друзей вчера :улыб:Все довольны и счастливы :knix:
Ramilla
Радует сама жизнь, во всех ее проявлениях. Ощущаю себя фениксом, восставшим из пепла! Радует просто абсолютно все, что оно просто есть вокруг меня, что я сама - ЕСТЬ!
Ramilla
Сегодня День Петра и Февронии!
День семьи, любви и верности! :heart:
Поздравляю всех! Проведите сегодняшний день в кругу семьи, отметьте его вместе со своими близкими.
Ramilla
пересчитала количество своих юбок, обрадовалась что лето еще долго будет ))
Stupid_Girl
А я сегодня просто выспалась)))
А у меня муж из командировки вернулся...наконец-то...счастье моё :wub1.gif: