Lennka
Шопенгауэр слово то какое дурацкое, где мадераторы, отчего все матерятся в топике... :umnik: :beee: дуйте по кроватям уже, завтра четверг... а потом пятница...
VikaRi
опять все свелось к баблу, а как же богатый внутренний мир? :а\?: :biggrin:
БарагозниК
Афонь, иди МуМу почитай и расслабься.
Pipe
Бабло и богатый внутренний мир неразделимы :улыб:Есть бабло - скучно без внутреннего мира...есть внутренний мир - чего-то не хватает. Кажется, бабла :ха-ха!:
Лилия83
Вы мне всё время советуете интересоваться папиным мнением :улыб:Мы с ним обычно на другие темы любим, разговаривать, например, о литературе очень интересно... :D
Да нет, просто мне интересно мама папу тоже по таким критериям выбирала:улыб:Про мнение мамы есть такой анекдот: женщина расказывает подругам, у меня дочка замуж вышла у нее такой замечательный муж, он ее холит, лелеет, на руках носит, кофе в постель ... подруги спрашивают а сын, сын как у тебя живет, она и отвечает а с сыном все плохо он женился, жена - стерва, он ее холит, лелеет, на руках носит, кофе в постель.... :спок:

Вы говорите этого не главное (я тоже так думаю), а что тогда главное?
А вы спросите у папы, не все же про литературу разговаривать:улыб:
Lennka
...Современные мужчины в принципе боятся заводить отношения, создавать семью и т.п.
не по Шопенгауэру, а потому что семья это ответсвенность, надо пахать, зарабатывать, рожать, содержать и далее по списку. А это не всем удается.
Ведь еще каких-то 20 лет назад женились и замуж выходили без особых напрягов, потому что все было ясно и просто. Да и все бедные были. Жить в общаге было нормально. даже гордились, что отдельно от родителей. А сейчас в этом не каждый признается.
Что на это бы сказал Шопенгауэр?:улыб:
Шопенгауэр ответил бы Вам, что ваши рассуждения находятся за "гранью добра и зла" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что в переводе со слов Шопенгауэра с немецкого на русский означает следующее:
"мальчики думают головой,а девочки ***пой" :tease:
ja777
Вообще это папа маму выбирал изначально:улыб:, как мама говорит самое главное в их время было то что человек хороший, я только про это хотела сказать.