Ramilla
зашла в магазин и успела купить единственный рюкзак, забрала его по пути продавца от подсобки к витрине:улыб:
Ramilla
а у меня сегодня день рождения :knix:
trym
А мне сегодня незнакомый парень в автобусе место уступил и сказал, что я красивая :wub1.gif:
Ramilla
Найдено решение массы вопросов, ранее никак не желавших решаться комплексно :улыб:Очень радует :улыб:
Ramilla
Читаю топ "Меня сегодня раздражает...", пытаюсь понять, что же раздражает меня. Понимаю, что такого в природе нет - жизнь прекрасна! Радуюсь жизни!!!!!! Ура!!!!!!! :biggrin:
Ундина
Мне сегодня хорошо...денег не появилось...я жив...дети слава Господу тоже...а самое главное я знаю, что все наладица!!!!!!!!!!
Серафимм
Погода радует, и пятница, и наступающие выходные! Предвкушение отдыха на природе оооочень радует :yes.gif:
lutsk
Вчера неожиданно дали горячую воду! Уже праздник! А сегодня пятница. Вечер пятницы - самое любимое время недели. Впереди выходные! Ура!
Ramilla
Сегодня мой день рождения :хехе: А завтра поедем к друзья на дачу жарить шашлык, пить вино, которое привезли из Абхазии. И погода обещает быть просто замечательной. И ещё у нас с мужем в воскресенье "хрустальная свадьба" - 15 лет официального брака :heart:
Ramilla
Работаю сегодня, а офис почти пустой, так тихо, хорошо, спокойно :хехе:
Ramilla
наконец то поменяла окошко! не буду больше зимой мерзнуть! :appl:
Stupid_Girl
Лучшая подруга вернулась из отпуска!!! Поеду скоро к ней домой, наконец-то болтать-болтать обо всем-всем-всем:улыб:Конечно же, под шампанское :спок:
Любимая
я сегодня не курю ровно 3 месяца! молодец я!!!! :bday:
Ramilla
первая тренировка по айкидо. Мне однозначно понра! Просто радуюсь! Буду ходить!
Ramilla
Ура, сегодня второй раз на автодроме покаталась:улыб:Ничего не сбила, что радует.
Ramilla
не знаю, какое там у кого время года, а у меня - весна!!!
TMP USER
НПП

Пятницццо! Час до конца рабочего дня... сумасшедший поток клиентов только что закончился.. Сижу слушаю Сплин на половину офиса.. два выходных впереди, один из них День Города Бердска... Какое клёвое ощущение жизни
Demiurg
Когда люди "адекватные" ситуации, то и дело спорится. Пусть в мелочах тормозится..., зато в главном/важном идет. :улыб:
Радует то, что я к этому ооочень сильно "причастна". :смущ:

P.S. Ах да, и погода к вечеру разгулялась. Тут тебе и солнышко, и ветерок. Прохладно, но в меру. То, что мне нравится...:бебе:
Ramilla
о, я познала радость жизни - проспать 12 часов без задних ног и других человеческих тел на двухметровой кровати под таким же одеялом...
Ramilla
Радует ювелирная обновка :knix:
Ramilla
Так хорошо выходные прошли! Просто чудесно!
Ramilla
сходила вчера на первую тренировку по таэквондо, радует, что:
1) во-первых со своим сердцем я ее выдержала! УРРРАААААА!!! Я 2 года готовилась с нормальным физнагрузкам и теперь я МОГУ! ))))
2) сегодня офигенно приятно болят все мышцы...

Мама, как я пойду сегодня на айкидо? :eek: Ладно, как-нибудь поползу! :biggrin:
TMP USER
Радует, что жив и борюсь!
Ramilla
Сбылась еще одна мечта!!!!!!!!!
Ramilla
просто хоршо!!!! (ну почти, просто: ))