Ramilla
С солнечной пятницей!!!! УРА!
На выходные тепло:) Наконец-то пойдем с дочей в зоопарк:)
Ramilla
Сегодня у подруги девичник!!!
Сочиняем конкурсы, уже сами смеемся:улыб:
Эх, ХОРОШО!!! :appl:
Любимая
У сынулички сегодня день рожденья!!!
ЕГО первый праздник, первый день рожденья - первый годик!!!
:bday: :present: :хехе:
Ramilla
Вчера сделала первый шаг к похудению - не ела вечером :улыб:А также радует, что впереди выходные))
Ramilla
Вчера вечером первый раз в жизни связалась со слоеным тестом , утром встала, ни одной слойки не осталось , походу свекр заценил мои старания))):смущ: приятно.....
Ramilla
Выходные прошли просто классно!
Мне удалось за это лето собрать классную компанию со спортивной ориентацией... прошлые выходные ездили на великах - 37 км и шашлыки жарили, на следующих опять едем. Вчера ездили на роликах и скейте, сегодня играли толпой в стратегическую настольную игру у нас дома под испеченный мной торт и мороженное, потом забег на 10 км пешком...

Это такое счастье - найти единомышленников! Хотя бы в плане спорта и развлечений.
Если все пойдет и дальше так, как оно идет последние 2 месяца, то зима скучной точно не покажется и холодной тоже!!!

Жизнь - идет!
...My soul is painted like the wings of butterflies, Fairy tales of yesterday, will grow but never die, I can fly, my friends!...
TMP USER
Класс!!
А мы вчера в боулинг играли!!! Вдвоем два часа:улыб:
Очень приятно сегодня чувствовать свои мышцы:улыб:
Ramilla
Первый раз отвела сына в садик, ему там понравилось, аж уходить не хотел. Я так за него рада, рада, что он такой комуникабельный и общительный, рада, что он у меня есть :хехе:
Stasi
Первый день в отпуске! Приятнооо! :knix:
столько планов, идей, эмоций! :улыб:
очень радует все вокруг!:бебе:
Ramilla
С 19-го начнутся занятия в автошколе:улыб:Надеюсь, мне понравится
Ramilla
У нас офис на верхнем этаже бизнес центра - прямо рядом с нашей дверью - выход на балкон, откуда открывается потрясающий вид на местность вокруг, на горизонте сияет обское, по вечерам небо полное звезд... вобщем балкон был достопримечательностью до последней недели:
неделю назад кто-то забыл закрыть дверь, ведущую с балкона на пожарную лестницу, а с нее на крышу.
Теперь у нас конференц-зал - на крыше. Ваще убойно клево!!!!!!!
Ramilla
А мне сегодня подарили целый таз помидоров "бычье сердце", ампулы с лекарством, поездку на такси и ещё чёта. :-)))
Ramilla
Радует, что в этом топике сообщений гораздо больше, чем в соседнем. Значит радости в жизни все же больше, чем раздражения и горя. Это радует :knix:
Ramilla
Мне вчера парень незнакомый помог в центре с парковки выехать - стоял и подсказывал, как лучше, а то меня так притерли, думала до ночи буду стоять, пока все не уедут. Я думала это его машина рядом, а оказалось просто человеколюбивый и автосолидарный!
Так приятно, а сказать спасибо не нашла куда - нет на АФ такого топа. Но здесь зато порадуюсь, что много нормальных людей за рулем!!
Ramilla
Началась череда дней рождений у родственников и друзей :flowers:
Jellyfish
Последний рабочий день! Скоро улетаю в отпуск!

Показать спойлер
Кто подложил тебя сюда, не знаю
И битый час гадаю, почему
Как хорошо, что дома оставляю
Я в этот раз детишек и жену
Пускай охраны куча привалила
Не по зубам им будет этот бой
Взрывоопасной первобытной силой
Полна секс-бомба рядышком со мной

В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту, ту-ту!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту, ту-ту!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту!

Прошу считать меня единоросом
Когда в огонь я кинусь и умру
Без колебаний лишних и вопросов
Один за всю огромную страну
Таков мой долг! Ещё совсем немножко
И мы стремглав умчимся в небеса, а
Я помолюсь в vip-зале на дорожку
И загляну в смертельные глаза

В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту, ту-ту!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту, ту-ту!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
В Новосибирском а!
Эропорту!
:heart: :flowers: :heart:
Показать спойлер
ВАХ
Отлично вчера встретились с бывшими (и некоторыми будущими) коллегами!!! :friends:
Ramilla
Сходили сегодня на концерт.
Приятно провели время.:хехе:
piera
Приятно, что персонально похвалил клиент, который в целом организацией недоволен. Значит, выделяюсь:улыб:
Ramilla
Радует, что происходит много разных событий постоянно и не смотря на то, что отпуска до зимы не видать, так все здорово! И погоду шикарную обещают на выходные, пойду за грибами!
Ramilla
Радует, что недалеко общагу под снос выселили, и всех своих кошек-собак владельцы забрали в новые квартиры, никто бесхозный не бегает, а животных там немало жило на полувольном выгуле. Так что не очень правы зоозащитники, устанавливающие денежный и социальный ценз потенциальным хозяевам. От человека зависит отношение к жизни, а не от его доходов.
Rysochka
Вернулась из горно-спортивного похода.

Так классно. Алтай, горы, кони, тепло. Гораздо теплее, чем здесь.

Оказывается на расстоянии 600-700 км. на юг от Новосиба было настоящее теплое лето. :live: И мне повезло. Я его почувствовала.
Ramilla
Вчера были на футболе! :knix:
Сибирь!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
Очень понравилось, до сих пор настроение хорошее! :biggrin:
Ramilla
великолепно отпраздновали день рождения друга! :bday:
коттедж, парилка, шашлычки, бессейн.. эх...