Waterman
"я не ворую и взяток не беру)
Жаль, что я слишком поздно это понял...
Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
Что она будет с ним делать?"

Как что? Носить передачки на зону :ха-ха!:
Rouge
Ну как... Есть обширный ряд высказываний умных людей о взаимоотношениях полов: ну вот, например:
В женщине все должно быть прекрасно, но никогда не бывает (Белинский)
Сила женщины в ее подлости (Фейербах)
Rouge
Взгляд на проблему одиночества.
Waterman
Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
Что она будет с ним делать?

Она воспримет это как дар судьбы...Наконец-то и мне послали! Ну теперь я им всем покажу, подружкам своим замужним! Он для меня больше всех украдет, купит самую дорогую шубу и намазывать на хлеб я буду только красную икру! А че, если он такой предприимчивый...я буду его стимулом быть еще предприимчивей :спок:
VikaRi
Смысл кому-то что-то показывать!? :безум:
Не проще ли жить и наслаждаться жизнью?
Есть вероятность, что Ваша подруга найдет предпреимчивей, и черную икорку кушать будет, и шуба у неё окажется длиннее и пушистей :ха-ха!:
дымка
ой, как согласна, все пытаемся чтобы было лучше чем у других, а если в мозгах зависть, то о какой радости в жизни может идти речь.....
Helenxx
Ээххх...нельзя мне хорошего, покладистого, предприимчивого....испорчу, затюкаю, разорю...ну что я за личность такая нехорошая:cray-1:
VikaRi
Ээххх...нельзя мне хорошего, покладистого, предприимчивого....испорчу, затюкаю, разорю...ну что я за личность такая нехорошая:cray-1:
Да не переживай ты так, а вдруг он сам первый убежит:улыб:
Ramilla
Размазано немного, но в целом верно
Ramilla
Взгляд на проблему одиночества.
АААА!!!! Я - инфанта!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Чё делать то?
VikaRi
Меняться, прорабатывать
VikaRi
Я - инфанта!!!
Это вы по признакам из статьи такие выводы сделали?
VikaRi
Развиваться. Или папика искать.
Rouge
Папик сделает из неё мамика и свалит :biggrin:
Ramilla
Я - инфанта!!!
Это вы по признакам из статьи такие выводы сделали?
Конечно! Там прямо про меня написано...только у меня не все прям такое длинное и округлое :ха-ха!:
VikaRi
АААА!!!! Я - инфанта!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Чё делать то?

ничего, продолжай жить дальше.... мало ли кто что напишет, если этому верить :безум:
VikaRi
...Там прямо про меня написано...только у меня не все прям такое длинное и округлое :ха-ха!:
Ну Юнг тот еще шуллер :tease:
Pipe
Чо это свалит? Есть же такие папики, которые прямо пищат ото всяких куколок. Будешь справной куколкой - не свалит. *сказала как отрезала*
Pipe
Какие папики? Мне не 18...30 скоро, через 3 года. Мне что, 50-летнего искать? :eek:
VikaRi
Превращаем минусы вашего «неудачника» в плюсы:

«возраст 30-40 лет» – прекрасный возраст
«живет с родителями» – возможно уживчив
«за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют» - неприхотлив в быту
«как человек малоинтересен (банален и скучен)» – возможно серьезные темы вы не потянете, вот он и вынужден заяснять вам про «погоду» в поисках точек соприкосновения
«машины нет» – меньше вероятность разбить ее и разбиться самому и ходить пешком очень полезно для здоровья (вашего в том числе), плюс сплошная экономия на бензине
«нормальной работы нет, как стандарт работает на государство за не очень большую зарплату» – нет бизнеса - нет проблем с ним связанных
«красть не умеет, взяток не берет» – честный человек сам по себе большая редкость и у него меньше вероятность провести лучшие годы в тюрьме, а вам носить ему туда передачи
«постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку» - ищет значит еще не безнадежен как мужчина :ха-ха!:

Ни одного мужика не можете вдохновить на подвиги, что бы он взял да из ЗолушкА превратился в прЫнца. :злорадство:
VikaRi
А, ну, если по этим признакам, то да :yes.gif:
СЕ ЛЯ ВИ
Вот все правильно, со всем согласна, кроме последнего. Из практики - если мужчина прямо жалуется, что не может найти девушку, это прямо сильно определенным образом его характеризует. Как минимум он очень эгоцентричен, придирчив и по сути мало интересуется девушками, и ищет такую, чтоб от него ждала мало - лучше ничего, а для нему просто царевной-лебедью обращалась.