Рыжинка
А меня сердце разрывается, когда в ответ на такое женщины частенько говорят спасибо. Или краснеют и торопятся забрать свою руку.:улыб:
Бедные наши женщины, как мало им, оказывается, надо!
vert
Нв вот.... а я тоже спасибо говорю... просто таких людей встречаешь по жизни единицы - вот и хочется поблагодарить за внимание к себе... :смущ:
Рыжинка
ну а почему бы не поблагодарить хорошего человека ;)? Я тоже всегда благодарю:смущ:
Narima
Вчера пролил на сотик банку огуречного рассола, и у него отрубился звук. За ночь просушил на батарее, и звук врубился. Тьфу-тьфу:улыб:
P.S: А огурцы вчера тоже вкусные были :nom:
Ramilla
Посеяла вчера в автобусе транспортную карту. Сначала расстроилась - но потом решила считать эту потерю актом благотворительности. Наверняка ее найдет какой-нибудь пенсионер - пусть поездит еще пару недель бесплатно.
Рыжинка
Наряжаю, правда не елку, а елочный букет красивый! И украшаю дом всякой красивой новогодней красотой! кайф! Лучше всякой психотерапии :ха-ха!:
malvinka333
МУЖ помыл пол. :шок:
Без комментариев.
Ramilla
Фильтр заменили!!! Закончились 3 дня безо всякой воды!!! :appl:
Рыжинка
Купила родителям замечательный новогодний подарок :snegurochka:
Как бы не проболтаться...:смущ:
Ramilla
Соседи у меня замечательные! Утром компьютер завредничал... Столько народу откликнулось! Через час у меня уже был системный блок напрокат, потом нашли мастера по ремонту, пока с ним созванивалась, пришел сосед снизу и отремонтировал мой компьютер! Спасибо, дорогие соседи! :роза: :agree: :flowers:
ЛенаВ
Приехал мой новый Sony Vaio! Новая модель, муха не сидела! Достал, открыл, включил, начинаю наслаждацца, тут жена подруливает: Ой какой классный ноутбук!!! Это будет мой ноутбук!!!!! Договорились? :tantrum:
Все, пшОл писать в раздел про то что меня раздражает :eek:
Ловкий парень
Ой какой классный ноутбук!!! Это будет мой ноутбук!!!!! Договорились?
Меня радует, что я не одна такая :ха-ха!:
Ramilla
День начался просто замечательно! и уже даже плевать, что на работе отопление отключили на полсуток. :yes.gif:
Рыжинка
О, а у меня сегодня утро было прямо рождественское.
Короче, я лентяйничала.
Вместо того, чтобы измождать себя на тренеровке до дрожи в коленках и руках, я пошла натрескалась всего, чего мне захотелось, а потом завалилась читать книжку. Такой расслабоооон! Раз в полгода наверное себе позволяю.....
Ramilla
С 6-го раза, но машина все-таки завелась! :appl:
Рада, что не пришлось куковать с проводами для прикура весь вечер :knix:
Ramilla
Рад, что есть капгараж.
Хоть и лень туда ставить.
Ramilla
Сама не поняла как организовала вкусный подарок ребятишкам в детский дом!:улыб:
Приятно.
Ramilla
Наконец-то купила платье на Новый год!!! :superng:
Ramilla
Порадовали сегодня родственники. Съездили к ним в гости в один из городков НСО.
И вот такой диалог состоялся ( а надо заметить, что слух у них уже не тот, возраст всё-таки):
-Давайте, на мясцо свежее налегайте. А-то у вас в городе колбаса одна. А мы слышали по радио, что там и мяса-то нет, одна костная мука да соя.
-Да нее, мясо вроде есть. Только кенгУров всяких.
-Кого?!!! Лемуров? Ты смотри, совсем обалдели.
-А....гы.....гы.....
Ну что? Рад за лемуров. До них пока не дошло.
Ramilla
отключили домофон - оказывается я за него давно не платила, но зато дали отопление на кухне, которого не было с самого начала отопительного сезона. нет денег - но зато есть путевка на Хайнань, а на Хайнане живет подруга:улыб:
Ramilla
Осталось еще немного - и ремонт в комнате будет закончен)))
И милый рядом - это всегда радостно!:)
Ramilla
Выставка клуба КОТОМИР в Доме Ученых в эти выходные была результативной во всех смыслах! Очень рада, что приняла в ней участие, хоть и ноги теперь ноют, и голоса нет, и спать хочется...:улыб:
Рыжинка
И я за КОТОМИР порадуюсь! :роза: Мне даже спать не хочется, и работать не хочется! Одна забота - разложить по местам кучу подарков. :appl: Даже две кучи :eek: потому что АЗИЯ нас тоже порадовала :friends: на той неделе!
Rysochka
Я закончила "большую работу". Еще вчера. Приходилось ночами с ней сидеть, минутки свободной не было. А тут - раз! - и все. Теперь сижу с ощущением, что нечего делать.:улыб:
К НГ начать готовиться?
Ramilla
Аппендицит не подтвердился! Можно выдыхать.:улыб: