Ramilla
Так нравятся последние несколько дней на ПФ :biggrin:
Кого и как только тут грязью не облили.
Трудная однако выдалась неделя у ПФ!
Жду продолжения.
*смайлик жующий попкорн* :biggrin:
Ramilla
Радует подарок, хоть я и не знаю,как им пользоваться:улыб:
Ramilla
иногда алкоголь это так хорошо... особенно в сочетании с мужинами и русским роком...
Ramilla
Улыбку неделю с лица стереть не могу. Окружающие начинают странно посматривать :biggrin:
Ramilla
Урррааааа!!!!!!! Я снова дома, так рада вернуться домой после длительного отсутствия, в гостях как говорится хорошо, а дома лучше :knix:
Всех рада видеть :миг:
Ramilla
была вчера на примерке свадебного платья... красота. вдобавок подарили подвязку в тон платья... вроде мелочь, а приятноооо :смущ:
Ramilla
Люблю и любима...как хочется бросить к черту дела и поехать домой,приготовить ужин и целовать любимого.Ммм:смущ:
LEV_58
А я купила за пицот рублей ведерко маленькое :улыб:Наварила варенья, такое ароматное!!!! Зимой будет радость всей семье :бебе:
Ramilla
Завтра иду на свадьбу:улыб:Наконец-то не в одиночестве:улыб:
Ramilla
Первый день за рулём-самостоятельно. :appl:
Эмоции через край.
Ramilla
как же мало надо человеку для счастья - съесть бутерброд, стоя под горячим душем :live:
Ramilla
А мы вчера тайно зарегистрировали свои отношения в органах ЗАГС :secret:
И хоть свадьба через неделю и платье еще не готово, и вообще мелочей по подготовке много, а я уже расслабилась и спокойная как удав, ведь рядом любимый МУЖ :wub1.gif:
yksus
А мы вчера неплохо подзаработали на выступлении в Бердске. Побольше бы таких заказчиков, а то Новосибирские жмоты все :biggrin:
Ramilla
Радует то, что простые вещи (такие как персики, принесенные другом просто из желания сделать приятное) всё ещё могут радовать :улыб:
Ramilla
Греет теплота в своем сердце.
Греет постигнутая недавно истина, что счастье надо искать не снаружи себя, а внутри своего сердца, так же как и любовь.
Ramilla
Так радостно на душе, аж летать охота :biggrin:
Ramilla
Сын впервые стойко и без слез перенес процедуру забора крови из пальца. Мы гордо вышли из кабинета: я и мой маленький мужичок :biggrin: Дети - это ведь и правда счастье :хехе:
Ramilla
Сегодня прилетают родители мужа из отпуска, я соскучилась по свекрови...и радостно мне от того, что мне со свекровью повезло очень-очень и что я это осознала сегодня:улыб:
Stasi
присоединяюсь: дети-счастье:хехе:
сынуле ещё и 3х месяцев нет- смеётся улыбается гулит :knix:
То ещё сокровище
покрестили племянницу, скоро вернутся. меня записали в крестные. теперь у меня не только сынище есть, но еще и доченька!...:смущ:
и так еще, тоже приятное событие. отремонтировала машину. привела ее внешнее состояние в божеский вид. а то надоело объяснять всем знакомым, что мои - только 2 царапины на бампере, а весь остальной ужас_ужас - от предыдущих хозяев.
вот на отремонтированной и поеду встречать своих, уже скоро!!! :appl:
Ramilla
Радуюсь, что погоду жду не по прогнозам, а по виду из окна с утра. Как-то сегодня не показалось на 30 градусов. Сижу сейчас довольная в тепле. :biggrin:
Ramilla
22 дня был вне города, радовался поездке по местам, где даже спутниковый только изредка ловил. Приобрел новых друзей и знакомых. А сейчас можно со старыми друзьями и знакомыми разглядывать фото и радоваться общению.
Очкарик
Недавно кончилась работа, ещё раньше кончились приятели(друзей нет), теперь кончились деньги...скоро кончится семья и вот тогда....тогда...да вот тогда действительно будет весело!!!! :ха-ха!: