Pepper
Радуют в последнее время современные технологии.
Так вчера настроила дома беспроводной интернет, а сегодня впервые воспользовалась навигатором, хотя относилась к этой штуке с недоверием, но без проблем доехала по его подсказкам.
На будущее урок - всегда звонить перед тем, как куда-либо поехать, хорошо хоть адрес офиса рабочего указали.
Ramilla
заблудилась в лесу! ночью! в чужом городе! дааа.. это было круто )))
Ramilla
боевые синяки украшают женщину!!! )))))))))))
Ramilla
Молочный коктейль и с банананом - оказывается, очень даже тянет на радость жизни :хехе:
Ramilla
А у меня сегодня гормон радости просто зашкаливает :knix: сам по себе, без какой-то причины. Погода сегодня классная - солнечно и морозно с утра было.
Ramilla
3:2 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Вчера такой заряд положительный от хоккея получила, до сих пор улыбаюсь :biggrin:
Ramilla
Радует хотя бы то, что скоро отпуск и то, что родственники помирились между собой.
Ramilla
Радует ,что батареи -потеплели :appl:
piera
Через 10 дней лечу в отпуск в теплые страны, продлю лето. ЧЕ-то я так рада по этому поводу )))))))))))))
TMP USER
А меня все чего-то радует: и погода, и прическа, и то, что купила подарок мужу на день рождения!.. да и вообще как-то все здорово, подольше бы это ощущение оставалось :смущ:
Ramilla
купила огромный торт! кроме мееня на него никто не зарится, значит съем одна! :злорадство: :nom:
Stupid_Girl
мне стала идти яркая помада.
раньше лицо было менее контрастным, а теперь отрываюсь в новом образе. Прикольно! ))))))
TMP USER
радуюсь солнцу и теплу !!
Ramilla
радуюсь предстоящей поездке к морю!
Ramilla
Радует, что мне хорошо, а остальным не очень как-то :biggrin:
Ramilla
Радует погодка!
Радуюсь тому что завтра выходной.:хехе:
piera
Лето кажется просто бесконечным ))), но уже хочется первого снега, бодрого воздуха, снежков, снеговиков, валяний в снегу и ярко-красной рябины на белом.... жизнь прекрасна в разных своих проявлениях ))))))
Ramilla
Впервые побывала в 5D кинотеатре! Впечатлений масса и только положительных!!! :live: Сразу избавилась от осенней хандры, рекомендую всем!:бебе:
T!sha
Прекрасная погода!!!

Красивые деревья, шуршащая листва под ногами!

Глаз не оторвать от некоторых пейзажей!
Ramilla
Ура! Работа, работа и ещё раз работа!!!:улыб:
Zausha
И всё же как же потрясающа осень - в своём проявлении!!!))))
:хехе:
Ramilla
Деньги появляются ВДРУГ, когда они так нужны)))) и даже больше чем надо)) :knix:
Ramilla
Наплавалась в средиземном море, поднялась на высоту 2365 метров, покаталась на яхте, полетала на парашюте, загорела, СЧАСТЛИВА!
И... благополучно вернулась домой! )))))))