БарагозниК
вы что - не в курсе? Я - местная слепая. А все, что пишу про реальность - так это у меня фантазия разыгралась.
БарагозниК
А вообще если серьезно - почитайте о японской культуре созерцания прекрасного. Может вам понравится....
...один цветок прекраснее, чем целый букет..........
Ramilla
у меня сегодня снегофитнес начался:улыб:

еще слепили снежную бабу - волосы - ободрали собаку - она у нас не долиняла:улыб:

Красота - снежная баба - блондинка:улыб:
Ramilla
Все выходные провела на выставке кошек. Получила массу удовольствия от общения с ними, а также от наконец-то реализованной полностью идеи благотворительного розыгрыша в пользу приютов.:улыб:Радует, что добрых и отзывчивых людей с каждым разом встречаешь все больше.:улыб: :respect:
Рыжинка
А мы случайно на балет попали, смотрели еще раз на половецкие пляски, обожаю :wub1.gif:
Ramilla
В субботу прикупил Пушкинский блок со спецгашением от 16 февраля 1937 года. До позавчерашнего дня ни разу такой в живую не видел. Это второй почтовый блок, выпущенный в СССР, и первый сравнительно массовый. До него в 1932 году был выпущен сувенирный блок в двух разновидностях общим тиражом всего 500 экземпляров, и он понятное дело стоит теперь миллионы. Но и Пушкинский - большая редкость:бебе:
Ramilla
Живу в двух реальностях. Последствия отпуска, надо полагать.:улыб:

Утром - чашечка турецкого кофе. Из окна - вид на заснеженный двор. Выхожу из подъезда - иду на остановку, увязая зимними сапогами в песке, а вокруг пальмы, шум моря, солнце... (Тут эти реальности пересекаются и почему-то никак не мешают одна другой :)).

Вечером - чашечка турецкого чая, заправленный турецким оливковым маслом салат... А за окном - снова пальмы, море и песок... :улыб:
Рыжинка
Как я вас понимаю. Когда возвращаюсь из отпуска - как будто привожу все лучшее с собой. Смотрю потом еще месяца 2 погоду ТАМ и думаю, который ТАМ сейчас час... начинаю готовить блюда ИХ кухни....... :wub1.gif:
TMP USER
Самая большая радость в моей жизни - просыпаться каждое утро рядом с любимым человеком!:улыб:
Ramilla
Вчера ходила в театр " старый дом" на спектакль "публике смотреть воспрещается". Очень весёлая комедия, настроение прекрасное!!! Всем советую!!!
Parker22
Самая большая радость в моей жизни - просыпаться каждое утро рядом с любимым человеком!:улыб:
Наверное, недавно обзавелись?:улыб:
Рыжинка
Живу в двух реальностях. Последствия отпуска, надо полагать.:улыб:

Утром - чашечка турецкого кофе. Из окна - вид на заснеженный двор. Выхожу из подъезда - иду на остановку, увязая зимними сапогами в песке, а вокруг пальмы, шум моря, солнце... (Тут эти реальности пересекаются и почему-то никак не мешают одна другой :)).

Вечером - чашечка турецкого чая, заправленный турецким оливковым маслом салат... А за окном - снова пальмы, море и песок... :улыб:
Почему-то навеяло сразу аж -
1. Старинный длиннющий анекдот "А за окном пилили дрова... "А ну их нахрен, завтра допилим!"
2. Аркановское - "А на десерт сходили до ветру".
vert
Снег. Я просто люблю снег хлопьми.
vert
Какие-то странные у тебя ассоциации.:улыб:
vert
Самая большая радость в моей жизни - просыпаться каждое утро рядом с любимым человеком!:улыб:
Наверное, недавно обзавелись?:улыб:
а что через 20 лет такого кайфа не будет?:улыб:
macarona
Еще кто-то любит снег, снег хлопьями :смущ:
Я думала я одна такая:улыб:
malush
а что через 20 лет такого кайфа не будет?:улыб:
Ну почему же? Если все двадцать лет каждый день с новым любимым...
Очень может быть. :biggrin:
Pipe
нас до фига :biggrin:
... имя нам - легион....:улыб:
vert
....нет пророка в своем отчестве....:улыб:
Рыжинка
И таки 2 радости под конец дня: сегодня с передержек забрали двух котят:улыб:
vert
Полтора года как "обзавелась". Не так уж и недавно,да и разве в этом дело?)))
Parker22
Значит очень хорошим обзавелись :biggrin:, так держать :respect:
Ramilla
Сегодня был удивительно красивый рассвет - на голубом фоне неба тонким слоем разлиты облака, подсвеченные розовым, и еще местами росчерки самолетов... ну почему ж я не художник? :улыб: