Семья - это наверно классно! но где знакомится с мужчинами от 30 до 40? сайты знакомств уже не актуальны... лучше в реальной жизни, но где? :help.gif:
Helenxx
Сходите на БЗ:миг:Там всегда помогают с этим делом. Вот как раз сейчас там парень бесхозный мается.... :злорадство:
Helenxx
Не зацикливаться на семье... а просто общаться с людьми, понравился кто-то - подойди познакомься:улыб:
truman
ты про мартовского кота? :biggrin:
truman
Сходите на БЗ:миг:Там всегда помогают с этим делом. Вот как раз сейчас там парень бесхозный мается.... :злорадство:
а БЗ простите - это что?
дымка
Не зацикливаться на семье... а просто общаться с людьми, понравился кто-то - подойди познакомься:улыб:
а если в жизни общения мало, тогда?
Helenxx
Сходите на БЗ:миг:Там всегда помогают с этим делом. Вот как раз сейчас там парень бесхозный мается.... :злорадство:
а БЗ простите - это что?
Это элементарно... жмите...
Helenxx
Найти себе хобби, или пойти узучать что-то, круг знакомых увеличится...
Helenxx
Ленка, короче, вешай фотку свою. Лучше несколько. Тока чтоб красивые такие были. Ну и все. Дальше -дело техники. Выбирай - не хочу. Полфорума мужчин обязательно составят для тебя досуг на бижайшие недели 2. А там опыта наберешься)
Rouge
:ха-ха!:

Опытная развратница....
Ты еще напиши какие слайды надо....и адреса саун продиктуй.... :tease:
truman
Ну уж нет. Тут же что главное? Главное забросить удочку, а там уже дополнительные вопросы появятся. Чо сразу-то девочку пугать? :secret:
Rouge
Ленка, короче, вешай фотку свою. Лучше несколько. Тока чтоб красивые такие были. Ну и все. Дальше -дело техники. Выбирай - не хочу. Полфорума мужчин обязательно составят для тебя досуг на бижайшие недели 2. А там опыта наберешься)
ВСЕ, СРОЧНО ИЩУ КЛАССНОГО ФОТОГРАФА!!!
Helenxx
Тогда это в раздел "Фото" :-)))
Helenxx
Лен, ты прям молодец. А то я уж забоялась, что ты испугалась))). :friends:
Пиши, вобщем еще.:улыб:
Rouge
Лен, ты прям молодец. А то я уж забоялась, что ты испугалась))). :friends:
Пиши, вобщем еще.:улыб:
испугалась? в каком месте я должна была испугаться? :улыб:
Helenxx
Ну я и говорю - молодец)
И как ты еще мужа себе не нашла с такой активной жизненной позицией...:улыб:
Helenxx
Здесь где-то была тема "Как выйти замуж в 35 лет". Там много хороших советов понадавали.
Мне вот один запомнился. Заняться скалолазанием, но не халтурить, а виляя красивой попкой усердно осваивать эту довольно сложную науку.
llassta
А что мешает просто так попой вилять? Обязательно в скалолазки идти?:улыб:
llassta
Здесь где-то была тема "Как выйти замуж в 35 лет". Там много хороших советов понадавали.
Мне вот один запомнился. Заняться скалолазанием, но не халтурить, а виляя красивой попкой усердно осваивать эту довольно сложную науку.
Да уж, дельный совет, видимо придется воспользоваться :biggrin:
Rouge
А где просто так вилять? На улице? Не те могут обратить внимание.
А скалолазы - целевая аудитория. Среди них много достойных мужчин. Правда насчет семейного положения ничего не сказано.
Helenxx
Вот еще из той темы:

Где и как знакомиться?

В автосалонах
В хороших ресторанах
На австрийских лыжных курортах
На корпоративах
На бизнес-конференциях
На ПФ
На сайтах знакомств
В брачных агентствах
В кинотеатрах
В торговых центрах
На концертах
В фитнесс-центрах
В психотерапевтических клиниках
llassta
Значит надо вилять так, чтоб заметили)))
Достойных мужчин вообще везде полно.
А зимой они тоже лазают?
И вообще, так можно вообще чем угодно заниматься из того, чем занимаются и мужчины и женщины) В пейнтбол играть, на лыжах, борде кататься, на великах в парке, просто бегать. Но лучше самой от этого всего получать удовольствие и желать всем этим заниматься, не просто "за мужем" приходить.
Rouge
Но лучше самой от этого всего получать удовольствие и желать всем этим заниматься, не просто "за мужем" приходить.

а вот это действительно дельный совет, надо просто жить!!!!!!!!!! :knix:
Rouge
Согласна, что надо идти туда, где есть мужчины интересующего типа. Ну а еще родственники, подруги могут познакомить. Это молодым помощь не требуется в этом вопросе. Ну а те, кто постарше могут и таким образом искать свое счастье.

Насчет зимнего скалолазания.
У нас в городе по крайней мере два скалодрома есть - в бассейне Нептун и в какой-то школе Академ городка.
llassta
На австрийских лыжных курортах
Сразу в Куршавель. А там и Миша П. уже ждет. Он еще и чертовски богат. Удачная будет поездка :biggrin:
Rouge
Зимой они занимаются ледолазанием:улыб:
Несколько лет на котловане возле "Сов.Сибири" сосульку намораживали.
llassta
Хороший такой список:улыб:, особенно понравилось в "хорошем ресторане", то есть если это плохой ресторан, можно конечно познакомиться, но замуж уже не возьмут? :biggrin:
Helenxx
от 30 до 40? сайты знакомств уже не актуальны...
С чего бы? Очень актуальны. А вообще, кто хочет пообщаться - пишите мне.
Helenxx
***сайты знакомств уже не актуальны...***

хм...а что с ними...с сайтами?
llassta
Щас раскритикую...

В автосалонах - мало народу ходит...что, целый день там торчать? Пока сотрудники не начнут расспрашивать, что вы здесь делаете, а признаться будет стыдно.
В хороших ресторанах - одинокие мужчины обычно не сидят в ресторанах с парой пива...в рестораны ходят с девушками, с друзьями (парами) и деловыми партнерами. Лучше уж по барам в вечер пятницы, субботы.
На австрийских лыжных курортах - ну это блин, элементарно. У меня нету денег туда поехать, лыж боюсь как огня...разве что с саночек свалиться, вопя о помощи, тоже способ знакомства.
На корпоративах - вариант. Но не во всех коллективах есть свободные мужчины нужного возраста. В некоторых коллективах вообще мужиков нет.
На бизнес-конференциях - из серии про курорты. А если я не занимаюсь бизнесом?
На ПФ - это здесь, однако )))
На сайтах знакомств - об этом уже есть тема, моя ))) Адекватных мужчин для серьезного знакомства, особенно 30-40 лет там днем с огнем не сыскать. На СЗ сплошь собираются те, которые в реале никому не нужны даром.
В брачных агентствах - только деньги переводить...гарантий знакомства никаких, да еще и долго это дело тянется.
В кинотеатрах - маловероятно, потому что в одиночестве туда тоже мужчины редко ходят, да и до начала сеанса мало времени остается, пока вы присмотритесь, он раз, схватил пиво с попкорном и и исчез во тьме зала...а после окончания сеанса быстрее всех помчался в гардероб, чтобы не стоять в очереди.
В торговых центрах - одинокие мужчины там тоже редкость. В основном шатаются пары, семьи, подростки и девицы на выданье дефилируют.
На концертах - толпа, галдеж и суматоха...какие там знакомства, дай бог чтобы не раздавили.
В фитнесс-центрах - вот это, пожалуй, самое дельное место. Свободных мужчин предостаточно, но и женщин тоже, возможно, более стройных и привлекательных, чем вы. И вы вне игры, пока не избавитесь там от целлюлита, большой попы и выступающего животика.
В психотерапевтических клиниках - это типа, если вас туда забрали, пойти с соседями познакомиться? Типа там Наполеон, Элвис Пресли :ха-ха!:

Мнение составлено не пессимистом, а реалистом :спок:
VikaRi
Согласна со многим. Тем более, что это не мой пост, а из темы, которая была здесь ранее про "как выйти замуж в 35 лет".
Я уже писала, что мне больше всего про крутить красивой попкой на занятиях по скалолазанию понравилось. Я именно так со своим мужем познакомилась, правда лет мне было значительно меньше 30.
VikaRi
Согласна с Вами, кроме спортивного клуба, хожу туда. Там есть мужчины, красивые спортивные, но вот не факт, что одинокие...скорее всего уже не свободны...И вообще я стараюсь по сторонам особо не смотреть, когда спортом занимаюсь...:улыб:
VikaRi
как тема то проработана:улыб:
VikaRi
Не нужно знакомство превращать в параною... нужно просто найти в себе что-то, любимое дело, хобби, да мало ли что и начать заниматься этим ради себя, и всё придет и знакомства и...:улыб:
дымка
пожалуй, из всего что я здесь прочитала это самый дельный совет!!! :улыб:
Helenxx
Вообще эта мысль проходит красной линией по всему топику)
Rouge
я как то выкладывала свою фотку. красивую:смущ:
и... никакого результата:хммм:
tanyuha83
Где? Давай уже здесь выкладывай. Точно красивая?
Rouge
точно точно:миг:в этом можно не сомневаться:смущ:
tanyuha83
Может результат есть, просто не такой как Вы хотели!?:смущ:
tanyuha83
а чего то ждали? В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать
Helenxx
а мне - действовать самой )))
Helenxx
По моему опыту, если не думать о знакомстве - оно произойдет:миг:просто надо жить как хочешь, любить себя.
tanyuha83
Тогда... ну... что я могу... Вы отлично выглядите, скоро на Выс посыпятся приятные события, даруемые этой жизнью.
Такой отклик пойдет!? :улыб::роза:
дымка
пойдет))))
да, я это знаю. да и вообще не ждала и не жду.
но любви не хватает:миг: