Ramilla
Ноги не болят, и я снова хожу пешком на работу и с работы:улыб:Погодка - прелесть! :yes.gif:
ужик
Поздравляю с приобретением! :роза: Может, похвастаетесь в болтушке? :миг:
Jellyfish
У дочери не случилось осложнений бактериальных после гриппа, за 3 дня фактически отболела, я так счастлива!!! Мы обычно по 2 недели болеем с антибиотиками,а тут я ее по полной программе антивирусными пичкала и вобщем результат налицо. До сих пор боюсь поверить в такое счастье....
TMP USER
Рада за Вас и Вашу дочу! :respect:
Рыжинка
У мужа температура спала!
Ramilla
Радуюсь новому приобретению! Veritas, с п а с и б о ! :роза:
Ramilla
Море впечатлений от красного моря, солнца и даже пустыни с бедуинами - перевешивают все прочие негативные переживания.:улыб:
Max Hawk III
У меня тоже маленькая радость. Повесила уже только что сшитые новые шторы:улыб:Я сделала это вопреки пожару в павильоне со шторами на Ц. Рынке, вопреки массовому кризисному закрытию магазинов тканей, вопреки окончанию летнего сезона (и исчезновению из продажи материалов из летних коллекций, которые как раз мне были нужны), вопреки поломкам оверлока и утюга :смущ:
Тьфу-тьфу, как бы не сглазить :улыб:
Ramilla
Передала эстафету Жене54! :роза:
Рыжинка
Спасибо Вам Рыжинка :роза: (особенно за рецепт сырного супа)
Ну, что принимаем Авто-форум в полном составе :biggrin:
Less
Сегодня день вроде не заладился, а вечером прихожу домой, листаю мусорку и такие новости, Рыжинка спасибо тебе) :роза: :ха-ха!:
Ramilla
Сегодня с удивлением обнаружила рядом с работой роскошную рябиновую аллею :wub1.gif:
И как я мимо нее больше 3 лет ходила?
Ramilla
Была на английском. Почувствовала себя женщиной ))))
TMP USER
Радует, что есть люди, готовые поддержать, это любимый и некоторые коллеги по работе :роза:
Ramilla
Наконец-то выздоровела!!!!
Ramilla
Получилось простить человека.
Рыжинка
Позавчера по дешёвке раздобыл редкий почтовый блок 1945 года, посвящённый прорыву блокады Сталинграда :nom:
И-ван
Сделала себе подарок на новый год. Электропианино.
Когда 24 года назад заканчивала музыкалку, сказала себе, что больше мне это нафиг не надо (хотя и предлагали пойти в музучилище). А сейчас вот что-то накатило - поиграла вечером, пальцы что-то помнят...
Ramilla
Сегодня на Восходе были замечательные виды - заиндевевшие деревья на фоне синего неба :snegurochka:
Ramilla
Я снова блондинка :snegurochka:

смотрю в зеркало - глаза отдыхают :knix:
Ramilla
Касперский допроверялся до того, что заблокировал все, и себя тоже. Висел и радовался, что враг не пройдет! :tease:
Ramilla
Незнакомец, выходя передо мною из маршрутки, подал мне руку. Мелочь, казалось бы - а ведь приятно! :улыб: