Rouge
может он не может найти свою девушку, а обычные ему не нужны:улыб:
VikaRi
П. С. Добавление к портрету закоренелого неудачника. Постоянно ворчит о том, как все дорого. Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы :спок:

Вот и чё вы все выпрашиваете? Обеднеете, купив презервативы? Современная женщина, заботящаяся о своем здоровье, просто обязана всегда иметь их при себе.

Цветы (не по протоколу) дарят обычно близким людям, у вас вроде как до стадии близких отношений не дошло.

Не купили кофе и пирожное, ну и что? Что ли вы с голодного края?

И что делать в кино с молодым человеком? Кино смотреть? Если кино охота посмотреть, то лучше без помех, так как с симпатичным парнем обычно ни фига не посмотришь, а целоваться можно и в менее "дорогом" месте сэкономив на билетах. :ха-ха!:
VikaRi
Какие папики? Мне не 18...30 скоро, через 3 года. Мне что, 50-летнего искать? :eek:
Вот возраст здесь непричем. Кстати, папики они обычно возраста за 40. Ничего не потеряно. Тем более, такая удача - до 30 лет не утратить свою инфантильность.:улыб:
Pipe
может он не может найти свою девушку, а обычные ему не нужны:улыб:
ну да при его среднестатистической неудачности, он самый необычный :biggrin:
Rouge
"Из практики - если мужчина прямо жалуется, что не может найти девушку, это прямо сльно определнным образом его характеризует. Как минимум он очень эгоцентричен, придирчив и по сути мало интересуется девушками, и ищет такую, чтоб от него ждала мало - лучше ничего, а для нему просто царевной-лебедью обращалась."

Из практики - жалуются как раз девушки, а не мужчины. И всё дальнейшее верно как раз про них же :tease:
СЕ ЛЯ ВИ
«возраст 30-40 лет» – 30 прекрасный...40 многовато будет, всем известно, что мужчины в России живут меньше. Умрет раньше меня, оставив одну с двумя детьми. Да и мужчины старше не интересуют. 10 лет - это слишком большая разница для меня.
«живет с родителями» – да вы что! Это же явный минус! Свекровь и свекор, которые будут вмешиваться во все, что их не касается.
«за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют» - неприхотлив в быту=лентяй, неряха. Стыдно в люди с таким выйти.
«как человек малоинтересен (банален и скучен)» – речь шла не о серьезных темах. А о простом, легком, интересном разговоре, чувстве юмора. У меня как-то было свидание с врачом, и тот подкинул пару интересных фактов насчет клинической смерти.
«машины нет» – это вы зря так, машина вещь в хозяйстве очень нужная. Ребенка там отвезти куда, в гости съездить, да на машине можно зарабатывать.
«нормальной работы нет, как стандарт работает на государство за не очень большую зарплату» – от бизнеса кроме проблем, еще и деньги берутся...
«красть не умеет, взяток не берет» – кто умеет красть, никогда не попадется. А попадется, так отвертится.
«постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку» - значит, не пользуется любовью женщин. А это уже о многом говорит.

Ни одного мужика не можете вдохновить на подвиги, что бы он взял да из ЗолушкА превратился в прЫнца. :злорадство:

Я не не могу...просто именно такого человека не хочется ни на что вдохновлять. К тому же, почему это женщины постоянно должны что-то доделывать, переделывать в мужчинах, доводить их до ума? Да на некоторых таких и жизни не хватит. Мужчины кстати, этим не занимаются. Не берут же они толстую, некрасивую, очкастую глупышку, чтобы превратить ее в стройную фотомодель с высшим дипломом. Им сразу красавиц-умниц подавай. К тому же, большинство таких вот пигмалионов потом лишаются своих галатеев, которые сразу начинают выше котироваться и их уже готовеньких другие уводят
Pipe
Вот-вот. Обычные. :улыб:
Тут страшно клеймят девушек, которые не ценят обычных мужчин. Мне вот много замечательных девушек знакомы. Все разные. Не верю, что мужчине сложно найти девушку, если у него стоит такая цель. Девушкам гораздо сложнее.
VikaRi
Ну рассуждения конечно категоричные. А ты сама-то по всем параметрам стройная фотодель с дипломом? Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Это же логично.
Не найдешь ты себе мужа, точно. Ищи папика.:yes.gif:
Rouge
Ищи папика.:yes.gif:
Если все, что надо, длинное, и все, что надо, круглое, то найдет.
Rouge
Ну не модель, конечно, но простой недалекий парень-работяга тоже не мой выбор. Абсолютно нелюбимый мною тип мужчины :nea.gif: Принцев тоже не ищу...хочу нечто среднее
Rouge
"Не найдешь ты себе мужа, точно. Ищи папика."

Да и папика не найдёт. Папику проще профессионалкам платить - те ещё и плясать вокруг него будут, а с этой же самому пришлось бы :1:
VikaRi
Доделывать никто ничего не должен, если Вам что-то не нравится и Вы хотите всех под себя застрогать, тогда да... поле не паханое, а смысл!?
Rouge
Из практики - если мужчина прямо жалуется, что не может найти девушку, это прямо сильно определенным образом его характеризует. Как минимум он очень эгоцентричен, придирчив и по сути мало интересуется девушками, и ищет такую, чтоб от него ждала мало - лучше ничего, а для нему просто царевной-лебедью обращалась.

Мож он на жалость давит как Славик и Димон из Нашей Раши. :ха-ха!:
ВАХ
Никогда не плясала возле мужчин и не собираюсь :beee:
VikaRi
Никогда не плясала возле мужчин и не собираюсь :beee:
И на что вы после этого рассчитываете? :ухмылка:
VikaRi
хочу нечто среднее

работяга - неудачник с госслужбы - принц
:ха-ха!:
Rouge
Вот-вот. Обычные. :улыб:Тут страшно клеймят девушек, которые не ценят обычных мужчин. Мне вот много замечательных девушек знакомы. Все разные. Не верю, что мужчине сложно найти девушку, если у него стоит такая цель. Девушкам гораздо сложнее.
мы видимо разный смысл вкладываем в слово "обычные":улыб:
VikaRi
"Никогда не плясала возле мужчин и не собираюсь"

Поэтому мужчины никогда вами не интересовались, и не будут :спок:
VikaRi
простой недалекий парень-работяга тоже не мой выбор. Абсолютно нелюбимый мною тип мужчины
Ну и зря. Мне так очччень нравятся простые парни-работяги. Нормальные конечно, веселые и умные. Люблю наблюдать за мужчинами во время работы.:бебе:
ВАХ
А что, просто вести себя доброжелательно и естественно перед вами недостаточно? Обязательно надо коленца выделывать? :спок:
СЕ ЛЯ ВИ
Ну вот те, кто знаком "из практики" нифига не на жалость давили.
Так-то жалко их, да. Но не в том смысле, что вот не везет парню, а совсем в другом.:улыб:
VikaRi
А что такого поплясать вокруг любимого мужчины? Это ж собственная потребность.
Pipe
Ну мошт не знаю я обычных.:улыб:
VikaRi
"А что, просто вести себя доброжелательно и естественно перед вами недостаточно? Обязательно надо коленца выделывать?"

А что, каждую доброжелательную и естественную девушку обязательно надо замуж звать? :eek:
Rouge
Ну это когда он будет, самый любимый и все такое, тогда посмотрим. А так перед каждым зачем?